Посреднические лохотроны

Т

Туймазы

Гость
Не знаю чем Вы сможете помочь,Но мне необходимо отписаться ,от рассылки с посреднической организацией fincash.т.к.надоели и письма и звонки по поводу займа который я так и не взяла.Вообще изначально я искала услуги без посредников.Но все же мои данные по карте попали ни к тем кто дают займы,а к посредникам.С моей карты пытались списать средства,за услуги которых я не получила.Как быстро они хватаются за данные клиента лоха за 5 сек.И как трудоемко отписаться от них.Считаю,что услуга не выполнена в полной форме,а значит оплате не подлежат.А внесение в процессинговый центр данных моих карт-это не законно.Делать списание в обход владельца карты,о чем он узнает уже после списания средств.Человек берет займ не от хорошей жизни,а тут еще не получив займ,с тебя снимают 385р.В трудный момент-это не 3руб. и даже не 30.А если человека поймает еще не одна ушлая шайка авантюристов,на какую сумму он попадет просто так,подарив кому-то свои последние деньги.При оформлении договора нужно сразу просить перечислить сумму за услуги.Уверена,что такие бригады узаконенных кидал останется без работы.И еще,если человек просит займ без посредников с их балдакрутских схем,почему они влезают под видом кредиторов.Придется поднять общественное мнение по поводу действий и законности таких лохотронов.Да на поверхности вроде все юридически все верно,но копнув глубже,понятно в чем подвох,а значит и обман доверчивых заемщиков.Своими действиями они ломают работу нормальным кредиторам.Спрос на аферы не вырастет.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.