Повторный займ после ИП

Anton9971

Anton9971

Новорег
30 Дек 2022
11
0
Подскажите, кредит7, выплатил долг по ИП приставам. Сегодня списали с карты, долг пропал в сбере и на гос услугах числится погашенным. На сайте кредит7 висит проданным. Смогу я там оформить новую заявку? И если да, то когда?

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
825
281
Подскажите, кредит7, выплатил долг по ИП приставам. Сегодня списали с карты, долг пропал в сбере и на гос услугах числится погашенным. На сайте кредит7 висит проданным. Смогу я там оформить новую заявку? И если да, то когда?
Может, в кредит 7 спросить? Ведь лучше всего на этот вопрос ответит сам кредитор.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
825
281
Ответа на этот вопрос я там не получил
Ого как. По идее, может постоянно висеть, что продан долг. Вы ведь, получается, не К7 вернули, а уже новому кредитору. А перед К7 обязательства не исполнили.
Просто в некоторых кабинетах у меня уступка почти 2 года висит, а в некоторых есть возможность нового займа.
Как в К7 прям не знаю, ибо не продавали.
Прям интересно теперь))

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
825
281
Слушайте. Пришла в голову мысль. А если вы попросите у К7 справку об отсутствии задолженности? Может быть, что-то обновят)))?
Терять-то нечего. Я бы попробовала

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
учитывая. что они пользователю отказывают в займе даже после закрытия в срок, то очень сомневаюсь, что у вас получится.
в некоторых конторах с этим просто. но в кредит7 судя по всему не выйдет