Предлагаю хорошие деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Июл 2022
9
-5
0
Дорогие участники форума, предлагаю вам заработать денег, я выявил схему работы БК, и на этом неплохо зарабатываю, хочу повысить свои доходы, и помочь людям заработать
Всë что вам нужно это перечислить мне деньги, и в течение 5 дней, максимум неделя(возможна выплата в первый день) вы получаете х2,5, то есть вложили 100 рублей получили 250, вложили 1000 получили 2500, так как я до этого работал сам, и отзывов пока не имею, суммы будут небольшими, максимально можно вложить 1500, минималка 50 рублей, со временем сумма будет увеличиваться, обманывать никого не собираюсь, так как в перспективе, заработать огромные деньги, хочу честным путем, и чистой совестью на душе.
Если интересует пишите в ЛС
Либо в телеграмм
 
Отредактировано модератором:
  • Не нравится
Реакции: Ss8
Каждый день предложения все лучше и лучше, скоро просто будут давать бабки, просто надо написать в телегу
 
Каждый день предложения все лучше и лучше, скоро просто будут давать бабки, просто надо написать в телегу
Я делаю, банк который вы даëте х4
Себе забираю часть и вам 2,5
 
Мне нравится соседство этих двух тем
 

Вложения

  • Ирония.PNG
    Ирония.PNG
    4.3 KB · Просмотры: 65
Если не верите, можете закидывать минималку, 50-100 рублей и проверять,
Если у тебя гарантированный доход и он растет просто в прогрессии, зачем тебе наши 50 рубле и даже 1500
Во первых, он не растет в прогрессии, у меня стабильно 60 к в месяц, которых мне хватает, но захотелось людям помочь, и заработать немного больше
Во вторых я написал, что суммы 50 рублей и полторы тысячи, потому что нет отзывов, и я первое время хочу поработать на репутацию, а потом повысить суммы
Если не доверяете, можете проверять на мелких суммах 50-100 рублей, думаю они у каждого найдутся, а потом будем работать с большими суммами, если вас всë устроит
 
  • Клоун
Реакции: Сергей36
Я делаю, банк который вы даëте х4
Себе забираю часть и вам 2,5
Возьми лям в банке и через неделю сделай 4 ляма. Потом вложи 4 и сделай 16. Далее вложи 16 и сделай 64. А сейчас иди на х*й п*здабол херов
 
Дорогие участники форума, предлагаю вам заработать денег, я выявил схему работы БК, и на этом неплохо зарабатываю, хочу повысить свои доходы, и помочь людям заработать
Всë что вам нужно это перечислить мне деньги, и в течение 5 дней, максимум неделя(возможна выплата в первый день) вы получаете х2,5, то есть вложили 100 рублей получили 250, вложили 1000 получили 2500, так как я до этого работал сам, и отзывов пока не имею, суммы будут небольшими, максимально можно вложить 1500, минималка 50 рублей, со временем сумма будет увеличиваться, обманывать никого не собираюсь, так как в перспективе, заработать огромные деньги, хочу честным путем, и чистой совестью на душе.
Если интересует пишите в ЛС
Либо в телеграмм : @SamTerner
Всë что вам нужно это перечислить мне деньги:ROFLMAO: А без лоха и жизнь плоха?!
 
Если не верите, можете закидывать минималку, 50-100 рублей и проверять,

Во первых, он не растет в прогрессии, у меня стабильно 60 к в месяц, которых мне хватает, но захотелось людям помочь, и заработать немного больше
Во вторых я написал, что суммы 50 рублей и полторы тысячи, потому что нет отзывов, и я первое время хочу поработать на репутацию, а потом повысить суммы
Если не доверяете, можете проверять на мелких суммах 50-100 рублей, думаю они у каждого найдутся, а потом будем работать с большими суммами, если вас всë устроит
Так с таким успехом в микрозаймах берешь бабки, и через неделю отбиваешь на 2.5х и так качаешься, до бесконечности или кредит, а ты пришел на форум, должников и пытаешься 100-200 рублей выудитить у ребят
 
Стабильно 60к в месяц / захотелось заработать больше с 50 рублей. Давай посчитаем, ты больше заработаешь с 60к или с 50 рублей ? Зачем тебе их деньги, если у тебя есть свой банк? Хочешь помочь - помоги, а не проси деньги 😂
 
  • Нравится
Реакции: Аноним
Всë что вам нужно это перечислить мне деньги:ROFLMAO: А без лоха и жизнь плоха?!
Смех, смехом, но всеравно найдутся люди которые ему переведут теже 200-300 рублей
 
  • Нравится
Реакции: Аноним и SW_SE
Возьми лям в банке и через неделю сделай 4 ляма. Потом вложи 4 и сделай 16. Далее вложи 16 и сделай 64. А сейчас иди на хй пздабол херов
Такие суммы бк, не даст вывести держу, в курсе, вы явно в этом не разбираетесь, без оснований кричать что я кого то обманул, если бы кто то написал, что мне пересылал деньги и не получил выплату, тогда ладно, но просто так обсирать человека, не красиво с вашей стороны
 
Nz:
Стабильно 60к в месяц / захотелось заработать больше с 50 рублей. Давай посчитаем, ты больше заработаешь с 60к или с 50 рублей ? Зачем тебе их деньги, если у тебя есть свой банк? Хочешь помочь - помоги, а не проси деньги 😂
Это потому что нет, отзывов, я же писал
 
Если не верите, можете закидывать минималку, 50-100 рублей и проверять,

Во первых, он не растет в прогрессии, у меня стабильно 60 к в месяц, которых мне хватает, но захотелось людям помочь, и заработать немного больше
Во вторых я написал, что суммы 50 рублей и полторы тысячи, потому что нет отзывов, и я первое время хочу поработать на репутацию, а потом повысить суммы
Если не доверяете, можете проверять на мелких суммах 50-100 рублей, думаю они у каждого найдутся, а потом будем работать с большими суммами, если вас всë устроит
людям захотелось помочь)))))тут знаешь сколько таких помошников/лудиков которые деньги берут и вернуть не могут...
Себе помоги в первую очередь..
 
Такие суммы бк, не даст вывести держу, в курсе, вы явно в этом не разбираетесь, без оснований кричать что я кого то обманул, если бы кто то написал, что мне пересылал деньги и не получил выплату, тогда ладно, но просто так обсирать человека, не красиво с вашей стороны
Прошу прощения, м*дозвон, что вас оскорбил. Давай я тебе через гаранта 10к дам и ты гаранту 25к сразу закинешь. Через неделю посмотрим на результат
 
людям захотелось помочь)))))тут знаешь сколько таких помошников/лудиков которые деньги берут и вернуть не могут...
Себе помоги в первую очередь..
Я за них не ручаюсь, мне помощь не нужна, занимаюсь этим 4 года, и пока что всë хорошо, говорю же сомневаетесь, или раньше попадали на лохотрон, или проходите мимо, или попробуйте на минималку, если окажется что я обманываю людей, тему и так заблокируют, ну я не собирался никого обманывать, не в моих интересах
 
  • Не нравится
Реакции: pipl9n и Know-it-all
Я за них не ручаюсь, мне помощь не нужна, занимаюсь этим 4 года, и пока что всë хорошо, говорю же сомневаетесь, или раньше попадали на лохотрон, или проходите мимо, или попробуйте на минималку, если окажется что я обманываю людей, тему и так заблокируют, ну я не собирался никого обманывать, не в моих интересах
Вот все равно либо проходите мимо, либо соточку да дайте)
 
  • Нравится
Реакции: Аноним
Я за них не ручаюсь, мне помощь не нужна, занимаюсь этим 4 года, и пока что всë хорошо, говорю же сомневаетесь, или раньше попадали на лохотрон, или проходите мимо, или попробуйте на минималку, если окажется что я обманываю людей, тему и так заблокируют, ну я не собирался никого обманывать, не в моих интересах
Пшёл вон, лудоман хренов. Всё свое просрал и с людей ещё вытянуть хочет.
 
  • Нравится
Реакции: Аноним
Пшёл вон, лудоман хренов. Всё свое просрал и с людей ещё вытянуть хочет.
Всё понятно, видимо на данном форуме, нет адекватных людей, оно и понятно, почему вы все в долгах, от малого ума
Только и можете, что и обсирать, без пруфов, можете не писать, до свидания, всего доброго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.