Предложения и критика

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Делимся предложениями по развитию форума и сообществ (кроме раздела взаимопощь)
  • Чего не хватает, какие разделы добавить
  • Какие вещи раздражают в форуме?
Просьба воздержаться от сообщений в теме, если вам нечего сказать по существу.
 
Последнее редактирование:
Писали ещё несколько дней назад о проблеме в другой теме, но пока администрация никак данный вопрос не прокомментировала
 
Поддерживаю, тоже загрузка порой останавливается и все, пока все не закроешь и не откроешь заново
 
Поддерживаю, тоже загрузка порой останавливается и все, пока все не закроешь и не откроешь заново
присоединяюсь .... Тоже медленное соединение с сайтом , иногда ошибка вылазит
 
В самом внизу раздела есть кнопка "UI.X Material" и там же выбираешь дарк
она пока еще не готова (и скорее всего не будет), к концу года разработчики движка обещают новую версию с полноценным редизайном и темной версией поэтому пока доработку темы (UI.X Material) отложил
 
Так же. 3 день через раз могу зайти. Не грузит или выдает ошибку.

А я думал я один такой...

такая же фигня...

Писали ещё несколько дней назад о проблеме в другой теме, но пока администрация никак данный вопрос не прокомментировала

Поддерживаю, тоже загрузка порой останавливается и все, пока все не закроешь и не откроешь заново

присоединяюсь .... Тоже медленное соединение с сайтом , иногда ошибка вылазит

Я думал это у меня с браузером уже что-то)) проблема как и у всех 😢
пока не могу понять в чем причина, необходимо собрать больше информации
 
  • Нравится
Реакции: Космонавт
У меня досих пор это, ходишь ждёшь секунд 40 обновляя старинацу потом ошибка после неё уже заходит, после того как зашёл все нормально рабоатет, как только выходишь все по новой.
 
она пока еще не готова (и скорее всего не будет), к концу года разработчики движка обещают новую версию с полноценным редизайном и темной версией поэтому пока доработку темы (UI.X Material) отложил
Я подключил все на телефоне, отлично работает, дарк тема глаз не слепит 👍
 
У меня досих пор это, ходишь ждёшь секунд 40 обновляя старинацу потом ошибка после неё уже заходит, после того как зашёл все нормально рабоатет, как только выходишь все по новой.
То же самое уже долгое время.
 
  • Нравится
Реакции: Точка и ivkin
Я вообще просто спросить, а хотя бы первого марта этот снег закончит 2 месяца летать?
Может, он отключаемый, а я одна мучаюсь?
 
Вот мне, например, как любительнице общения во флудилках, не хватает анимированных смайликов. 🥹 Вот такие как сейчас на форуме, не передают всех эмоций. и их очень мало.🥲 Хотелось бы новые, живые смайлики здесь увидеть.🥹
 
Вот мне, например, как любительнице общения во флудилках, не хватает анимированных смайликов. 🥹 Вот такие как сейчас на форуме, не передают всех эмоций. и их очень мало.🥲 Хотелось бы новые, живые смайлики здесь увидеть.🥹
Мне очень нужен тот, из аськи, который бьётся головой в кирпичную стену, да
 
Мне очень нужен тот, из аськи, который бьётся головой в кирпичную стену, да
Аж лёгкая слеза ностальгии попала в глаз...
Да, этого очень не хватает
 
  • Нравится
Реакции: lara
Мне не хватает смайликов как реакция на сообщения, вот этих трёх - :cry: ❤️ 💯
Иначе там выбор небольшой, палец вверх довольно странно иногда ставить, учитывая специфику форума.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.