Предложения и критика

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
А

АБВ

Участник
30 Дек 2021
89
30
У меня нет вопросов по работе форума. Очень благодарен админам и пользователям, благодаря им не влетел во всяких мишек и спам - сервисов. Единственное, что много дублирующих тем, а так всё збс.

• Нравится
Реакции: SovetnikSovetaSovetnikov
SovetnikSovetaSovetnikov

SovetnikSovetaSovetnikov

Новорег
1 Мар 2022
13
0
И ввести что то наподобие подтвеждения аккаунта, если это возможно... а так зарегаться просто это дело пары минут...
Это конечно хорошо, но как вы себе это представляете?
Есть юзер X и есть юзер Y, юзеру Х не интересны темы помощи и всего что связано с форумной кухней, кроме мфо, кто дает, кто звонит, кто без селфи, кто без карты, кто с ип..

А юзер Y уже опытный и ему не очень интересны темы Х , он развивает темы помощи под ℅ (штука в общем то не плохая), возможно какие то юр.услуги, антикаллы и т.д. И юзерам Y нужны реальные аккаунты..

"Зарегаться дело пяти секунд", но смысл гостевого профиля это изначальная фишка развития форума финдозора, любой могтоставить комментарий и добавить своего опыта к остальным.
Зачем мне регать акк когда я просто оставляю комментарий в теме займов?

----------------__

Тут вопрос как бы к создателям и админам сего сайта. Куда этот детище двигается? : D

Кто то хотел прикрутить рейтинг: взял/вернул, вроде хорошо звучит. Но тут труда не составит регнуть пачку акков и друг другу якобы одалживать и возвращать, как итог -кидок неизбежен + под такие темы нужны модеры +/- доверенные.

Развитие есть, форум живет и дышит , идут обновы.. Темы с гарантами тоже не простые, гаранты нужны когда есть спрос и предложение товаров/услуг.

Тут опять же повторюсь, вопрос к создателям фина - куда движется платформа? Движение есть, но людей не хватает. Имхо

Завернул пока простыню и присел в оборону : D

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
Вопрос/предложение такое,если кто то писал,то извиняюсь.Сделать кошелек типо пожертаавания"донат" ,копилку.Название как хотите😊и пусть копиться сумма.Создать ветку для рассмотрения того или иного случая,когда не могут помочь и т.д Ваша команда форума может помочь взяв их с копилки.Разумееться продумать как будет идти вериф.статус,сколько на сайте,актив и тд.Я думаю иногда это может помочь тому или иному участнику форума🤗

• Нравится
Реакции: 🤪НаТа92🤪
Alyonaz777

Alyonaz777

КотоМать
28 Май 2022
277
260
Вопрос/предложение такое,если кто то писал,то извиняюсь.Сделать кошелек типо пожертаавания"донат" ,копилку.Название как хотите😊и пусть копиться сумма.Создать ветку для рассмотрения того или иного случая,когда не могут помочь и т.д Ваша команда форума может помочь взяв их с копилки.Разумееться продумать как будет идти вериф.статус,сколько на сайте,актив и тд.Я думаю иногда это может помочь тому или иному участнику форума🤗
Ты сам то в этот донат сколько положишь?

• Нравится
Реакции: Виктория-я
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
Вряд-ли тут так получится-спрос превышает предложение,а если так делать(верификация с паспортом и листочком А4)это уже мфо-за это вздрючат если нет лицензии

• Нравится
Реакции: NataS🦋
Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
Ты сам то в этот донат сколько положишь?
Ты смысл наверное не понял,бро.это благотварительное влажение а не призыв .если есть копеечка ,я скину и не важно сколько.главно чтоб были разные кошельки без процентов. А так же ребята сайта смогут сделать гдн нибудь в углу сайта чтоб было видно какая сумма сейчас там)

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
Вряд-ли тут так получится-спрос превышает предложение,а если так делать(верификация с паспортом и листочком А4)это уже мфо-за это вздрючат если нет лицензии
Пожертвования,донат надо лицензия?

Alyonaz777

Alyonaz777

КотоМать
28 Май 2022
277
260
Ты смысл наверное не понял,бро.это благотварительное влажение а не призыв .если есть копеечка ,я скину и не важно сколько.главно чтоб были разные кошельки без процентов. А так же ребята сайта смогут сделать гдн нибудь в углу сайта чтоб было видно какая сумма сейчас там)
За благотворительностью в церковь

• Нравится
Реакции: Виктория-я
Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
Только поймите правильно,я всего то предлагаю,нет так нет))

Alyonaz777

Alyonaz777

КотоМать
28 Май 2022
277
260
Только поймите правильно,я всего то предлагаю,нет так нет))
Вы такие интересные все... неделю на форуме и уже благотворительность, займите и т.д. Сами кому то заняли из старичков хотя бы? А то пришли и сразу займите

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
Вы такие интересные все... неделю на форуме и уже благотворительность, займите и т.д. Сами кому то заняли из старичков хотя бы? А то пришли и сразу займите
Да я новичек тут на форуме.Пока не наткнулся на форум СЛУЧАЙНО.да это так.Нет я пока не занимал тут денег.И я уже спрашивал вчера и сегодня.А в чем проблема то что я выше написал?

Alyonaz777

Alyonaz777

КотоМать
28 Май 2022
277
260
Да я новичек тут на форуме.Пока не наткнулся на форум СЛУЧАЙНО.да это так.Нет я пока не занимал тут денег.И я уже спрашивал вчера и сегодня.А в чем проблема то что я выше написал?
Ну проблему про лицензию уже озвучили. И даже если что то подобное и запустят, то новичков там рассматривать точно не будут

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
Давай я объясню -тут на форуме в ветке о помощи старичкам не особо дают а если и долганут то проверенным,да-были старички которые заняли и не отдали слившись в небытие и теперь из за таких стараются не одалживать да и суммы пошли чего то астрономические последнее время-новорег и сразу долгонуть тыщу-сотен бы одолжить для рейтинга

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
На донат нужга
Ну проблему про лицензию уже озвучили. И даже если что то подобное и запустят, то новичков там рассматривать точно не будут
На донат нужна лицензия?Если Вы прочитали основу моего предложения то там все написано

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
Давай я объясню -тут на форуме в ветке о помощи старичкам не особо дают а если и долганут то проверенным,да-были старички которые заняли и не отдали слившись в небытие и теперь из за таких стараются не одалживать да и суммы пошли чего то астрономические последнее время-новорег и сразу долгонуть тыщу-сотен бы одолжить для рейтинга
Понял.Оки🤗

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
403
194
Да тут многие дают в долг, а по факту получается благотворительность (люди сливаются, пропадают, регистрируются под новыми никами и все по новой). И не очень понимаю, что это даст?
1.Люди тут на что занимают? пишут одно, по факту совсем другое...не знаешь где правда, где нет.
2. Одному дашь, другой обидеться, будет писать почему не я? Предвзятое отношение и тд. Тут даже людям не занимают, уже начинают возмущаться и обвинять всех подряд...

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,465
403
Добрый вечер, спасибо за предложения, среди них есть дельные, которые мы обязательно внесем в ближайшее время. Я разобью предложения на темы чтобы по каждому ответить отдельно.

karm1ke

karm1ke

Данмер ᛠ
26 Июн 2022
788
500
  1. долг
Докину мелкий ньюанс по функционалу сайта. Вот отписался я в теме, и пока страницу не обновлю, кнопка вверху будет иметь надпись "отслеживать" (типа я еще не подписан автоматом на сию тему), обновляю - вот уже надпись "не отслеживать"
Хотелось бы автоматом после сообщения обновлённую надпись ))

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
1,080
865
В темах не относящихся к тематике форума убраны реакции(лайки) на сообщения участников.
Сделано это для того, что бы новые участники не набивали себе рейтинг в таких разделах как «Флудилка», «Взаимопомощь» и так далее.

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
952
392
Сделайте плашку должников-резинщиков. Чтобы когда вернул, плашка не исчезала, а меняла цвет. Пока чел должен-она желтая, вернул-поменялась на зеленую, но открыт доступ к ветке нужны деньги... Так мы уже будем видеть и думать, стоит занимать или нет... А на ветке должники форума обсуждения/должники уже видно будет, кому какой цвет плашки ставить... Фантому я бы вообще за его сказки поставила на данный момент красный-так как тянет с отдачей и вечные детские отмазки...

• Нравится
Реакции: etdutemps и swguid
1

_1_

Новорег
28 Авг 2022
43
1
Сделайте плашку должников-резинщиков.
А мне больше интересна плашка [умный и добрый форумчанин]. Такие люди генерируют полезные идеи, делятся ценной информацией. За их посты и темы не жалко отдать деньги даром (а не то что "в кредит").

Чтобы сформировался костяк из таких форумчан, достаточно сделать четыре вещи:
  1. Сделать спасибки платными...
  2. Разрешить перечисление заработанных 'спасибок'.
  3. "Сжигать" эти спасибки, если они в течение какого-то времени никому не перечислены.
  4. В каждой теме рейтинги придётся зарабатывать "с нуля".
Подробности смотрете в здешней теме о рейтингах.

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,614
453
Иногда все же не хватает реакций в некоторых случаях в флудильне и других ветках... Опять же, почему, если я, допустим, ставлю на сообщение реакцию отрицатеььпую, человеку всп равно это засчитывается в плюс?

trpllblack

trpllblack

Memento mori
25 Июн 2022
172
94
Слушайте. На самом деле я немного не понял почему получил бан в ветке «Нужны деньги» Спам, наверное, как таковой был, но я указывал актуальную сумму на данный момент. Ситуация была критичная, поэтому и просил так отчаянно, но как таковых правил я не нарушал. За эту ветку я, слава Богу, уже не держусь, да и за форум в принципе тоже. Захожу прочитать ради интереса что тут пишут. Поэтому, тот кто дал мне бан, из лиц администрации форума - клоун, по-другому я вас назвать не могу

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,202
1,186
Иногда все же не хватает реакций в некоторых случаях в флудильне и других ветках... Опять же, почему, если я, допустим, ставлю на сообщение реакцию отрицатеььпую, человеку всп равно это засчитывается в плюс?
Нет. Если ставите отрицательную реакцию 👎 или 🤡,то они минусуют из общего количества рейтинга.

• Хмм
Реакции: _1_
ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,614
453
Нет. Если ставите отрицательную реакцию 👎 или 🤡,то они минусуют из общего количества рейтинга.
Точно?) не знал, а то тут некоторые очень просят такие реакции))

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,202
1,186
Точно?) не знал, а то тут некоторые очень просят такие реакции))
Точно. Только что попробовала на вашем сообщении. Поставила 👎 стало реакций у вас 406. Убрала,все вернулось.

• Смешно
Реакции: ivkin

Онлайн