Предложения и критика

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Делимся предложениями по развитию форума и сообществ (кроме раздела взаимопощь)
  • Чего не хватает, какие разделы добавить
  • Какие вещи раздражают в форуме?
Просьба воздержаться от сообщений в теме, если вам нечего сказать по существу.
 
Последнее редактирование:
Не думаю что данная тема будет пользоваться популярностью.
Так как большинство участников и гостей форума в поисках халявы, а так же просто просят финансовой помощи.
Редко кто способен искать нужную для себя информацию.
Я бы запретил создание тем на форуме, которые хоть как то дублируют имеющиеся, а так же вечное попрошайничество с незарегистрированных профилей.
Гости форума это очень хорошо, но только для просмотра веток на форуме и не более. Вести дискуссии на форуме должны только зарегистрированные пользователи.
 
Последнее редактирование:
ДАК запретите просто гоятям писать, пусть регаються)
И ввести что то наподобие подтвеждения аккаунта, если это возможно... а так зарегаться просто это дело пары минут...
 
Можно чистку тем 🤷‍♂️ как например в теме Обсуждение новых займов, где порой общаются про старые займы или ноют о своих проблемах (последние сообщения тому пример)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
У меня нет вопросов по работе форума. Очень благодарен админам и пользователям, благодаря им не влетел во всяких мишек и спам - сервисов. Единственное, что много дублирующих тем, а так всё збс.
 
  • Нравится
Реакции: SovetnikSovetaSovetnikov
Добрый вечер, спасибо за предложения, среди них есть дельные, которые мы обязательно внесем в ближайшее время. Я разобью предложения на темы чтобы по каждому ответить отдельно.
 
Докину мелкий ньюанс по функционалу сайта. Вот отписался я в теме, и пока страницу не обновлю, кнопка вверху будет иметь надпись "отслеживать" (типа я еще не подписан автоматом на сию тему), обновляю - вот уже надпись "не отслеживать"
Хотелось бы автоматом после сообщения обновлённую надпись ))
 
В темах не относящихся к тематике форума убраны реакции(лайки) на сообщения участников.
Сделано это для того, что бы новые участники не набивали себе рейтинг в таких разделах как «Флудилка», «Взаимопомощь» и так далее.
 
Сделайте плашку должников-резинщиков. Чтобы когда вернул, плашка не исчезала, а меняла цвет. Пока чел должен-она желтая, вернул-поменялась на зеленую, но открыт доступ к ветке нужны деньги... Так мы уже будем видеть и думать, стоит занимать или нет... А на ветке должники форума обсуждения/должники уже видно будет, кому какой цвет плашки ставить... Фантому я бы вообще за его сказки поставила на данный момент красный-так как тянет с отдачей и вечные детские отмазки...
 
Слушайте. На самом деле я немного не понял почему получил бан в ветке «Нужны деньги» Спам, наверное, как таковой был, но я указывал актуальную сумму на данный момент. Ситуация была критичная, поэтому и просил так отчаянно, но как таковых правил я не нарушал. За эту ветку я, слава Богу, уже не держусь, да и за форум в принципе тоже. Захожу прочитать ради интереса что тут пишут. Поэтому, тот кто дал мне бан, из лиц администрации форума - клоун, по-другому я вас назвать не могу
 
К админам притензий нет,как и предложений.А вот к участникам имею.Понятно,что русский народ любит крепкое словцо,но не до такой же степени.Уже не помню в какой теме читала,но в предложении большая часть были маты,при этом все глаголы.Во флудилках, согласна,что имеют место быть в небольшом количестве и без оскорблений,но на информационных темах,читать такие комментарии не приятно
 
Раздражает то,что абсолютно каждый может создать свою тему.Хотя итак все разделено по полкам,а всё же очень много лишнего. Одна отдельная тема-один коммент,вот и вся тема🤷‍♂️
Вот тут согласен... Допустим, взять вопрос о заявлении по 159 статье
... Нет чтоб форум почитать, каждый раз создают новую тему...
 
Вот тут согласен... Допустим, взять вопрос о заявлении по 159 статье
... Нет чтоб форум почитать, каждый раз создают новую тему...
Ну да, и куча тем "номер телефона, кто звонит?"
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo и ivkin
Ребят, вспомните мои слова пару страниц назад - вам помощь (читать тут: https://findozor.net/forum/threads/predlozhenija-i-kritika.2459/page-4#post-191454)
Ну я ведь написал, можно хоть каждый час что-то новое придумать, но это разве приносит какого либо результата? Админы не рассматривают такие предложения и это уже очевидно по игнорам, все что было сделано - уже сделано.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
А если он кредитору захочет написать, чтоб долг вернуть?
Прочитает,вспомнит реквизиты,вернёт и всё в порядке. Реквизиты поменялись - тот кто давал денег скидывает должнику новые. Возможность писать здесь вообще без надобности. ;)
 
ввести то можно, только кто всем этим будет заниматься и поддерживать актуальность?
Думаю что это может делать специально нанятый человек ( с админ правами по спецветке, за процент от сделок людей (так мысли вслух)
 
Писать связанные ники прямо в этих же аккаунтах было бы неплохо и это вряд ли сложно технически
 

Вложения

  • Screenshot_20230410_153234_Browser.jpg
    Screenshot_20230410_153234_Browser.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 25
Не знаю зачем вы повторили эту ситуацию, но опять убрали такую маленькую фишку например последний пост был в 11.50 и ты по нему нажимаешь и переходишь к последнему сообщению, а так получается что тему прочитал, вновь вышел, заходишь обратно прочитать и выходит что уже самому надо нажимать до последней страницы(
 

Вложения

  • Screenshot_20230416-115447_Chrome.png
    Screenshot_20230416-115447_Chrome.png
    164.3 KB · Просмотры: 27
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Не знаю зачем вы повторили эту ситуацию, но опять убрали такую маленькую фишку например последний пост был в 11.50 и ты по нему нажимаешь и переходишь к последнему сообщению, а так получается что тему прочитал, вновь вышел, заходишь обратно прочитать и выходит что уже самому надо нажимать до последней страницы(
По мне - всегда так было, не ? Если сам на тему жмешь, то на первую страницу автоматом попадаешь ...
 
По мне - всегда так было, не ? Если сам на тему жмешь, то на первую страницу автоматом попадаешь ...
Не, до обновления было видно последнее время кто писал и по этому времени нажимаешь, автоматом переходишь к последней странице, а если именно на название темы нажимаешь, то да, автоматом на первую страницу
 
  • Нравится
Реакции: LanaBlo
Уже дня 4 так, как раньше было оповещения которые не были прочитаны отмечаличь другим цветом более тёмные, а щас все как прочитанные, или это только у меня?
 

Вложения

  • Screenshot_20230416_145737_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230416_145737_com.android.chrome.jpg
    163.9 KB · Просмотры: 25
Уже дня 4 так, как раньше было оповещения которые не были прочитаны отмечаличь другим цветом более тёмные, а щас все как прочитанные, или это только у меня?
Кстати да, тоже такое заметил..
 
Уже дня 4 так, как раньше было оповещения которые не были прочитаны отмечаличь другим цветом более тёмные, а щас все как прочитанные, или это только у меня?
Хз, у меня всё нормально
 

Вложения

  • IMG_20230416_121829.jpg
    IMG_20230416_121829.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 26
Не знаю зачем вы повторили эту ситуацию, но опять убрали такую маленькую фишку например последний пост был в 11.50 и ты по нему нажимаешь и переходишь к последнему сообщению, а так получается что тему прочитал, вновь вышел, заходишь обратно прочитать и выходит что уже самому надо нажимать до последней страницы(
Поднимаю, было очень удобно. Теперь листать самому нужно и открыть последнее сообщение в любой теме невозможно. Верните по-братски, очень геморрно
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.