Донаты и благотворительность

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
257
176
0
  1. долг
Вопрос/предложение такое,если кто то писал,то извиняюсь.Сделать кошелек типо пожертаавания"донат" ,копилку.Название как хотите😊и пусть копиться сумма.Создать ветку для рассмотрения того или иного случая,когда не могут помочь и т.д Ваша команда форума может помочь взяв их с копилки.Разумееться продумать как будет идти вериф.статус,сколько на сайте,актив и тд.Я думаю иногда это может помочь тому или иному участнику форума🤗
 
  • Нравится
Реакции: 🤪НаТа92🤪
Вопрос/предложение такое,если кто то писал,то извиняюсь.Сделать кошелек типо пожертаавания"донат" ,копилку.Название как хотите😊и пусть копиться сумма.Создать ветку для рассмотрения того или иного случая,когда не могут помочь и т.д Ваша команда форума может помочь взяв их с копилки.Разумееться продумать как будет идти вериф.статус,сколько на сайте,актив и тд.Я думаю иногда это может помочь тому или иному участнику форума🤗
Ты сам то в этот донат сколько положишь?
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Вопрос/предложение такое,если кто то писал,то извиняюсь.Сделать кошелек типо пожертаавания"донат" ,копилку.Название как хотите😊и пусть копиться сумма.Создать ветку для рассмотрения того или иного случая,когда не могут помочь и т.д Ваша команда форума может помочь взяв их с копилки.Разумееться продумать как будет идти вериф.статус,сколько на сайте,актив и тд.Я думаю иногда это может помочь тому или иному участнику форума🤗
Вряд-ли тут так получится-спрос превышает предложение,а если так делать(верификация с паспортом и листочком А4)это уже мфо-за это вздрючат если нет лицензии
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Ты сам то в этот донат сколько положишь?
Ты смысл наверное не понял,бро.это благотварительное влажение а не призыв .если есть копеечка ,я скину и не важно сколько.главно чтоб были разные кошельки без процентов. А так же ребята сайта смогут сделать гдн нибудь в углу сайта чтоб было видно какая сумма сейчас там)
 
Вряд-ли тут так получится-спрос превышает предложение,а если так делать(верификация с паспортом и листочком А4)это уже мфо-за это вздрючат если нет лицензии
Пожертвования,донат надо лицензия?
 
Ты смысл наверное не понял,бро.это благотварительное влажение а не призыв .если есть копеечка ,я скину и не важно сколько.главно чтоб были разные кошельки без процентов. А так же ребята сайта смогут сделать гдн нибудь в углу сайта чтоб было видно какая сумма сейчас там)
За благотворительностью в церковь
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Только поймите правильно,я всего то предлагаю,нет так нет))
 
Только поймите правильно,я всего то предлагаю,нет так нет))
Вы такие интересные все... неделю на форуме и уже благотворительность, займите и т.д. Сами кому то заняли из старичков хотя бы? А то пришли и сразу займите
 
Вы такие интересные все... неделю на форуме и уже благотворительность, займите и т.д. Сами кому то заняли из старичков хотя бы? А то пришли и сразу займите
Да я новичек тут на форуме.Пока не наткнулся на форум СЛУЧАЙНО.да это так.Нет я пока не занимал тут денег.И я уже спрашивал вчера и сегодня.А в чем проблема то что я выше написал?
 
Да я новичек тут на форуме.Пока не наткнулся на форум СЛУЧАЙНО.да это так.Нет я пока не занимал тут денег.И я уже спрашивал вчера и сегодня.А в чем проблема то что я выше написал?
Ну проблему про лицензию уже озвучили. И даже если что то подобное и запустят, то новичков там рассматривать точно не будут
 
Да я новичек тут на форуме.Пока не наткнулся на форум СЛУЧАЙНО.да это так.Нет я пока не занимал тут денег.И я уже спрашивал вчера и сегодня.А в чем проблема то что я выше написал?
Давай я объясню -тут на форуме в ветке о помощи старичкам не особо дают а если и долганут то проверенным,да-были старички которые заняли и не отдали слившись в небытие и теперь из за таких стараются не одалживать да и суммы пошли чего то астрономические последнее время-новорег и сразу долгонуть тыщу-сотен бы одолжить для рейтинга
 
На донат нужга
Ну проблему про лицензию уже озвучили. И даже если что то подобное и запустят, то новичков там рассматривать точно не будут
На донат нужна лицензия?Если Вы прочитали основу моего предложения то там все написано
 
Давай я объясню -тут на форуме в ветке о помощи старичкам не особо дают а если и долганут то проверенным,да-были старички которые заняли и не отдали слившись в небытие и теперь из за таких стараются не одалживать да и суммы пошли чего то астрономические последнее время-новорег и сразу долгонуть тыщу-сотен бы одолжить для рейтинга
Понял.Оки🤗
 
Вопрос/предложение такое,если кто то писал,то извиняюсь.Сделать кошелек типо пожертаавания"донат" ,копилку.Название как хотите😊и пусть копиться сумма.Создать ветку для рассмотрения того или иного случая,когда не могут помочь и т.д Ваша команда форума может помочь взяв их с копилки.Разумееться продумать как будет идти вериф.статус,сколько на сайте,актив и тд.Я думаю иногда это может помочь тому или иному участнику форума🤗
Да тут многие дают в долг, а по факту получается благотворительность (люди сливаются, пропадают, регистрируются под новыми никами и все по новой). И не очень понимаю, что это даст?
1.Люди тут на что занимают? пишут одно, по факту совсем другое...не знаешь где правда, где нет.
2. Одному дашь, другой обидеться, будет писать почему не я? Предвзятое отношение и тд. Тут даже людям не занимают, уже начинают возмущаться и обвинять всех подряд...
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
донат будет реализован в ближайшие 1-2 месяца как будет время. многие наверное уже видели кнопку
хочу отметить что фонд будет предназначен не для адресной финансовой помощи, а для исключительно в целях развития и поддержки форума а также для проведения лотерей и прочих активностей
 
Сделать кошелек типо пожертвования: "донат" ( , копилку - название как хотите 😊), и пусть копиться сумма...

... Создать ветку для рассмотрения того или иного случая:
Ваша команда форума сможет помочь, взяв их из копилки.
По-русски это называлось касса взаимопомощи.

Я бы в первую очередь применил её для продвижения форумных новшеств: стимулировать администрацию денежкой, чтобы побыстрее внедряла то, что нужно нам, пользователям...
 
неточная цитата:
Форумные кассы взаимопомощи?? – за это вздрючат если нет лицензии.
Да, к сожалению, сегодняшние законы против финансового творчества масс. НО...
1) ... Через объявление в шапке темы можно перенаправить эти массы на менее раскрученные сайты (за которые готова поручиться администрация...)...​
2) ... Пока суммы этих фондиков незначительны, вряд ли Фемида станет тратить на них время.​
 
Донат будет реализован в ближайшие 1-2 месяца, как будет время. Многие наверное уже видели кнопку...

Фонд будет предназначен не для адресной финансовой помощи, а исключительно в целях развития и поддержки форума.
Для форумных новшеств? – тогда лучше прикреплять целевой фондик к соответствующей форумной теме, в которой обсуждается конкретное новшество. Таких фондиков будет много.

Лично мне тема благотворительности не интересна. Жертвовать свои деньги здесь ещё долго не стану. Но с удовольствием дам в долг администрации, под "проценты": привязать сумму каждого взноса к стоимости киловатт-часа. Даю рубли, но считаем, будто одолжил местные киловатт-часы. А "через год," когда мне эти деньги понадобятся, получу их обратно, в пересчёте на возросшую стоимость местного электричества. Это и будет простая защита от инфляции. Такой сервис – дело банков и микрофинансовых шарашек. Но НИКТО из них за это не берётся. Наверное, и здесь Фемида мешает? Вот и приходится тут заниматься партизанщиной... :)

Но откуда администрация возьмёт деньги для выплаты "процентов" вкладчикам? – наверное, всё-таки есть смысл через гаранта рассматривать лучшие финансовые проекты пользователей, и давать под них деньги из кассы. Наверняка у многих есть пристойные бизнес-идеи, могократно окупающие взятый кредит. Вот и посмотрим, как администрация справится с поиском таких пользователей и бизнес-проектов... :)
 
Какая-то тема «Нужны деньги 2.0»
Этот сайт в первую очередь не про помощь деньгами кому-то, а помощь инфой про кредиты, займы и т.п.
А исходя из того, как писал кто-то в другой теме, тут столько людей изощренно кинуло >10 МФО, что такие такие же могут и пройти любую верификацию тут и со всем кушем просто уйти в закат.
 
Для форумных новшеств? – тогда лучше прикреплять целевой фондик к соответствующей форумной теме, в которой обсуждается конкретное новшество. Таких фондиков будет много.

Лично мне тема благотворительности не интересна. Жертвовать свои деньги здесь ещё долго не стану. Но с удовольствием дам в долг администрации, под "проценты": привязать сумму каждого взноса к стоимости киловатт-часа. Даю рубли, но считаем, будто одолжил местные киловатт-часы. А "через год," когда мне эти деньги понадобятся, получу их обратно, в пересчёте на возросшую стоимость местного электричества. Это и будет простая защита от инфляции. Такой сервис – дело банков и микрофинансовых шарашек. Но НИКТО из них за это не берётся. Наверное, и здесь Фемида мешает? Вот и приходится тут заниматься партизанщиной... :)

Но откуда администрация возьмёт деньги для выплаты "процентов" вкладчикам? – наверное, всё-таки есть смысл через гаранта рассматривать лучшие финансовые проекты пользователей, и давать под них деньги из кассы. Наверняка у многих есть пристойные бизнес-идеи, могократно окупающие взятый кредит. Вот и посмотрим, как администрация справится с поиском таких пользователей и бизнес-проектов... :)
Вот он, строитель финансовых пирамид.
МММ плачет в сторонке.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.