Предложения скидок от МФО

Qwer88

Qwer88

Новорег
5 Сен 2022
16
0
Здравствуйте, хотел бы узнать, дают ли выгодные предложения по погашению долга повторно
Так например мне прислали вивус, манимен, монеза и езаем о том, что спишут часть долга если оплатить сегодня
Поступят ли еще раз такие предложения, или это разовые акции?(Просрочены меньше месяца)

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
56
Здравствуйте, хотел бы узнать, дают ли выгодные предложения по погашению долга повторно
Так например мне прислали вивус, манимен, монеза и езаем о том, что спишут часть долга если оплатить сегодня
Поступят ли еще раз такие предложения, или это разовые акции?(Просрочены меньше месяца)
И за сколько они вам предлагали закрыть? Спустя месяц такие скидки редко кому делают

Qwer88

Qwer88

Новорег
5 Сен 2022
16
0
И за сколько они вам предлагали закрыть? Спустя месяц такие скидки редко кому делают
Предлагали списать просроченные проценты, грубо говоря вместо 15к вернуть 12к, суммы плюс минус такие

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
827
348
Предлагали списать просроченные проценты, грубо говоря вместо 15к вернуть 12к, суммы плюс минус такие
Кто конкретно? Манимэн и езаем предлагают хорошие скидки и акции от 4 месяцев просрочки. Вивус и монеза индивидуально, но % закрытия по акциям у них маленький.

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Монеза и езаем, у первых брал 18,у вторых 15, ушел на просрочку месяца через 4-5 прилетело предложение(до этого тоже прилетали,но которые меня не устраивали) по итогу каждой по 10 заплатил и разошлись,вышло что оплатил даже меньше чем брал)

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
339
193
Монеза и езаем, у первых брал 18,у вторых 15, ушел на просрочку месяца через 4-5 прилетело предложение(до этого тоже прилетали,но которые меня не устраивали) по итогу каждой по 10 заплатил и разошлись,вышло что оплатил даже меньше чем брал)
Это круто, я хоть от кого-то жду. Никто вообще. Вы какой-то диалог вели или просто гасились?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Это круто, я хоть от кого-то жду. Никто вообще. Вы какой-то диалог вели или просто гасились?
Нет,никаких диалогов) У меня с мфо разговор короткий просто игнор)

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
56
Нет,никаких диалогов) У меня с мфо разговор короткий просто игнор)
Вы их игнорите и не отвечаете, а они названивают третьим лицам вашим?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Вы их игнорите и не отвечаете, а они названивают третьим лицам вашим?
Не одна компания не нашла номера моих третьих лиц за полтора года,но я и не давал номера тупо 2 своих запасные указывал везде) соц сети так же,ибо я под фейк фамилией в них и все страницы закрыты)

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
56
Не одна компания не нашла номера моих третьих лиц за полтора года,но я и не давал номера тупо 2 своих запасные указывал везде) соц сети так же,ибо я под фейк фамилией в них и все страницы закрыты)
Ну я тоже давала вещде только свои вторые номера или придуманные левые. Страница в вк была всегда закрыта, сейчас фамилию поменяла и фотку.
Вацап удалила. Вот думаю доберутся до моих родственников или нет.

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
56
Да и вообще думаю стоит ли вести с ними диалоги. Пока не напрягают. Звонят по закону 2 раза в неделю, особо не хамят. Только вивус противные, пацан сегодня вообще угрозки говорил, потом взбесился и бросил трубку.
Но мфо много и уже в просрочке штук 8…

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Да и вообще думаю стоит ли вести с ними диалоги. Пока не напрягают. Звонят по закону 2 раза в неделю, особо не хамят. Только вивус противные, пацан сегодня вообще угрозки говорил, потом взбесился и бросил трубку.
Но мфо много и уже в просрочке штук 8…
Да мне первые месяца 2 и гадости всякие писали,и угрожали и тд. Потом поняли что мне п*х*й и вот почти полтора года не слышно никого) Ну не считая парочки ип)

LeonidaS

LeonidaS

Участник
25 Авг 2022
78
10
  1. долг
Подскажите.А коллекторские агенства предлагают скидки..если есть СП ? Может есть опыт подарков по списанию к Новому Году от них?)