Какие МФО дают скидки на погашение задолженности

«Забирай» прислали вот такое сообщение: Чёрная пятница!!!Успей закрыть просроченный займ со скидкой. Подробности в личном кабинете. OOO MKK "Забирай" тел. +73433438910
Зашла в личный кабинет-там вместо 8600-предлагают оплатить 6600. Брала 6000 изначально. Продления были. Акция до 30.11.
Остальные пока мало чего интересного предлагают. Екапуста и займер по 1000 скидку с 20000. Учитывая, что там столько продлений было, что уже и долгу расти некуда.
 
Подскажите.А коллекторские агенства предлагают скидки..если есть СП ? Может есть опыт подарков по списанию к Новому Году от них?)
 
Подскажите, по Турбозайму лучше раскидать долг на 10 недель (т.е.фактически переоформить у них займ) или еще подождать скидки? Просрочка около 1.5 месяцев. Сегодня предложили переоформление. Скидку не дают. Кому то скидку предлагали по факту и через сколько?
 
Подскажите.А коллекторские агенства предлагают скидки..если есть СП ? Может есть опыт подарков по списанию к Новому Году от них?)
О таком не слышала. Но через суд можно договориться о ежемесячных платежах. Так сказать мировое соглашение на погашение долга
 
Доброго понедельника!
Много мфо, все в просрочке, хочется хотя бы немного сэкономить при закрытии. Подскажите, по поводу скидок, нужно обязательно ждать какого-то сообщения/акции от МФО или можно самому звонить и говорить, что только такая сумма есть? Если соглашаются, то просить сразу обновить сумму в ЛК?
 
Доброго понедельника!
Много мфо, все в просрочке, хочется хотя бы немного сэкономить при закрытии. Подскажите, по поводу скидок, нужно обязательно ждать какого-то сообщения/акции от МФО или можно самому звонить и говорить, что только такая сумма есть? Если соглашаются, то просить сразу обновить сумму в ЛК?
Я ждал, финтера предлагала, до зп и займиго вроде
 
  • Нравится
Реакции: grayl1ng
Привет, скажите пожалуйста есть у кого Деньги гарант. Делают ли скидки. В прошлом году брала 4000 и не получилось сразу отдать и сегодня ходила в офис узнать сумму и офигела теперь должна 50 т . Хочу закрыть но не эту сумму.
 
Мне Вильно время подвезло , замер 40-50% скидку сделал , я сразу же оплатил ;)
 
SV:
Подскажите, по Турбозайму лучше раскидать долг на 10 недель (т.е.фактически переоформить у них займ) или еще подождать скидки? Просрочка около 1.5 месяцев. Сегодня предложили переоформление. Скидку не дают. Кому то скидку предлагали по факту и через сколько?
смотря какие суммы (в раскиде) у вас предлагают на переоформление (может посильные для вас) .. и какая сумма долга... у меня они в просроке месяц, я вкидываю по немногу, но у меня и сумма небольшая. было 13 тыс, повкидывала, сейчас около 5 тыс осталось... так и рассчитаюсь с ними. Разговаривать я с ними не умею, давят, настаивают на погашении прям сейчас, короче, не отвечаю на звонки, глядишь к НГ с ними расплачусь...

Добрый день! Скажите пожалуйста, при просрочке они окружение находят? Или только должнику звонят
по опыту - нормальные мфо, не отбитые, до месяца терпят, только вам звонят.. по истечению месяца не знаю, дольше просроков пока не было..

«Забирай» прислали вот такое сообщение: Чёрная пятница!!!Успей закрыть просроченный займ со скидкой. Подробности в личном кабинете. OOO MKK "Забирай" тел. +73433438910
Зашла в личный кабинет-там вместо 8600-предлагают оплатить 6600. Брала 6000 изначально. Продления были. Акция до 30.11.
Остальные пока мало чего интересного предлагают. Екапуста и займер по 1000 скидку с 20000. Учитывая, что там столько продлений было, что уже и долгу расти некуда.
Забирай у Вас не жестили? в плане звонков на работу и тп?
 
Возможно ли оформить реструктуризацию долга у мфо до выхода на просрочку?
 
Возможно ли оформить реструктуризацию долга у мфо до выхода на просрочку?
Я думаю без просрочки ни одно МФО Вам рестуктуризацию не даст. При че как правило длительной просрочки. Им же нужно какое-то основание.
 
Возможно ли оформить реструктуризацию долга у мфо до выхода на просрочку?
Не встречала, с некоторыми и после долгих просрочек невозможно на неё договориться. Самая быстрая у Главфинанс, там что-то после 6 дня просрочки открывается возможность реструктуризации с платежами раз в 2 недели. А так звоните по горячим линиям.
 
Возможно ли оформить реструктуризацию долга у мфо до выхода на просрочку?
Можно позвонить или написать им и узнать. Можно прям официально, на юридический адрес типа заявления написать о том, что материальное положение ухудшилось. Кто-то пойдёт на уступки, кто-то - нет.
Вопрос в том, что это абсолютно невыгодно. Смысла не вижу, если честно
 
Веббанкир предлагает и скидку хорошую,и рассрочку. Очень хорошие условия. Займер - то же самое, дает и скидку, и рассрочку. Манимэн скидку может сделать месяца через три после начала просрочки, либо ресструктуризацию на срок до 6 месяцев. Вебзайм и апельсинка не знаю, просрочки пока нет.
 
У меня займер более месяца в просроке. Сумма немаленькая, с% уже больше 40 тыс набежало. Было два продления по 8 тыс. Потом поняла, что загасить нет денег, а продления очень дорого, 8 тыс.. И решила его не платить(((( Ну на него точно нет денег(( Звонят , наверное, трубки не беру, пишут смс - типа вам скидка, но я понимаю что пока скидка - это пару рублей с 40 тыщ. чем она мне поможет? окружение пока не доставали.
Ну у меня тело было 20 тысяч, сейчас скорее всего 30, тоже сейчас оплатить не могу, хочу сначала все мелкие закрыть, а потом идти на более крупные и на скидки надеятся остаётся. Есть страх, что мани мен в полицию напишет, живу не по прописке, мама волноваться будет(( буду надеяться, что займер даст вам хорошую скидочку, мы справимся
 
Веббаркира у меня нет, но есть их дочка манифактура. тоже самое. Просрок месяц у них. Звонят, пишут смс и на э/п. С ними не контактирую, так как денег на них нет. Сумма 20 тыс примерно. По третьим пока не ходили, но думаю, могут скоро... Вообще они нормальные.
 
У меня займер более месяца в просроке. Сумма немаленькая, с% уже больше 40 тыс набежало. Было два продления по 8 тыс. Потом поняла, что загасить нет денег, а продления очень дорого, 8 тыс.. И решила его не платить(((( Ну на него точно нет денег(( Звонят , наверное, трубки не беру, пишут смс - типа вам скидка, но я понимаю что пока скидка - это пару рублей с 40 тыщ. чем она мне поможет? окружение пока не доставали.
Мне они тоже писали насчёт скидки, но там 2 тысячи скидка + человек начал давить, якобы дает мне срок до 29 декабря. Посмотрим чтт будет, надеюсь на лучшее
 
Ну у меня тело было 20 тысяч, сейчас скорее всего 30, тоже сейчас оплатить не могу, хочу сначала все мелкие закрыть, а потом идти на более крупные и на скидки надеятся остаётся. Есть страх, что мани мен в полицию напишет, живу не по прописке, мама волноваться будет(( буду надеяться, что займер даст вам хорошую скидочку, мы справимся
манимен у меня практически одни, кто сразу звонил маме(( причем иногда даже до просрочки, не дозвонясь до меня(( черти... В крайний раз не выдержала, написала омбдусмену их, потребовала не звонить лицам, не указанным в контактах.. написали, - конечно, по факту не знаю еще, пока просрока нет.
 
манимен у меня практически одни, кто сразу звонил маме(( причем иногда даже до просрочки, не дозвонясь до меня(( черти... В крайний раз не выдержала, написала омбдусмену их, потребовала не звонить лицам, не указанным в контактах.. написали, - конечно, по факту не знаю еще, пока просрока нет.
Мне они пока что на адрес прислали бумажку с долгом моим, но вроде не звонили маме, не знаю. Новый год приближается и мне очень много звонков стало поступать, возможно сейчас начнут всех доставать, лишь бы попытаться добиться, чтобы я займы закрыл
 
Мне они тоже писали насчёт скидки, но там 2 тысячи скидка + человек начал давить, якобы дает мне срок до 29 декабря. Посмотрим чтт будет, надеюсь на лучшее
они все давят. по этому с ними говорить не могу....
 
они все давят. по этому с ними говорить не могу....
Письменно надо пробовать ,по телефону об чем с ними говорить, только нервы портить, если особенно попадется какая- нибудь ёбн особь))
 
Здравствуйте. С наступающим Новым годом.
Есть вопрос по поводу данных мфо:
Веббанкир, просрочка три недели
Вебзайм просрочка два месяца
Займер просрочка несколько дней
Мани мен просрочка два месяца (вносил платежи некоторые)
Займ-экспресс (апельсинка) просрочка месяц.
В планах закрывать сейчас надо денег, грин мани и надо денег, а потом идти от меньшего к большему.
Через сколько дней данные мфо идут в суд или за сп?
Есть ли возможность договориться о скидках или реструктуризации с кем-то из них? Выгодна ли вообще реструктуризация?
Хорошего дня!
Займер предлагают скидку спустя примерно 3 мес. Манимен может разделить на платежи долг и заморозить проценты, но после просрочки долгой. Веб банкир мне не знаком, не одобряли никогда. Апельсинка не предлагала скидок, пошли в суд спустя 2+года,насчитали по закону.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.