Какие МФО дают скидки на погашение задолженности

Говорят у них каждый год в августе-сентябре скидки и перед новым годом
 
Добрый вечер, ребят подскажите собираюсь закрыть займы, но слышала что некоторые мфо могут дать скидки при просрочки, так у меня в среднем просрочка дней 120-140. Какие из этих могут дать скидку на погашение, Турбозайм, деньги сразу, быстроденьги, деньга, гринмани, манимен, апельсинка, екапуста, фастмани.
 
Здравствуйте, хотел бы узнать, дают ли выгодные предложения по погашению долга повторно
Так например мне прислали вивус, манимен, монеза и езаем о том, что спишут часть долга если оплатить сегодня
Поступят ли еще раз такие предложения, или это разовые акции?(Просрочены меньше месяца)
 
Здравствуйте, хотел бы узнать, дают ли выгодные предложения по погашению долга повторно
Так например мне прислали вивус, манимен, монеза и езаем о том, что спишут часть долга если оплатить сегодня
Поступят ли еще раз такие предложения, или это разовые акции?(Просрочены меньше месяца)
И за сколько они вам предлагали закрыть? Спустя месяц такие скидки редко кому делают
 
И за сколько они вам предлагали закрыть? Спустя месяц такие скидки редко кому делают
Предлагали списать просроченные проценты, грубо говоря вместо 15к вернуть 12к, суммы плюс минус такие
 
Предлагали списать просроченные проценты, грубо говоря вместо 15к вернуть 12к, суммы плюс минус такие
Кто конкретно? Манимэн и езаем предлагают хорошие скидки и акции от 4 месяцев просрочки. Вивус и монеза индивидуально, но % закрытия по акциям у них маленький.
 
Здравствуйте, хотел бы узнать, дают ли выгодные предложения по погашению долга повторно
Так например мне прислали вивус, манимен, монеза и езаем о том, что спишут часть долга если оплатить сегодня
Поступят ли еще раз такие предложения, или это разовые акции?(Просрочены меньше месяца)
Монеза и езаем, у первых брал 18,у вторых 15, ушел на просрочку месяца через 4-5 прилетело предложение(до этого тоже прилетали,но которые меня не устраивали) по итогу каждой по 10 заплатил и разошлись,вышло что оплатил даже меньше чем брал)
 
Монеза и езаем, у первых брал 18,у вторых 15, ушел на просрочку месяца через 4-5 прилетело предложение(до этого тоже прилетали,но которые меня не устраивали) по итогу каждой по 10 заплатил и разошлись,вышло что оплатил даже меньше чем брал)
Это круто, я хоть от кого-то жду. Никто вообще. Вы какой-то диалог вели или просто гасились?
 
Белка ю, надо денег, Конго, максы, смс финанс и вэбы могут третьих лиц найти, которых нигде не засветили. У меня максы так номер отца нашли. Я с ними через полицию общалась потом. Заявление на них писала.
Я читала тут, что многие договаривались на оплату тела долга, вот только через сколько с ними об этом беседовать можно?! Есть же такие которые визжат как резаные и нет смысла даже говорить о чем-то. Хотелось бы и столкнувшихся и с этим пообщаться, есть ли тут те кто лишь тело долга выплатил))) веббанких мне через 2 недели просрочки начислили 1000р типо в честь дня рождения, поэтому тут точно лишь что брала заплачу)))
 
Я читала тут, что многие договаривались на оплату тела долга, вот только через сколько с ними об этом беседовать можно?! Есть же такие которые визжат как резаные и нет смысла даже говорить о чем-то. Хотелось бы и столкнувшихся и с этим пообщаться, есть ли тут те кто лишь тело долга выплатил))) веббанких мне через 2 недели просрочки начислили 1000р типо в честь дня рождения, поэтому тут точно лишь что брала заплачу)))
Акции предлагают обычно спустя 3-4 месяца. Но не все мфо идут на это. Если дееьги есть, то лучше самой звонить им и узнавать. Если они согласны, пусть делают доп соглашение, по которому будет производиться закрытие договора. И после закрытия справку о закрытии сразу требуйте.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Акции предлагают обычно спустя 3-4 месяца. Но не все мфо идут на это. Если дееьги есть, то лучше самой звонить им и узнавать. Если они согласны, пусть делают доп соглашение, по которому будет производиться закрытие договора. И после закрытия справку о закрытии сразу требуйте.
Вот именно, что я смогу быстрее закрыть если лишь тело долга, но думаю как расплата придёт, буду с ними разговаривать, отвечать на звонки, и просить идти на уступки. Я продляла эти займы с марта, думаю и так нормально с меня поимели...
 
Интересует такой вопрос, через сколько и кто предложили Акции (оплата тела долга), либо не считали проценты за просроченные дни. Как себя вели? Выходили ли на связь? Или просто игнор и потом в личном кабинете и сообщении узнавали об акциях. У меня 8 МФО, займер , конго, смс финанс, вебзайм, веббанкир, макс кредит, мани мен. Везде просрочки по 3 недели. Суммы везде по 2-3 тысячи. И есть Екапуста там 13 тыс, просрочка недели 2.
 
Здравствуйте.у меня просрочки в займиго ,веббанкире ,онклинмани,пейпс.Просрочки примерно 2 недели .Есть ли смысл просить скидку ,дадут ли мне ее?Или надо выжидать,что бы они ее сами предложили ?
Жди,через месяца 3-4 сами начнут предлагать
 
Здравствуйте.у меня просрочки в займиго ,веббанкире ,онклинмани,пейпс.Просрочки примерно 2 недели .Есть ли смысл просить скидку ,дадут ли мне ее?Или надо выжидать,что бы они ее сами предложили ?
сами предлагают через несколько месяцев перед тем, как продать 3-м лицам.
 
Здравствуйте.у меня просрочки в займиго ,веббанкире ,онклинмани,пейпс.Просрочки примерно 2 недели .Есть ли смысл просить скидку ,дадут ли мне ее?Или надо выжидать,что бы они ее сами предложили ?
Если Вы попросите они попросят Вас вернуть весь долг. Сидите и ждите от них предложения. Не торопите события))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.