+79879857806

никита2600

Новорег
10 Янв 2023
3
0
0
Пишут в вотс ап,и шлют смс что выездная группа приедет по адресу регистрации.Просрочка еКапуста 76 дней,и пару контор по 3-5 дней.Реально приедут?
 

Вложения

  • C97A35F2-1423-49B2-B71D-23B2B5AD9080.png
    C97A35F2-1423-49B2-B71D-23B2B5AD9080.png
    49.4 KB · Просмотры: 97
Пишут в вотс ап,и шлют смс что выездная группа приедет по адресу регистрации.Просрочка еКапуста 76 дней,и пару контор по 3-5 дней.Реально приедут?
99% что не приедут. Приезжает наземники некоторые. Но их по пальцам пересчитать можно.
 
99% что не приедут. Приезжает наземники некоторые. Но их по пальцам пересчитать можно.
Даже если и какие то другие займы могут писать,то все бралось онлайн.Ни в какие офисы я не ходил и не брал
 
Даже если и какие то другие займы могут писать,то все бралось онлайн.Ни в какие офисы я не ходил и не брал
Да никто не приедет, это психологический прессинг.
 
А самое интересное, что в чате ТГ Вам уже ответили на этот вопрос.
 
Ну не достаточно этого человеку - он хочет знать ТОЧНО.
Оооо. Если на секунду сейчас туда заглянуть, то можно увидеть очень много развернутых ответов по данному вопросу.
 
  • Нравится
Реакции: akv92 и Know-it-all
Ну тогда ТОЧНО приедут. Или ТОЧНО не приедут)
Тут подойдёт анекдот: Блондинке задают вопрос: с какой вероятностью вы встретите на улице динозавра? Отвечает: 50/50 - либо встречу, либо - нет.
 
  • Нравится
Реакции: Robinson и akv92
Да никто не приедет, это психологический прессинг.

99% что не приедут. Приезжает наземники некоторые. Но их по пальцам пересчитать можноD

Интересно если приедут и что,топором намахивать будут,так бесполезно,бабло то от этого не появится )))
 
Интересно если приедут и что,топором намахивать будут,так бесполезно,бабло то от этого не появится )))
Сейчас не 90-е, чтоб топором махать, коллекторы с бодикам ходят(сами боятся отхватить)))
 
Сейчас не 90-е, чтоб топором махать, коллекторы с бодикам ходят(сами боятся отхватить)))
Года 3 назад помню был случай, город правда не запомнил, коллектор приехал выбить денег с мужика и решил начать с щитка электрического, чтобы припугнуть отключив свет.
Долго радоваться не смог, получил с обреза в обе коленки.
Думаю после этого они немного поутихли и притормозили свои визиты.
 
  • Нравится
Реакции: Dolzhnik
Года 3 назад помню был случай, город правда не запомнил, коллектор приехал выбить денег с мужика и решил начать с щитка электрического, чтобы припугнуть отключив свет.
Долго радоваться не смог, получил с обреза в обе коленки.
Думаю после этого они немного поутихли и притормозили свои визиты.
Еще из недавнего: коллекторы пришли отжимать квартиру у деда, он же в защиту своей собственности начал из травмата шмалять по ним), так что есть чего им опасаться.
 
Пишут в вотс ап,и шлют смс что выездная группа приедет по адресу регистрации.Просрочка еКапуста 76 дней,и пару контор по 3-5 дней.Реально приедут?
Екапуста точно никуда не поедут.Эти самые добрые из всех контор
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.