Приглашают в мвд

В

Виктория 99

Новорег
4 Ноя 2022
33
0
9F97C64F-3046-4A78-9E25-8D40B1862550.jpeg

Пугалка?

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
1,080
865
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
В

Виктория 99

Новорег
4 Ноя 2022
33
0
Они домой приходят, а не по смс приглашают. Участковый ну или кто нибудь другой
А что за МФО присылают такие смс ?
Суть в том что я не живу по адресу прописки и не отвечаю на их звонки .

chains1

chains1

Новорег
25 Апр 2022
112
3
А что за МФО присылают такие смс ?
Суть в том что я не живу по адресу прописки и не отвечаю на их звонки .
Разные мфо могут присылать. Это надо у них пробовать узнать

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,542
537
Ищите номер телефона данного отдела, звоните и интересуетесь, работает ли там такая старший лейтенант, объяснив что пришло такое смс.
Это целое главное управление, они поржут над ее звонком

• Нравится
Реакции: Desant232
ВоЖдЬ

ВоЖдЬ

Участник
29 Июл 2022
68
5
Мне участковый смс слал . Я ему перезвонил он тупо попросил объясниловку для отказа написать и выслать ввйбером.

W

Well

Новорег
5 Окт 2022
18
1
Органы не занимаются рассылкой смс, другое дело если б позвонили лично Вам и вызвали в отдел. И то это следовало б перепроверить

Последнее редактирование:
IDEALZ0R

IDEALZ0R

Злостный ИПешник😈
5 Апр 2022
68
7
Наличное + (финфайв) так же звонили и смс слали. Представлялись участковым который на самом деле есть, но это был не он. Говорил, что бы жизнь вам не ломать,так как парень молодой дал номер какого юриста тип кто заяву накатал и сказал с ним договорись, а лучше оплатить. Позвонил ему взял какой то чурек и говорит дам вам сутки и заберу заявку. Но это пугалка, потом пришло ип

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Даже если допустить, что на вас кто-то написал заявление и с вами не смог связаться участковый, он бы написал ВАМ. Для начала. Такое бывает. Такой-то такой-то, не смог связаться. Тогда можно было бы уточнить в дежурной части.
А это сообщение даже не вам. Не говоря уже о том, что содержание - бред.

chains1

chains1

Новорег
25 Апр 2022
112
3
Даже если допустить, что на вас кто-то написал заявление и с вами не смог связаться участковый, он бы написал ВАМ. Для начала. Такое бывает. Такой-то такой-то, не смог связаться. Тогда можно было бы уточнить в дежурной части.
По мне самое неприятное от мфо это рассылка близким итд. А все остальное пугалки)

В

Виктория 99

Новорег
4 Ноя 2022
33
0
Ну вот я тоже так думаю , прислали даже не мне это смс .

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Ну вот я тоже так думаю , прислали даже не мне это смс .
Да успокойтесь вы))) Это точно калы) Я на будущее рассказала что делать и как реагировать)
А этому чепуху я бы заспамила телефон просьбами как можно быстрее посадить меня в тюрьму))) Плакала бы, что хочу купола на всю спину)

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
По мне самое неприятное от мфо это рассылка близким итд. А все остальное пугалки)
По мне тоже. Поэтому, как мне кажется, основная задача должника - максимум усилий приложить для того, чтобы близких не затронуло это всё.
Безусловно, здесь должник ничего не смог бы предпринять. Но такие случаи нечасто ведь. Обычно оградить получается

• Нравится
Реакции: chains1
🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
Если вас привлекли или хотеть привлечь к чему то. Сообщение не приходит от какого то номера. И в ответ нельзя написать. Вот пример реальный
Screenshot_20230125_151004.jpg

Онлайн