принцип работы взаимопомощи на этом сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimasik1458

Новорег
27 Дек 2022
19
1
0
добрый день!где то в районе 3 месяцев пользовался вашими советами,например с наземными МФО данный сайт очень выручил.Сегодня наткнулся на тему взаимопомощи,как это работает и есть ли возможность ею воспользоваться(например под расписку,с любыми проверками.или как здесь принято)Как я понял новичкам нету смысла просить помочь здесь,да и нет возможности(недостаточно прав для общения)
 
добрый день!где то в районе 3 месяцев пользовался вашими советами,например с наземными МФО данный сайт очень выручил.Сегодня наткнулся на тему взаимопомощи,как это работает и есть ли возможность ею воспользоваться(например под расписку,с любыми проверками.или как здесь принято)Как я понял новичкам нету смысла просить помочь здесь,да и нет возможности(недостаточно прав для общения)
Да вы только регаетесь да сразу помощи просите, ну не оху***** вы? Тут старожилы иногда кидают некоторых, и из-за двух соток пропадают в закат
 
добрый день!где то в районе 3 месяцев пользовался вашими советами,например с наземными МФО данный сайт очень выручил.Сегодня наткнулся на тему взаимопомощи,как это работает и есть ли возможность ею воспользоваться(например под расписку,с любыми проверками.или как здесь принято)Как я понял новичкам нету смысла просить помочь здесь,да и нет возможности(недостаточно прав для общения)
Хорошая история. Жалко, что пиз.еж😁Пользовался форумом 3 месяца, но ничего не писал. Ток сегодня решил. Видимо, до этого вопросов не было)) Этот - самый острый)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
добрый день!где то в районе 3 месяцев пользовался вашими советами,например с наземными МФО данный сайт очень выручил.Сегодня наткнулся на тему взаимопомощи,как это работает и есть ли возможность ею воспользоваться(например под расписку,с любыми проверками.или как здесь принято)Как я понял новичкам нету смысла просить помочь здесь,да и нет возможности(недостаточно прав для общения)
Можно даже не пытаться, особенно когда упоминаешь про "расписки и любые проверки".
 
  • Нравится
Реакции: Арт80
Да вы только регаетесь да сразу помощи просите, ну не оху***** вы? Тут старожилы иногда кидают некоторых, и из-за двух соток пропадают в закат
я у тебя или у кого-то просил что либо?я вроде как адекватно спросил,как это все работает) upd прочитал остальные комментарии,ну вы и токсики все тут жесть,как будто я к вам в квартиру залез и телевизор выношу,который вы смотрите)я даже не просил ничего,мне сам принцип частного кредитования интересен на этом сайте пока что
 
я у тебя или у кого-то просил что либо?я вроде как адекватно спросил,как это все работает)
Лечше бк в аренду сдайте. Вы ведь пытаетесь)))
И участника форума понять можно. Вот вас - нельзя.
 
Лечше бк в аренду сдайте. Вы ведь пытаетесь)))
И участника форума понять можно. Вот вас - нельзя.
если тебе нечем в жизни заняться.кроме как сидеть на долговом форуме 3 года безвылазно,то пожалуй максимум чего ты в ней добился,это стал "местным экспертом"))))или стала.мне лично без разницы.И да ,тебя тоже понять можно,для тебя этот форум твоя жизнь,угадал?ведь больше твое мнение никому нах**й не интересно)))
 
мне сам принцип частного кредитования интересен на этом сайте пока что
Кредитования? Тут не выдают кредиты и займы тоже.
Ну ,а чтоб Вам кто-то помог небольшой суммой когда нибудь, сперва нужно активность на форуме проявить. Да, и помогать хотя бы иногда другим .
Ну и залезать на форум с таким первым постом не стоило в принципе.
 
Как всё банально. Начали с вопроса ,закончили оскорблениями , в стиле "а у тебя по жизни кроме статуса на форуме что - то есть"?
 
  • Нравится
Реакции: HuKиТа и dmakc86
если тебе нечем в жизни заняться.кроме как сидеть на долговом форуме 3 года безвылазно,то пожалуй максимум чего ты в ней добился,это стал "местным экспертом"))))или стала.мне лично без разницы.И да ,тебя тоже понять можно,для тебя этот форум твоя жизнь,угадал?ведь больше твое мнение никому нах**й не интересно)))
Зато я не создаю 800 аккаунтов, чтобы спереть две сотки)))
Сказали выше - побирушкам - выходной. А вы оскорбились)))
 
  • Нравится
Реакции: yulia1992 и ira23
Как всё банально. Начали с вопроса ,закончили оскорблениями , в стиле "а у тебя по жизни кроме статуса на форуме что - то есть"?
так и знал что кто то это напишет и еще очевиднее,что кто то залайкает)повторяюсь в третий раз,я пришел адекватно сюда абсолютно,задал вопрос,который я уже понял задавать не стоило(больная тема). И опять таки никого не оскобрлял,заметь,я всего лишь ответил особо язвительной даме в ее ключе)
 
Кредитования? Тут не выдают кредиты и займы тоже.
Ну ,а чтоб Вам кто-то помог небольшой суммой когда нибудь, сперва нужно активность на форуме проявить. Да, и помогать хотя бы иногда другим .
Ну и залезать на форум с таким первым постом не стоило в принципе.
Люди обленились, элементарно посмотреть структуру форума, воспользоваться поиском. Сколько раз мы уже отписывались, что нужно, чтобы получить допуск к соответствующей теме. Нет, раз за разом, люди регистрируются и спрашивают, как написать в ту тему или отдельную тему о "помощи" создают.
 
Как всё банально. Начали с вопроса ,закончили оскорблениями , в стиле "а у тебя по жизни кроме статуса на форуме что - то есть"?
Подняли настроение 😆😆👍
 
Зато я не создаю 800 аккаунтов, чтобы спереть две сотки)))
Сказали выше - побирушкам - выходной. А вы оскорбились)))
давай 4 раз скажу)скрин мне ,где я хоть копейку у кого либо просил)Тебе вроде после моего комментария писать вообще ничего не стоило,я всю твою жизнь в 20 словах описал)
 
так и знал что кто то это напишет и еще очевиднее,что кто то залайкает)повторяюсь в третий раз,я пришел адекватно сюда абсолютно,задал вопрос,который я уже понял задавать не стоило(больная тема). И опять таки никого не оскобрлял,заметь,я всего лишь ответил особо язвительной даме в ее ключе)
А кто вам мешает стать активным участником форума с одного аккаунта и через время получить доверие и возможность занимать?
Вы ведь на самом деле не этого хотите) Вам бы сейчас, да без отдачи? Лично у меня сложилось именно такое впечатление. И вряд ли оно ошибочно.
Подчеркнуть что здесь 3 месяца, но иметь одно сообщение при этом - жёсткое палево)
А обижульку включить - ещё интереснее)
 
  • Нравится
Реакции: ira23
давай 4 раз скажу)скрин мне ,где я хоть копейку у кого либо просил)Тебе вроде после моего комментария писать вообще ничего не стоило,я всю твою жизнь в 20 словах описал)

есть ли возможность ею воспользоваться(например под расписку,с любыми проверками
Так ты отчётливо и ясно написано о помощи, это ведь наверное говорит о "деньгах"??? Особенно что указано в скобочках, ну самому то не смешно что пишешь?
Если бы речь не про деньги, но ты все равно пишешь что у тебя недостаточно прав в этих разделах, не пойму где логика..)
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
так и знал что кто то это напишет и еще очевиднее,что кто то залайкает)повторяюсь в третий раз,я пришел адекватно сюда абсолютно,задал вопрос,который я уже понял задавать не стоило(больная тема). И опять таки никого не оскобрлял,заметь,я всего лишь ответил особо язвительной даме в ее ключе)
Чувак,вот ты такой умный - всё знаешь,букмекерки продаёшь. Почему ты ведёшь себя так тупо тогда? Первые же посты о том "как занять". Какие то "гарантии " беспонтовые с ходу предлагаешь,на людей наезжаешь... Потом удивляешься реакции. Никто тебе здесь ни рубля не займёт после такого дебюта.
 
давай 4 раз скажу)скрин мне ,где я хоть копейку у кого либо просил)Тебе вроде после моего комментария писать вообще ничего не стоило,я всю твою жизнь в 20 словах описал)
Если бы вы не хотели ни копейки, данная тема вас не интересовала бы в принципе.
Ну а переход на оскорбления это как раз доказательство того, что аргументы отсутствуют))
 
А кто вам мешает стать активным участником форума с одного аккаунта и через время получить доверие и возможность занимать?
Вы ведь на самом деле не этого хотите) Вам бы сейчас, да без отдачи? Лично у меня сложилось именно такое впечатление. И вряд ли оно ошибочно.
Подчеркнуть что здесь 3 месяца, но иметь одно сообщение при этом - жёсткое палево)
А обижульку включить - ещё интереснее)
написал про 3 месяца потому,что так и есть)если мне нужно узнать что либо про мфо,либо наземную мфо,в поиск ввожу всегда финдозор после вопроса) Второе опять таки,я ни у кого ничего не просил и не планировал,мне просто было интересно(например в вебмани есть частные кредиторы,по типу мфо,хотел узнать,может тут есть что то похожее) Ну и третье я ни на кого не обижался,ответил только вам в грубой форме потому что вы были особо язвительны)и да ,аккаунт у меня первый,не сижу на форумах впринципе.Хотел бы денег написал бы займите денег)
 
про 3 месяца потому,что так и есть)если мне нужно узнать что либо про мфо,
Ещё скажи что за 3 месяца НИРАЗУ не встречал темы новых участников о взаимопомощи, тут практически каждый день ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ спрашивают ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПИСАТЬ в данном разделе, ну такие вы балабол конечно я не могу🤦🤦
upd: если настолько принципиально, держи полезную информацию
 
  • Нравится
Реакции: dmakc86
Есть раздел «Работа форума».
И там даже есть целая тема «Ограничения новых участников и должников в теме нужны деньги».
Можно было посмотреть/спросить там.

Вот вы сейчас говорите, что не планировали. Но вопрос по поводу целого раздела у вас всё таки появился, так что естественно попали под подозрение. Если не планировали - продолжали бы просто дальше читать.
Вам эти подозрения озвучили. И что? Назвали всех токсиками.
 
написал про 3 месяца потому,что так и есть)если мне нужно узнать что либо про мфо,либо наземную мфо,в поиск ввожу всегда финдозор после вопроса) Второе опять таки,я ни у кого ничего не просил и не планировал,мне просто было интересно(например в вебмани есть частные кредиторы,по типу мфо,хотел узнать,может тут есть что то похожее) Ну и третье я ни на кого не обижался,ответил только вам в грубой форме потому что вы были особо язвительны)и да ,аккаунт у меня первый,не сижу на форумах впринципе.Хотел бы денег написал бы займите денег)
Охотно верю))) Давайте на этом и разойдемся))) Всё прекрасно все поняли. Любопытства ради создана тема))) Ага, да)))
 
о
Так ты отчётливо и ясно написано о помощи, это ведь наверное говорит о "деньгах"??? Особенно что указано в скобочках, ну самому то не смешно что пишешь?
Если бы речь не про деньги, но ты все равно пишешь что у тебя недостаточно прав в этих разделах, не пойму где ло

Ещё скажи что за 3 месяца НИРАЗУ не встречал темы новых участников о взаимопомощи, тут практически каждый день ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ спрашивают ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПИСАТЬ в данном разделе, ну такие вы балабол конечно я не могу🤦🤦
все твои псевдофакты по сути лишь твои догадки,пойми это уже)а ты сидишь,это пишешь и считаешь себя очень умным человеком наверное).По поводу твоего прошлого высера- я написал есть ли возможность,а не просил у кого либо денег.Для тебя лично обьясню-есть ли возможность означает получить информацию,а вот если бы я написал помогите деньгами,вот тогда все твои комментарии были бы уместны.Отдельный респект Виктории-а,все обьяснила доходчиво ,так что пукать с вами я тут продолжать не собираюсь,я про Фому вы про Ерему.единственное что скажу тем,кто пишет ,что я начал кого то оскорблять-разве это нападение.а не ответная реакция?если кому то неочевидно,перечитайте заново тему.Ну и да,ты Никит прям интернет-герой,слюна хлещет ядом когда комменты пишешь?позорище бл**
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Не нравится
Реакции: dmakc86 и Арт80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.