Пришло время

800+ тыс. долгов и бояться каких-то вонючих бомберов и каллов? Мне кажется, где-то не договариваете)))
К этому моменту уже должна была стать наподобие Таноса: "Неистово верить в свою правоту, и всё равно проиграть", - так отвечаешь всем коллеторам)))
Да в целом не боюсь, за новое место работы переживаю, но я его не светила
 
А брали на что то или просто?я вот читаю форум и люди делятся на тех кто брал чтоб жить просто или на что то и на тех кто брал просто,как ниже пишут считая что это легкие деньги. Я в своё время вляпалась из за ставок. И форум еще этот не читала,брала новый старый гасить и тд...а бросить их и забить болт на них не было возможности,на работе неохота было позориться и плюс у меня имущество есть,есть что арестовать
я тоже жалею , что о форму не знала раньше , столько денег впустую спущено на продления и тд....тут реально куча полезной информации от других учатников
 
я тоже жалею , что о форму не знала раньше , столько денег впустую спущено на продления и тд....тут реально куча полезной информации от других учатников
Тут не только много информации) тут есть люди которые хоть под арт обстрелом не потеряют чувство юмор и сарказма и не упадут духом) добро пожаловать
 
  • Нравится
Реакции: LerVel, natalova и dmakc86
Тут не только много информации) тут есть люди которые хоть под арт обстрелом не потеряют чувство юмор и сарказма и не упадут духом) добро пожаловать
Тут не только много информации) тут есть люди которые хоть под арт обстрелом не потеряют чувство юмор и сарказма и не упадут духом) добро пожаловать
Да, про чувство юмора забыла упомянуть ,это действительно бесценно ) т.к оно за последние 3 года совсем покинуло меня ) унылая какашка стала, прям бесит
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.