Письма от МФО / Абонентский ящик / Переадресация писем

М

МишкаМик

Гость
Как сделать чтобы не приходили в почтовый ящик письма от МФО? Кто подскажет?
 
Отредактировано модератором:
Забей. И кстати совет, на каждую мфо катай жалобу фССП, даже без доказательста нарушения из обязаны проверть. Делается онлайн
Забить не вариант...
У меня просто родственники иногда забирают, не хочется что бы знали.... А то кипишь наводят
 
Забить не вариант...
У меня просто родственники иногда забирают, не хочется что бы знали.... А то кипишь наводят
можно абонентский ящик купить и туда будут письма складывать берешь его в аренду и все
 
Здравствуйте, на адрес прописки приходят на мое имя письма, можно ли как-то оформить, чтобы письма, отправленные на мое имя были переадресованны. Именно только письма, отправленные на мое имя, на другие имена по этой прописке чтобы не распространялось
 
Присылает ом вива деньги и финпоинт бумажные письма на почту? Если да то через сколько месяцев просрочки?
На счет финпоинта не знаю,нету у меня его,а Вива присылает,где то на 3 мес.это у меня так,за других не знаю.
Хотя Вива и Финпоинт,одна конторка.
 
Конечно почтой. С чего бы это они вам письма курьером отправлять будут,и деньги тратить на курьера.
Мало ли представитель приехал бумажку вручить так часто мфо делают
 
Мало ли представитель приехал бумажку вручить так часто мфо делают
Ну так в вопросе спрашивается про обычные письма от этих мфо,а не о том приезжают ли они.
Да и вы в первом своем ответе пишите про курьера. А тот который приезжает вручить требование,не курьер,а выездной сотрудник взыскания,который вручает требование.
 
Мало ли представитель приехал бумажку вручить так часто мфо делают
Не знаю какие мфо бумажки курьером отправляют,я в этом болоте прописался,ни разу такого не видел. Максимум почтой
 
Ребята, подскажите как через приложение почты можно остлеживать заказные письма на моё имя? Сегодня пришло письмо от доброзайма, благо я первый посмотрел в почтовый ящик, не хочу чтобы родственники знали о долгах.
 
Ребята, подскажите как через приложение почты можно остлеживать заказные письма на моё имя? Сегодня пришло письмо от доброзайма, благо я первый посмотрел в почтовый ящик, не хочу чтобы родственники знали о долгах.
скок не платил ? они вроде лояльные, не?
 
Ну так в вопросе спрашивается про обычные письма от этих мфо,а не о том приезжают ли они.
Да и вы в первом своем ответе пишите про курьера. А тот который приезжает вручить требование,не курьер,а выездной сотрудник взыскания,который вручает требование.
А через сколько времени после просрочки?
 
Добрый день. Есть ли возможность отслеживать письма, приходящие от коллекторов по адресу регистрации онлайн? Сейчас там живут родители, которых не хотелось бы беспокоить и просто забирать письма самому в нужный момент
 
Добрый день. Есть ли возможность отслеживать письма, приходящие от коллекторов по адресу регистрации онлайн? Сейчас там живут родители, которых не хотелось бы беспокоить и просто забирать письма самому в нужный момент
Оформить переадресацию на почте, выйдет не дорого.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Добрый день. Есть ли возможность отслеживать письма, приходящие от коллекторов по адресу регистрации онлайн? Сейчас там живут родители, которых не хотелось бы беспокоить и просто забирать письма самому в нужный момент
Арендуй а/я
 
Отредактировано модератором:
Как то можно обойти что бы не присылали письма по прописке а по месту жительства
Актуализировать данные в МФО, направить им заказным письмом заявление о смене места жительства или прописки.
 
Здравствуйте, на адрес прописки приходят на мое имя письма, можно ли как-то оформить, чтобы письма, отправленные на мое имя были переадресованны. Именно только письма, отправленные на мое имя, на другие имена по этой прописке чтобы не распространялось
Здравствуйте! Тоже такая проблема. Вы пробовали на почте узнавать? Хочу в ближайшее время сходить. Там можно аб. ящик взять. Но вот вопрос, не проскользнет ли письмо по адресу прописки? У вас получилось решить этот вопрос?
 
У меня оформлен абонентский ящик, четыре письма пришло по адресу прописки , такие дела.
 
Понятно. Смысла нет.
Попробуйте , может в вашем отделение , все норм будет , тем более услуга не дорогая , я что то в районе 300 +, заплатил за три месяца.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.