Привет сосед! / МКК Триумвират - отзывы

Рейтинг 2.60
Отзывы: 41
Отказ за 1 секунду с двух аккаунтов) Рандом и не более
Да потому что у меня у которой долгов больше чем людей у меня в городе дали 7400, а у кого хорошая ки, даже идеальная предлогаю 3000
 
Ребята,как за премиум аккаагт и страховку вернуть?7000 перевели,а договор на 9450.

А если убрать галочки и заново подвть,то 3к одобряют.
Решил 7 взять,за допы же можно ведь вернуть деньги?
Нужна форма от них , может тут найдете , мне так и не прислали ее они на почту
 
доброе утро, 7 мая был отказ, сейчас одобрили 7400, нбки 52, просрочки практически везде

сосед.PNG
 
Есть у кого уже просрочки?
Сегодня как оказалось, да.
У меня дата оплаты была 26 мая, я совершенно уже забыла про них. Никаких смс или звонков не поступало с напоминанием об оплате. Сегодня позвонили, разговаривал парень очень даже вежливо. Я сказала , что смс никаких не было , сейчас зайду и все оплачу)
 
Случайно оплатил займ два раза из-за бага отображения, думал бабки не списались, на сайте тоже займ активен был.
В итоге списало два раза, написал им обращение, сказали ждать в течении 12 дней, потом ещё возврат наверное будет в течении месяца, пздц короче работают с клиентами на отьебись.
 
Они вообще кому то давали если есть просрок в кеш ю ?)а то пишут все одобрено а про то что это зеркало кеш ю и дают из за кеш ю не видел сообщений
 
Они вообще кому то давали если есть просрок в кеш ю ?)а то пишут все одобрено а про то что это зеркало кеш ю и дают из за кеш ю не видел сообщений
первый раз дали, потом отказы пошли
 
Кто гасил по реквизитам, когда платеж проходит у них?
С Тинька на ТКБ, например, или другим банком.
 
Кто гасил по реквизитам, когда платеж проходит у них?
С Тинька на ТКБ, например, или другим банком.
Обычно все от банков зависит и можешь узнать в чате до скольки рабочих дней поступают средства (суббота/воскресенье не считается)
 
Обычно все от банков зависит и можешь узнать в чате до скольки рабочих дней поступают средства (суббота/воскресенье не считается)
У некоторых и в выходные зачисляется, в Альфа Банке, например.
В Тиньке сказали в субботу, что зачислили в другое мфо, в том мфо сказали денег не видят, но как увидят, датой погашения будет суббота.
В поддержке лучше узнать. Т.к. В Соседе это указано, как бесплатный способ погашения, то время на межбанк за их счет должно быть.
На след. неделе буду пробовать)
 
Кто гасил по реквизитам, когда платеж проходит у них?
С Тинька на ТКБ, например, или другим банком.
Ну вы рисковые) Тут люди пишут у них при прямых платежах проблеммы с погашением а вы через реквизиты когда деньги могут вообще не зачислить и месяц разбираться что да как(
 
Ну вы рисковые) Тут люди пишут у них при прямых платежах проблеммы с погашением а вы через реквизиты когда деньги могут вообще не зачислить и месяц разбираться что да как(
Так через реквизиты самый что ни на есть прямой платеж) А картой на сайте через платежную систему, доп апи, чужие и свои кривые проги и тд
И без комиссии, самое главное, а то борзеют. Мне не лень минуту-две циферки повбивать за 500-1500 рублей))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.60
Отзывы: 41