Продажа аккаунтов ЦУПИС/БК аккаунты

Рейтинг 2.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В качестве отзыва оставлю, вчера списались, попросил меня подождать до утра, скинул ему логин/пароль, сегодня ждал весь день, под вечер пишет "ничего не нужно". Как-бы особого обмана не произошло, но не всё так радужно, как пишут в теме, можно просто в пустую потерять время
 
Работать можно, продал аккаунт Лиги Ставок, деньги перевели сразу же.
 
Нужна лига ставок с крупным минусом от 500к.р и выше , в аренду за %. И максимкльно адекватный владелец данного счета.

Вам вносятся деньги на счет (наши, от вас ничего не нужно), доим лигу и через вас выводим.
На все вопросы отвечу, пишите в телеграмм:
@Reloadd8, если нет телеги, то в лс форума можно.

Возможность заработать действительно хорошая, форс- мажоры конечно тоже бывают, но без этого никуда.


Кто лудил в лиге и решил завязать, тоже такой не большой шанс для вас.
Обнял
 
Есть аккаунт olimpbet. Минус около ляма. Пишите в личку
 
А кто-нибудь этому писал контакту?
Да, только что списался, перед покупкой просят оплатить комиссию гаранта, я не стал проверять, но схема схожа с доктором, которого мфо пытаются впарить :d
 
Да, только что списался, перед покупкой просят оплатить комиссию гаранта, я не стал проверять, но схема схожа с доктором, которого мфо пытаются впарить :d
Я тоже отказался, а он предложил работать с любым моим гарантом... Мож реально скупает, я хз
 
Я тоже отказался, а он предложил работать с любым моим гарантом... Мож реально скупает, я хз
Давай у друг друга выступим гарантами хддд
 
Возьму в аренду ак БАлтебе -100 минимум доков пишити в Теоегу обозначте минус если знаете,нет человек может узнать! на глупые вопросы за швырки не отвечаю! щас тема модная разводить БКни каких Афер и опасений) сам свой отдавал работы макс 2-7 дней деньги приход делите сразу)
 
Отредактировано модератором:
Актуально
Нужны лиги с минусом от 1 млн
Фонбет с минусом от 1 млн
Мелбет ком активный от 1 млн
Бетсити от 1 млн
 
Актуально
Нужны лиги с минусом от 1 млн
Фонбет с минусом от 1 млн
Мелбет ком активный от 1 млн
Бетсити от 1 млн
Есть мелбет активный, за года 2 точно минус 1 миллион есть. Как с вами связаться
 
Актуально
Нужны лиги с минусом от 1 млн
Фонбет с минусом от 1 млн
Мелбет ком активный от 1 млн
Бетсити от 1 млн
Как с вами связаться?
 
Куплю/арендую ваши БК.
Лига ставок от минус 10 тысяч. Морафон с повышенными лимитами на коэффициент 30 в лайве от 2300 рублей
Работаю только с реальными страницами в ВК
Отзывы все есть на стене в ВК
Отмечайте меня теме, я напишу вам и договоримся.
 
Отредактировано модератором:
Кому интересен акк Фонбет красный, с цуписом. - 800 к.
Пишите в личку, или телегу
 
Отредактировано модератором:
Актуально
Нужны лиги с минусом от 1 млн
Фонбет с минусом от 1 млн
Мелбет ком активный от 1 млн
Бетсити от 1 млн

Есть фонбет, минус большой за лет 5
 
Нужен Блатбет с минусом от 100т в аренду под процент пишите в лс или телегу @Legay1988
 
Нужен Блатбет с минусом от 100т в аренду под процент пишите в лс или телегу @Legay1988
Прям БлатБет?
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
я на контороле??? ахах
Возможно.
Но речь лично о Вас. В одной из тем я Вам уже объяснил - почему именно вы не вызываете доверия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
1 отзыв