• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
А

Андрей Волков

Гость
Я подавал в Профикредит заявку, пригласили к себе в офис, типа одобрили, подписал, дал им реквизиты для переселения, после этого набрала мне их СБ, уточнили был ли я в офисе, подписывал ли договор и тишина после этого. Пишу менеджеру - он говорит отказано, так и не понял чего отказ

C

calvin

Гость
ой, они там столько всего требуют, как будто ты миллион у них берешь)))

@

@Del

Гость
ой, они там столько всего требуют, как будто ты миллион у них берешь)))
Ничего особенного не требовали,но лучше бы не брала ,чесслово,единственный займ о котором я жалею,что взяла.Заколебут звонками,непробиваемые ,с ними вести диалог бесполезно,одно и то же будешь объяснять до бесконечности,хамят,правильную сумму платежа не дождешься,постоянно им что то доплатить просят.В общем, дно полное.Про переплату я вообще молчу,брала 50000,отдаю 120000, 60 с лишним тысяч, переплата за год,мрак.

V

Vladimir18061882

Гость
Онлайн если брать, то заполняешь с ними по телефону, потом если одобрено едешь к ним в офис, там отдаёшь все данные, и ждёшь.
Если одобрили, то переводят по реквизитам да и все дела

И

Инна Стрелова

Гость
Онлайн если брать, то заполняешь с ними по телефону, потом если одобрено едешь к ним в офис, там отдаёшь все данные, и ждёшь.
Если одобрили, то переводят по реквизитам да и все дела
После подачи заявки по телефону если одобрено говорят и на оформление зовут - не факт что получишь?
Могут ещё и после подачи документов отказать? Подскажите кто брал, а то думаю есть ли смысл ехать, три дня назад одобрили сказали в мск приезжать.
Контактам звонят ли? Кто в теме отпишите плиз) спасибо

D

Danila

Гость
Они насколько я знаю прозванивают контакты, а моим даже не звонили только мне позвонили и одобрили суки

Онлайн