Профи кредит / profi-credit.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 14ч 23м
Профи кредит (profi-credit.ru)


Профи кредит / profi-credit.ru - отзывы​

Займы от 10 000 до 100 000 руб. на срок от 6 мес. до 12 мес.
Выдают гражданам РФ в возрасте от 24 до 70 лет, проживающих и имеющих постоянную регистрацию в регионах присутствия ООО «МКК «ПРОФИРЕАЛ».
  • Юр. лицо: ООО МКК «Профиреал». ИНН 7838492459. ОГРН 1137847255765;
  • Номер в гос. реестре: №651303140004444 от 13.12.2013г;
  • Генеральный директор: Венедиктов Олег Вениаминович;
  • Юр. адрес: 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, д. 12, лит. А, пом. 2Н оф. 401;
  • СРО: «МиР» с 21.12.15г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8-812-213-33-90
Также можно задать вопросы с помощью чата на сайте.
 
Отредактировано модератором:
Я подавал в Профикредит заявку, пригласили к себе в офис, типа одобрили, подписал, дал им реквизиты для переселения, после этого набрала мне их СБ, уточнили был ли я в офисе, подписывал ли договор и тишина после этого. Пишу менеджеру - он говорит отказано, так и не понял чего отказ
 
ой, они там столько всего требуют, как будто ты миллион у них берешь)))
 
ой, они там столько всего требуют, как будто ты миллион у них берешь)))
Ничего особенного не требовали,но лучше бы не брала ,чесслово,единственный займ о котором я жалею,что взяла.Заколебут звонками,непробиваемые ,с ними вести диалог бесполезно,одно и то же будешь объяснять до бесконечности,хамят,правильную сумму платежа не дождешься,постоянно им что то доплатить просят.В общем, дно полное.Про переплату я вообще молчу,брала 50000,отдаю 120000, 60 с лишним тысяч, переплата за год,мрак.
 
Онлайн если брать, то заполняешь с ними по телефону, потом если одобрено едешь к ним в офис, там отдаёшь все данные, и ждёшь.
Если одобрили, то переводят по реквизитам да и все дела
 
Онлайн если брать, то заполняешь с ними по телефону, потом если одобрено едешь к ним в офис, там отдаёшь все данные, и ждёшь.
Если одобрили, то переводят по реквизитам да и все дела
После подачи заявки по телефону если одобрено говорят и на оформление зовут - не факт что получишь?
Могут ещё и после подачи документов отказать? Подскажите кто брал, а то думаю есть ли смысл ехать, три дня назад одобрили сказали в мск приезжать.
Контактам звонят ли? Кто в теме отпишите плиз) спасибо
 
Они насколько я знаю прозванивают контакты, а моим даже не звонили только мне позвонили и одобрили суки
 
Нужны контактники для профикредит
Вроде там норм одобряют с 24 лет правда
 
Нужны контактники для профикредит
Вроде там норм одобряют с 24 лет правда
Сколько они просят контактов эти профи?

У них что по телефону оформляешь или как?
 
Три вроде, в офисе хотя можно по телефону, но лучше в офисе так как шансы выше
У меня нету их офиса в городе и ближайший за 100км,так что как в песне видно не судьба 😂😂
 
Профи кредит третьи сутки не могут заявку рассмотреть
Два раза в офис ездил по вине менеджера, ещё и третий раз звали. Отказался. Финмолл побыстрее наверное будут
 
После того, как я с телефона делал в браузере запрос типа "займ онлайн", однажды мне в Вотсапп пришло сообщение о том, что такая-то организация готова предоставить мне займ. Это были Профи-кредит. Я попереписывался с ними в Вотсапп, уточняя детали займа (сумму и условия получения), и в итоге договорился о дате и времени визита к ним в офис, для оформления всех документов. Сидят они в бизнес-центре на Проспекте Мира, 95, офис площадью в районе 40 кв м, молодежь лет 25-30. Я оформлял сумму в районе 30-40т. Менеджер заполнил все документы, ну все, что обычно требуется, там, паспорт, регистрация, работодатель. Отдельно потребовали от меня предоставить им выписку с моего зарплатного счета, вместо 2НДФЛ, в доказательство моей кредитоспособности (никакого криминала в подобном запросе не вижу). Все, все документы оформлены, менеджер дает их мне на ознакомление и подпись, я вполне внимательно их пробегаю и подписываю. Обнаруживаю, что в опциях стоит галочка в опции оформления добровольной страховки, при получении займа. Из получаемых 30000 мне надо будет заплатить порядка 2700 за эту страховку. Говорю менеджеру, что мне не нужна эта страховка, но он объясняет мне, что это такой порядок оформления, без этой галочки займ оформить не получится, "служба безопасности не пропустит", но я после получения займа смогу написать заявление в страховую компанию на расторжение договора и вернуть эти деньги. Ок, валяй, оставляй эту галочку.
Но далее, по тексту договора (по ИХ тексту, ИХ СОБСТВЕННОГО договора), читаю о том, что выбор или отказ от выбора опции добровольного страхования - никак не влияет на получение займа, займ никак не обуславливается наличием этой страховки, она исключительно добровольна. И я даже должен буду поставить отдельную подпись о том, что уведомлен об этом и страхуюсь исключительно добровольно.
Тут я делаю FULL STOP и говорю: ребят, это не я вам даю на согласование свой вариант договора. Это ваш собственный договор, в котором черном по белому написано, что страховка и займ не связаны и не могут быть связаны. Менеджер извиняется и идет за консультацией, с ним приходит барышня лет 30, представляется Викторией, и слегка нетерпеливо (я видел, что у нее сидел ее клиент) объясняет, что это такой порядок оформления, не важно, что там написано, если деньги нужны - нужно делать что говорят, и ставить подписи там, где говорят. Сейчас ковид, пандемия, риски, и они просто не имеют права оформлять займы без страховок! Я говорю: ОК, аргумент про пандемию принят, деньги действительно нужны, но как я буду ставить подпись под тем, что добровольно страхуюсь, если добровольно - я страховаться не желаю?!
Тут Виктория весьма явно раздражается, и заявляет, что таковы условия займа в данной организации, если мне не нравится - меня никто не заставляет брать тут займ, и нечего тратить время ее людей в таком случае. Я пытаюсь возразить, что условия займа - как раз прописаны в заключаемом нами договоре, и там написано, что получение займа НЕ МОЖЕТ быть привязано к оформлению страховки.. Она перебивает меня: на заборе тоже, знаете, что бывает написано?! И что, что там написано? По факту - за забором дрова, а что там на заборе написано - не важно! И вообще, лично ей я как клиент - совершенно не нравлюсь, и она сама - вообще бы не стала тратить силы на предоставление денег такой подозрительной личности (все это излагается на по-женскому повышенном тоне) ... Я не настроен на эскалацию, конфликт гашу, говоря - ок, все, оформление договора отменяем, займ не нужен. Жалко только мое время, как и время ваших сотрудников, потраченное на подготовку этого договора. Мне жалко, и вам - тоже должно быть жалко, и ответственность за это потерянное время - именно на вас, потому что это от вас исходит требование подписать договор на фактических условиях, прямо противоречащих тому, что в ВАШЕМ же договоре записано.
Потом пишу заявление на удаление из баз данных Профи-кредит своих персональных сведений, полученных от меня в процессе подготовки договора. Пока пишу заявление, сканирую атмосферу вокруг себя, и с удивлением ощущаю, что негатива в мой адрес от ребят, работающих там, не исходит, наоборот, идет некий неконкретный респект, типа, ты, конечно, козел, что не дал нам на себе заработать, но ты не давалка, ноги на раз-два не раздвинул, так что квиты.
That`s all I have to say about Viet Nam (c) Forrest Gump
 

Отзыв​

Кредитная история в норме. Нагрузка 54 т.р оф.трудоустроена. просрочек нет. 15000 отказ. Ребят не тратьте не время на них. Читайте ниже отзывы. Бог отвел
 
Профи кредит рал кто?
Даже не вздумайте там что то брать..Самое главное не оставляйте основной номер телефона.Я раз взял на свою беду 50000 досрочно погасил еле еле.они тянут до последнего им не выгодно это.то одно то другое.в итоге 80000 отдал.но уже как 2 года с этой поганой конторой не связываюсь,звонки идут каждую неделю включая вацап почту,что бы взял ещё.Поверьте там гнилые люди сидят и конторка то пидерская блокадников этих не до битых.
 
Отредактировано модератором:
Ничего у них не оформляла. Звонят по 20 раз на дню........ Может кто смог отвязаться? Посоветуйте, эадолбали
 
Всем привет. Подскажите, у кого был займ в профикредит (профиреал)? Как себя ведут?
Я взяла в мае, менеджер приезжал с договором, подписывала. Срок год, платеж раз в месяц 16 числа. Платила без просрочек, в августе предупредила менеджера, что вместо 16 смогу заплатить только 19 (третий день просрочки был). Ок, проблем не было. Сейчас тоже 16 сентября был платеж, выяснила, что сменился менеджер. Связалась с новым, тот сказал, что если не заплачу, то уже 20 числа приедут с визитом. Я в курсе всяких пугалок, читала много, но интересно, профикредит выезжает? И правда ли, что уже на 3-4 день просрочки?
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Всем привет. Подскажите, у кого был займ в профикредит (профиреал)? Как себя ведут?
Я взяла в мае, менеджер приезжал с договором, подписывала. Срок год, платеж раз в месяц 16 числа. Платила без просрочек, в августе предупредила менеджера, что вместо 16 смогу заплатить только 19 (третий день просрочки был). Ок, проблем не было. Сейчас тоже 16 сентября был платеж, выяснила, что сменился менеджер. Связалась с новым, тот сказал, что если не заплачу, то уже 20 числа приедут с визитом. Я в курсе всяких пугалок, читала много, но интересно, профикредит выезжает? И правда ли, что уже на 3-4 день просрочки?
Не нужно звонить менеджеру-Вы для них "бонус" к ЗП т.к заплатили вовремя-звоните сразу на г/л-там отметку сделают и все,тем более пару дней,ни кто кроме самого менеджера не приедет которого можно на хер послать
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
В Профикредит брала, да переплата огромная. Но нужны были срочно деньги. Один раз в вотсап с напоминанием за три дня просто пишут, что у вас плановый платеж. Реструктуризацию предлагают после 4 платежа. Пробивали конкретно при оформлении заявления. Ездила в офис к ним для составления договора. Но очень некомпитентные люди.
 
В Профикредит брала, да переплата огромная. Но нужны были срочно деньги. Один раз в вотсап с напоминанием за три дня просто пишут, что у вас плановый платеж. Реструктуризацию предлагают после 4 платежа. Пробивали конкретно при оформлении заявления. Ездила в офис к ним для составления договора. Но очень некомпитентные люди.
Сколько брали, какая нбки?
 
Никому не советую. Переплата просто космическая. Не успел в срок оплатить - и начинается ад. Звонки на работу и распространение информации о долге всем подряд, бомбер со звонками каждые 15 секунд на весь день, угрозы и психологическое давление в сообщениях. Закрываешь займ, хочешь получить справку об отсутсвие долга перед этой шарагой - 300 рублей будь добр оплатить ( с чего вообще не понятно). Изведут все нервы. Лучше перетерпеть, перезанять, продать что-то ненужное, но НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЯ ПРОФИ КРЕДИТ. Нервы и эмоциональное здоровье сильно важнее.
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Всем доброго дня! Контора, как многие. Переплата большая. Проблем с одобрением не было. В офис на подписание документов обязательно. Брал у них не один раз. Если выплата своевременно по графику, то и не услышишь и не увидишь их менеджеров. Просрочка на день, позвонят и выяснят ситуацию. Но вот если просрочка более суток готовьтесь к аду. Звонки на работу, по оставленным контактам, разглашение информации 3-м лицам. Угрозы и некорректное общение. Такое впечатление, что сотрудники работающие с просрочкам бывшие заключенные. Общаться на ты, запугивать и хамить для них норма. Если не уверенны в своих финансовых возможностях, то лучше обойти их стороной. Возникает желание написать на них в Роскомнадзор, прокуратуру и ЦБ. По взаимодействию с должниками нарушают все законодательства.
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Всем доброго дня! Контора, как многие. Переплата большая. Проблем с одобрением не было. В офис на подписание документов обязательно. Брал у них не один раз. Если выплата своевременно по графику, то и не услышишь и не увидишь их менеджеров. Просрочка на день, позвонят и выяснят ситуацию. Но вот если просрочка более суток готовьтесь к аду. Звонки на работу, по оставленным контактам, разглашение информации 3-м лицам. Угрозы и некорректное общение. Такое впечатление, что сотрудники работающие с просрочкам бывшие заключенные. Общаться на ты, запугивать и хамить для них норма. Если не уверенны в своих финансовых возможностях, то лучше обойти их стороной. Возникает желание написать на них в Роскомнадзор, прокуратуру и ЦБ. По взаимодействию с должниками нарушают все законодательства.
Я припугнула их скриншотами сообщееий и их отправкой куда следует, записью разговоров, статьёй 230 ФЗ разглашение информации 3 лицам. Вести себя стали по корректней. Правда на 6 день просрочки явились домой и спокойно вручили уведомление, без казусов

Всем привет. Подскажите, у кого был займ в профикредит (профиреал)? Как себя ведут?
Я взяла в мае, менеджер приезжал с договором, подписывала. Срок год, платеж раз в месяц 16 числа. Платила без просрочек, в августе предупредила менеджера, что вместо 16 смогу заплатить только 19 (третий день просрочки был). Ок, проблем не было. Сейчас тоже 16 сентября был платеж, выяснила, что сменился менеджер. Связалась с новым, тот сказал, что если не заплачу, то уже 20 числа приедут с визитом. Я в курсе всяких пугалок, читала много, но интересно, профикредит выезжает? И правда ли, что уже на 3-4 день просрочки?
Да, реально приезжали, вручили уведомление о долге на 5 день просрочки
 
Да, реально приезжали, вручили уведомление о долге на 5 день просрочки
Здравствуйте, а что за уведомление? Просто у меня сейчас такая же ситуация, я могу оплатить только в конце недели, но срок уже будет 9 дней. Прислали в в ватсап фото заявления в полицию.
 
В последнее время часто звонят что мне якобы одобрен тут займ... Но их офиса в моем огороде нет ... Нет все равно названивают ...
 
Спамят уже около полугода.Иногда беру трубку и говорю с ними,но в ответ получаю,что мой возраст не подходит для получения займа в их компании.Уже раз 5 просил убрать номер из их базы,но все бестолку))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.