Произошло автоматическое списание с карты mmr boosty - что это такое, как отписаться?

Списали денежные средства с карты на MMR*boosty,что делать подскажите
 
Списали денежные средства с карты на MMR*boosty,что делать подскажите
Очевидно из названия, что это крайне сомнительный сервис по заработку в интернете boosty.to.
1597776427469.png
 
Отредактировано модератором:
я бы не сказал что сомнительный, это что то вроде аналога популярного зарубежного сервиса patreon для поддержки контент мейкеров и доступа к закрытому контенту
 
Еще немного про платежи
Условия работы сервиса можно прочитать в пользовательском соглашении П 4.9
https://boosty.to/app/offer/user

Если Пользователь намеревается получить доступ к Контенту Автора c ограниченным доступом, такой Пользователь должен подписаться на Блог и уплатить Вознаграждение Автора в размере, определённом Автором. Каждый Автор может установить порядок оплаты Вознаграждения Автора как однократный платеж за определенную часть Контента Автора и/или повторяющиеся платежи за получение и продление доступа к Контенту Автора, опубликованному или подлежащему опубликованию в будущем до тех пор, пока такие платежи осуществляются («Платежи за Подписку»). Для расчета и оплаты Платежей за Подписку Платформа Бусти рассчитывает любой «месяц» в интерфейсе Платформы Бусти как период в тридцать (30) дней. Инициируя Платеж за Подписку, Пользователь соглашается с тем, что последующие Платежи за Подписку будут автоматически переводиться с использованием ваших платежных реквизитов в конце каждого периода, кратного 30 дням, выбранного Пользователем при инициации Платежа за Подписку, если только Пользователь не отменит свои Платежи за Подписку до даты платежа.
 
С меня без моего согласия MMR* boosty списали 24 сентября и 24 октября по 200р. Куда пожаловатьс
С меня без моего согласия MMR* boosty списали 24 сентября и 24 октября по 200р. Куда пожаловаться?
Скорее всего, кто то, возможно и вы сами оформили подписку на какое-нибудь приложение. В моём случае на модифицированное приложение Mi Home с kapiba.ru
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.