проклятие ?

gringo291

gringo291

Новорег
24 Янв 2023
12
0
Гайс , шалом , я хз что со мной не так. В общем , зарплату задержали , до вечера 24 января надо найти где то 3000. За дня три-четыре обшарил наверное все МФОшки , про которые писали тут и не только тут.
НБКИ:9
брал займ только один раз в займере пол года назад , вернул в срок , больше к таким делам не возвращался. Теперь вернулся , а меня нигде не ждут :(
За всё время брал только один раз рассрочку , одобрил почта банк , была только просрочка в 4 дня , остальное всё вовремя
В чём может быть беда ?

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,800
637
  1. долг
Гайс , шалом , я хз что со мной не так. В общем , зарплату задержали , до вечера 24 января надо найти где то 3000. За дня три-четыре обшарил наверное все МФОшки , про которые писали тут и не только тут.
брал займ только один раз в займере пол года назад , вернул в срок , больше к таким делам не возвращался. Теперь вернулся , а меня нигде не ждут :(
За всё время брал только один раз рассрочку , одобрил почта банк , была только просрочка в 4 дня , остальное всё вовремя
В чём может быть беда ?
Наверное проклятие какое-то.

O

Ozzy

Новорег
19 Янв 2023
2
0
В чём может быть беда ?
Корона тоже отказала?

Giacomo

Giacomo

Граф
11 Ноя 2022
256
46
  1. долг
Всё, это судьба в самом светлом её проявлении
Тикай, хлопец, пока не поздно, не засасывайся
maxresdefault.jpg

• Нравится
Реакции: Mittyai113
gringo291

gringo291

Новорег
24 Янв 2023
12
0
Всё, это судьба в самом светлом её проявлении
Тикай, хлопец, пока не поздно, не засасывайся
Посмотреть вложение 9126
да не сказал бы , что судьба , у близкого человека операция предстоит , буквально копейки не хватает , рассчитывал на мфошки

А

* Анастасия *

Опытный участник
27 Июл 2021
283
70
да не сказал бы , что судьба , у близкого человека операция предстоит , буквально копейки не хватает , рассчитывал на мфошки
У друзей, коллег перезаймите. Без процентов будет.

Онлайн