Просьба помочь в долг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coldsense4j

Новорег
28 Ноя 2022
2
0
Ребят, всем привет!
Не знаю куда ещё обратиться и в каком разделе создавать тему, вот недавно обнаружил ваш сайт (да, естественно есть небольшие задолженности в МФО, так и нашёл) :D
В общем, у девушки бёздник 3-го декабря, , все на мели сейчас, не знаю у кого попросить помощи. Просьба по возможности помочь кто может, нужно 4-5к руб. ~на неделю.
Буду очень благодарен кто отзовется :)
 
Ребят, всем привет!
Не знаю куда ещё обратиться, все на мели сейчас, вот недавно обнаружил ваш сайт (да, естественно есть небольшие задолженности в МФО, так и нашёл) :D
В общем, у девушки бёздник 3-го декабря, просьба по возможности помочь кто может, нужно 4-5к руб. ~на неделю.
Буду очень благодарен кто отзовется :)
щас тебе тут накидают на бЁздник
 
Здесь не форум помощи взаймы, а форум информации об мфо и тп. И уж тем более незнакомому человеку, который только зарегистрировался, никто такую сумму не займёт.
 
Здесь не форум помощи взаймы, а форум информации об мфо и тп. И уж тем более незнакомому человеку, который только зарегистрировался, никто такую сумму не займёт.
Уф, услышал :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.