Прошу помощи пожалуйста

• Автор темы irishka1337
  • Дата начала
irishka1337

irishka1337

Новичок
28 Июн 2022
2
0
Доброй ночи ! Помогите пожалуйста,не хватает продлить займ 267 рублей , кто-нибудь может выручить пожалуйста? Спросить вообще не кого,все сидят без денег …..Должен был быть аванс сегодня,задержали почему -то ,завтра верну 350. Очень не хочется в просрок выходить ,потом боюсь одобрять не будут ;((((
Номер карты:

Если кто-то поможет,сразу же напишу Тут что больше не нуждаюсь в помощи,чтоб не обманывать людей на суммы больше.

Заранее спасибо огромное ,+1000000000 к одобрениям!

Отредактировано модератором:
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101
Доброй ночи ! Помогите пожалуйста,не хватает продлить займ 267 рублей , кто-нибудь может выручить пожалуйста? Спросить вообще не кого,все сидят без денег …..Должен был быть аванс сегодня,задержали почему -то ,завтра верну 350. Очень не хочется в просрок выходить ,потом боюсь одобрять не будут ;((((
Номер карты: 2200700105348287
Мой ватсап : 89775650369

Если кто-то поможет,сразу же напишу Тут что больше не нуждаюсь в помощи,чтоб не обманывать людей на суммы больше.

Заранее спасибо огромное ,+1000000000 к одобрениям!
Вы прикалываетесь? Выйдите в подъезд, подойдите к главному по подъезду и предложите свой труд. Что-то сделаете - вам заплатят. Уж 300 рублей не 30,и даже не 3 тысячи. Да и причина у вас, как по мне, так не особо уважительная.

• Нравится
Реакции: Strong_Nation
Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
425
150
Вы прикалываетесь? Выйдите в подъезд, подойдите к главному по подъезду и предложите свой труд. Что-то сделаете - вам заплатят. Уж 300 рублей не 30,и даже не 3 тысячи. Да и причина у вас, как по мне, так не особо уважительная.
Зачем вы на этих попрошаек реагируете? Для этого отдельная ветка есть.

akv92

akv92

Новичок
16 Июн 2022
17
1
Вы выходили к подъезду предлагать свой труд?

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Не понимаю на что можно надеяться написав на форуме создав отдельную тему?На данном ресурсе "староверам" не всегда удаётся одолжить а "новичку" подавно тем более причина так себе,люди на трусы просят гугля тему что б не спалили выведя на чистую воду-писали бы уж как есть-на пивишко с винишком,на ставочку минимальную,веселят такие "с гармошкой" калядующие-целый день молчал(а)но вот именно в ночью неожиданно пришло осознание "блиииин,мне ж платить"смешно😂

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
797
470
А что в этом такого?
Каждый зарабатывает как может или как умеет.
Данный совет - это возможность заработать 500-1000р., если нет других вариантов.
Хотя о чем я 🤦‍♂️, проще же попросить в интернете, авось добродушные имеются.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101
У меня мозгов не хватит из-за 300 рублей писать на форум. И реально знаю человека, который подрабатывает всякими способами. За что безмерно её уважаю!

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101
А что в этом такого?
Каждый зарабатывает как может или как умеет.
Данный совет - это возможность заработать 500-1000р., если нет других вариантов.
Хотя о чем я 🤦‍♂️, проще же попросить в интернете, авось добродушные имеются.
И причина-то какая: займ закрыть))))

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101
Зачем вы на этих попрошаек реагируете? Для этого отдельная ветка есть.
В том и дело что это уже не отдельная ветка, а ДВЕ новых)))

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
797
470
И причина-то какая: займ закрыть))))
Даже не закрыть, а продлить 🤞🏻