Прошу совета

tolyakirpich

Новорег
11 Янв 2023
1
0
0
Добрый день. У меня вопрос такой. Долгов в мфо в районе 400к, суммами от 5 до 15к. С 3 января пошли просрочки и день через день добавляются новые. ЗП 80-100к. Как лучше все это гасить? И можно ли как то обойтись без вовлечения моих близких/друзей во всю эту историю?При регистрации все номера контактов указывал левые или свой 2-й номер.
 
Добрый день. У меня вопрос такой. Долгов в мфо в районе 400к, суммами от 5 до 15к. С 3 января пошли просрочки и день через день добавляются новые. ЗП 80-100к. Как лучше все это гасить? И можно ли как то обойтись без вовлечения моих близких/друзей во всю эту историю?При регистрации все номера контактов указывал левые или свой 2-й номер.
У меня было 3 долга по 120000,и несколько по 20000. С 2019 года всё не могла оплатить в прошлом году в суд подали. По суду просила снизить сумму, но меня даже слушать не стали. Приставы приходили домой, оценивали имущество. Причём по прописке и по месту проживания. Выставили счёт для оплаты. Договорилась с ними платить по возможности, но не менее 3500. Но забрали телефон для продажи. Поплатила немного и всё закрыла когда деньги появились. В любов случае сначала они идут за сп в суд. СП отменяйте, будет на это 10 дней. А через полгода идут с суд. Будет время заплатить. Ну или попробуйте позвонить им, попросите реструктуризацию сделать. На сколько я знаю с некоторыми можно договориться чтобы приостановили рост процентов. Но сама не пробовала
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.