Просрочка expressfin.ru / ЭКСПРЕСС ФИНАНС

У меня 3-й месяц просрочки у них идет. Звонят много, но я трубку не беру, и 1 раз письмо заказное прислали, но я не ходила на почту его получать, лень было, ибо, учитывая мои 30+ мфо с просрочками в три года, и так знаю что там примерно написано написано.😁
 
Как ведут себя при просрочке ?Тут информацию не нашла.
Мне не звонили ( месяц просрочки), я сама им писала, несколько раз переносила дату оплаты, спокойной ставили пометку и всё. А потом я написала письмо с просьбой о реструктуризации, приложила документы подтверждающие снижение дохода (длительный больничный). Написали OK, разбили долг на 6 месяцев и спросили когда смогу начать оплачивать. В итоге договорились аж на 26 декабря первый платеж. Пожелали здоровья)))
 
  • Нравится
Реакции: альбина
Просрок 2 месяца. Очень вежливо написали в гетконтакте.мол когда. Ответил, могу часть оплатить через 2 недели и дальше каждые 2 недели по чуть чуть. Они:ок, будем ждать.вот и весь диалог
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.