Просрочка в Бустра (boostra.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
369
32
Как каллы ведут себя сейчас при первых днях просрочки ?
А то мой все ждал весь день , после обиделся сказал что якобы написали заявление в полицию, чтобы участковый с ними поехал , составили выездную группу по всем адресам и заблочил меня 🤣

Серго11

Серго11

Участник
20 Май 2022
28
5
Как каллы ведут себя сейчас при первых днях просрочки ?
А то мой все ждал весь день , после обиделся сказал что якобы написали заявление в полицию, чтобы участковый с ними поехал , составили выездную группу по всем адресам и заблочил меня 🤣
Про ментов они не шутят, многих реально участковый вызывал

Miszek

Miszek

Новичок
16 Мар 2022
35
3
Я сделал просто - жалоба в ФССП, цб и заява в полицию. Причём им об этом сообщил, сдулись тут же.

• Нравится
Реакции: Queri38
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
Заонят окружению, даже тем с кем не общаюсь, разглашают информацию, как бороться с компанией бустра
Переждать, звонить на горячую и ругаться с ними. Собрать доказательства, написать жалобу. Плюс, показать им что вы не боитесь. Как только поймут это - отстанут

Д

Дмитрийх

Гость
Они мне в своё время угрожали, говорят мне щас отцу будем звонить твоему, а я как раз в этот момент с отцом сидел. Сказал им дерзайте и послал) тут же звонят отцу он их обосрал очень сильно и они просто исчезли) если дать им понять, что ты не боишься то они все быстро отстают

H

Helena

Новичок
22 Май 2022
8
0
Звонили на работу угрожали семье начальника. Как то узнали информацию. Лучше вообще у них не брать. Отмопоженные.

Ю

Юлия_Р

Новичок
22 Июн 2022
6
0
Здравствуйте, просрочка в бустре 2 дня и появилось письмо в полицию , все данные указаны верны, единственное сдали квартиру по прописке и снимаем в другом, а так же нахожусь сейчас в декрете, а указала что работаю...
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с письмами в полицию, как вести себя, переживаю очень .....😪😪😪

M

Marinelli

8 Июл 2022
86
-3
Как писать и куда писать на неё, уже просрочка, говорят она жести подскажите кто был в такой ситуации, подскажите помогите, звонить договариваться или что

Санька Котов

Санька Котов

Новичок
18 Апр 2022
16
0
1660904919739.png
1660904919739.png ни одного звонка

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
Звонили на работу угрожали семье начальника. Как то узнали информацию. Лучше вообще у них не брать. Отмопоженные.
Могут и родственникам руководства позвонить. Согласна. Отбитые максимально. Правда, последнее время стали потише. Чуть-чуть, но заметно

lili

lili

Участник
25 Авг 2022
225
37
Ушла. Звонили пару раз и требовали от меня, или ждать их дома :D
Эх. У меня еще вроде дней 6 есть. Продлять не хочу. Буду закрывать через 2 недели

lili

lili

Участник
25 Авг 2022
225
37
Ушла. Звонили пару раз и требовали от меня, или ждать их дома :D
Так, ну как дела? Думаю идти в просрок или внести минимальный и через 10 дней погасить….

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
134
21
Так, ну как дела? Думаю идти в просрок или внести минимальный и через 10 дней погасить….
Да нуделки обычные, благо их закрыла уже

lili

lili

Участник
25 Авг 2022
225
37
Да нуделки обычные, благо их закрыла уже
Я короче внесла минимальный платеж и закрою через пару дней.
Просто они в полицию пишут, не хочу до этого доводить

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
134
21
Я короче внесла минимальный платеж и закрою через пару дней.
Просто они в полицию пишут, не хочу до этого доводить
Тут да, обычно через месяц идут

MLK

MLK

Новичок
30 Сен 2022
1
0
За день до просрочки по электронке попросила оформить реструктуризацию. Одной из причин оформления в их списке была высокая кредитная нагрузка. Запросили доказательства. Я отправила скрин БКИ (нагрузка 98к в месяц) и справку 2НДФЛ где видно, что доход упал за последние месяцы. На моё удивление, мне оформили рестру на 6 месяцев с посильными платежами раз в месяц.