Просрочка в Бустра (boostra.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
К

кит

Новорег
31 Окт 2022
30
2
Сильно они докапываются, и как лучше себя вести? За 4 дня просрочки внесла 1000 рублей. В продлении у них страховка карты включена отказаться от неё нельзя в с ней платить не хочу. Хочу понемногу закрыть долг и все
И ещё Макс кредит. Там внести частями бесполезно поэтому туда не вносилось

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
977
212
И ещё Макс кредит. Там внести частями бесполезно поэтому туда не вносилось
Бустра более мение терпимо,ю звонят часто, максы похуже будут, будут звонить родным или писать в вайбер там ватцап.

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
977
212
Бустра жестят, найдут окружение ваше, могут в полицию заявление написать. Пишите отказ от взаимодействия, хотя с ними не так просто. Максы тоже раньше чудили, сегодня писали, что вроде успокоились.
У меня бустра была в просрочки, только звонили, но у меня блок стоит так что вообще не почувствовал.

ilyaaas

ilyaaas

Новорег
8 Ноя 2022
23
1
Бустра жестят, найдут окружение ваше, могут в полицию заявление написать. Пишите отказ от взаимодействия, хотя с ними не так просто. Максы тоже раньше чудили, сегодня писали, что вроде успокоились.
Так они еще и сумму непонятно почему прибавляют при просроке. В день погашения было 4 к процентами, на 1 день просрочки стало 7 почти

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
142
6
Я так поняла раз на раз не приходится. В первый раз,когда просрочка была дня 3, такое начиталось. Второй раз практически месяц просрочки был перед закрытием и тишина... Закрыла,заблокировала кабинет.

Д

Дмитрий88

Новорег
9 Сен 2022
78
0
Сами предложили? На какой день просрочки?
Нет. Я спецом спросил, сослался на большую нагрузку, скинул выписку из НБКИ. Дальше дали 4 месяца разбивкой и спросили, удобно ли такие суммы вносить?

Denis87

Denis87

Участник
15 Мар 2022
87
7
Нет. Я спецом спросил, сослался на большую нагрузку, скинул выписку из НБКИ. Дальше дали 4 месяца разбивкой и спросили, удобно ли такие суммы вносить?
А в просрочку успели уйти?

Denis87

Denis87

Участник
15 Мар 2022
87
7
скинул выписку из НБКИ.
А что именно скинули? Кредитные отчеты бесплатные я уже брал 2 раза, а мой кредитный рейтинг не прокатит наверно, как показать именно кредитную нагрузку?

Д

Дмитрий88

Новорег
9 Сен 2022
78
0
А что именно скинули? Кредитные отчеты бесплатные я уже брал 2 раза, а мой кредитный рейтинг не прокатит наверно, как показать именно кредитную нагрузку?
В кредитном отчёте из нбки показано все, в том числе действующие кредиты

Denis87

Denis87

Участник
15 Мар 2022
87
7
По примеру вышеотписавшихся написал заявление на почту о реструктуризации, был на 3 дне просрочки, предложили разбить на 5 месяцев, попросил на большее время - сделали на 6 месяцев (больше не могут написали)
Причем первый платеж только через месяц.

Denis87

Denis87

Участник
15 Мар 2022
87
7
По примеру вышеотписавшихся написал заявление на почту о реструктуризации, был на 3 дне просрочки, предложили разбить на 5 месяцев, попросил на большее время - сделали на 6 месяцев (больше не могут написали)
Причем первый платеж только через месяц.
Вот по этой ситуации - вроде как нормально поступили, но с другой стороны на 3 день мне уже обычно долбили в вацап с угрозами всех на уши поставить.

М

Мария Бобрович

Новорег
26 Ноя 2022
10
2
Подскажите, могут ли отсрочку дать на 1 день? Завтра день оплаты, но завтра не успею закрыть. В просрочку уходить не хочется, после прочитанного…

Denis87

Denis87

Участник
15 Мар 2022
87
7
Подскажите, могут ли отсрочку дать на 1 день? Завтра день оплаты, но завтра не успею закрыть. В просрочку уходить не хочется, после прочитанного…
На первый день ничего не будет, если хотите продлить - оплатите проценты и напишите им на почту чтобы сделали продление без страховки, отвечают быстро, потом в личном кабинете поменяют дату платежа

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
381
35
Попросите кредитные каникулы , они их дают и 3 месяца вас трогать не будут. Закроете когда захотите в этот промежуток времени. Документы по поводу кредитных каникул не требуют , говорят можно и в конце их предоставить

Denis87

Denis87

Участник
15 Мар 2022
87
7
Попросите кредитные каникулы , они их дают и 3 месяца вас трогать не будут. Закроете когда захотите в этот промежуток времени. Документы по поводу кредитных каникул не требуют , говорят можно и в конце их предоставить
про каникулы не знаю, но реструктуризацию дают, ну а если хотите полностью закрыть - закрывайте, за один день просрочки ничего плохого не случится

Gazz0line

Gazz0line

Новорег
2 Ноя 2022
14
0
Очухиваются примерно с 3го-5го дня просрочки, но очухиваются мощно - мощная артподготовка по всем указанным в анкете телефонам (а иногда и по не указанным), сообщения в ватсапп, даже в Вк постучались, но после такого штурма всё-таки идут на контакт (может, зависит от манагера?), и вполне можно договорится об отсрочках, рассрочках и прочем...
Так что, тут можно схитрить - если чувствуете, что идёте на просрок, сразу пишите всевозможные "отзывы о....", и не стесняйтесь брать трубки - можно попасть на адекватного человека, с которым возможен диалог)

stepanka1

stepanka1

Участник
18 Июн 2022
118
7
Была у них просрочка больше 10 дней. Нашли телефоны и звонили родственникам, разговаривали нормально, не жестили. На работу тоже звонили.

М

Мария Бобрович

Новорег
26 Ноя 2022
10
2
Дали реструктуризацию на 6 месяцев! Причем это было очень легко, всего одно сообщение на почту. И никакого выноса мозга

Irvin

Irvin

Участник
13 Дек 2022
51
6
Дали реструктуризацию на 6 месяцев! Причем это было очень легко, всего одно сообщение на почту. И никакого выноса мозга
А что им написали, сообщите пожалуйста? И долго ли они давали ответ?

М

Мария Бобрович

Новорег
26 Ноя 2022
10
2
А что им написали, сообщите пожалуйста? И долго ли они давали ответ?
Я, фио, дата рождения, паспорт выдан дата
прошу предоставить мне возможность реструктуризации займа на 6 месяцев или кредитные каникулы на 3 месяца в связи с отсутствием возможности погашения задолженности в полном объеме. Прикрепляю файл, доказывающий снижение дохода.
Реструктуризацию или кредитные каникулы прошу предоставить с 02.12.2022

Прикрепила файл справку, но думаю, это необязательно, они бы и так дали. Файл про снижение дохода нужен при кредитных каникулах. Можно писать про невозможность оплаты в полном объеме в связи со сложной ситуацией

• Нравится
Реакции: Irvin
Irvin

Irvin

Участник
13 Дек 2022
51
6
Я, фио, дата рождения, паспорт выдан дата
прошу предоставить мне возможность реструктуризации займа на 6 месяцев или кредитные каникулы на 3 месяца в связи с отсутствием возможности погашения задолженности в полном объеме. Прикрепляю файл, доказывающий снижение дохода.
Реструктуризацию или кредитные каникулы прошу предоставить с 02.12.2022

Прикрепила файл справку, но думаю, это необязательно, они бы и так дали. Файл про снижение дохода нужен при кредитных каникулах. Можно писать про невозможность оплаты в полном объеме в связи со сложной ситуацией
Спасибо. Вот файла справки у меня нет, могут и не дать. А просрочка длинная у Вас? Беспокоили за это время?

М

Марияя Бобрович

Гость
Спасибо. Вот файла справки у меня нет, могут и не дать. А просрочка длинная у Вас? Беспокоили за это время?
Я подала заявление за день до просрочки, когда одобрили, была 1 день. Никак не беспокоили, лучше подавать за день или в день просрочки, но думаю, могут и позже тоже одобрить. Решила не тянуть с этим, почитав форум. Справка, опять же, была больше для кредитных каникул, но тут писали что и без справок давали, сказав чтоб в течение 3 месяцев предоставили. Попробуйте в любом случае

М

марьям

Участник
12 Сен 2022
95
5
Такая ситуация бустра позвонили мои родителям ,начали отправлять мои фото и угрожать ,хотя я писала отказ на взаимодействие с 3 лицами и без остановки звонят моему папе что в этой ситуации можно сделать?