Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

А что им написали, сообщите пожалуйста? И долго ли они давали ответ?
Я, фио, дата рождения, паспорт выдан дата
прошу предоставить мне возможность реструктуризации займа на 6 месяцев или кредитные каникулы на 3 месяца в связи с отсутствием возможности погашения задолженности в полном объеме. Прикрепляю файл, доказывающий снижение дохода.
Реструктуризацию или кредитные каникулы прошу предоставить с 02.12.2022

Прикрепила файл справку, но думаю, это необязательно, они бы и так дали. Файл про снижение дохода нужен при кредитных каникулах. Можно писать про невозможность оплаты в полном объеме в связи со сложной ситуацией
 
  • Нравится
Реакции: Irvin
Я, фио, дата рождения, паспорт выдан дата
прошу предоставить мне возможность реструктуризации займа на 6 месяцев или кредитные каникулы на 3 месяца в связи с отсутствием возможности погашения задолженности в полном объеме. Прикрепляю файл, доказывающий снижение дохода.
Реструктуризацию или кредитные каникулы прошу предоставить с 02.12.2022

Прикрепила файл справку, но думаю, это необязательно, они бы и так дали. Файл про снижение дохода нужен при кредитных каникулах. Можно писать про невозможность оплаты в полном объеме в связи со сложной ситуацией
Спасибо. Вот файла справки у меня нет, могут и не дать. А просрочка длинная у Вас? Беспокоили за это время?
 
Спасибо. Вот файла справки у меня нет, могут и не дать. А просрочка длинная у Вас? Беспокоили за это время?
Я подала заявление за день до просрочки, когда одобрили, была 1 день. Никак не беспокоили, лучше подавать за день или в день просрочки, но думаю, могут и позже тоже одобрить. Решила не тянуть с этим, почитав форум. Справка, опять же, была больше для кредитных каникул, но тут писали что и без справок давали, сказав чтоб в течение 3 месяцев предоставили. Попробуйте в любом случае
 
Такая ситуация бустра позвонили мои родителям ,начали отправлять мои фото и угрожать ,хотя я писала отказ на взаимодействие с 3 лицами и без остановки звонят моему папе что в этой ситуации можно сделать?
 
Как бы это банально не звучало - оплатить. Сумма долга большая?
ну платить видимо нечем, раз просрочка, я думаю.))) А поскольку нечем, можно сделать так, если хоть какой то ответ от них получали по взаимодействию, то хорошо, ну а если нет, все равно написать жалобу в фссп, сделать скрин и скинуть им в чат и на почту, указав что жалоба написана, так же заодно и в ЦБ. По сути пугают они, вы их тоже напугаете, они же не знают что вы в жалобе описали и что предоставили, должно помочь
 
Всем привет! Сегодня день оплаты в бустре, продлевать больше нельзя было. Зная, что они жестят, назанимал денег, заплатил. Одобрят новый займ? Как долго они сейчас рассматривают? КИ, конечно же ниже плинтуса, ИП нет
 
Всем привет! Сегодня день оплаты в бустре, продлевать больше нельзя было. Зная, что они жестят, назанимал денег, заплатил. Одобрят новый займ? Как долго они сейчас рассматривают? КИ, конечно же ниже плинтуса, ИП нет
Отказано.
 
Никогда у них не берите займ, был 3 раза на просрочке , причем много раз брал и отдавал во время максимальную сумму, первый раз просрочил договорился что оплачу в течении 3 дней, вроде оплатил и норм, 2 раз просрочил, на 2 день угрозы с неизвестных номеров всей семье и кого нашли всем позвонили, 3 раз раз просрочил , нашли номера людей всех подряд , которые нигде не оставлял даже никогда, сказали меня ищут по займам не плачу, позвонил в бустру договорился, что завтра закрою (на 4 день просрочки), но номер который угрожал через ватсапа и дал 20 минут на закрытие долга сказал "мне пох*й что ты там с кем то договорился , сейчас начну всем подряд звонить и соберу денег вместо тебя" и в бустре каждый раз клянутся что у них все по закону и никто не может вам писать, п*здаболы они....
 
Да, я согласна, они ужасные. У всех, конечно, разный опыт, но как по мне клики и кэш ту ю даже лучше этих.
Никогда у них не берите займ, был 3 раза на просрочке , причем много раз брал и отдавал во время максимальную сумму, первый раз просрочил договорился что оплачу в течении 3 дней, вроде оплатил и норм, 2 раз просрочил, на 2 день угрозы с неизвестных номеров всей семье и кого нашли всем позвонили, 3 раз раз просрочил , нашли номера людей всех подряд , которые нигде не оставлял даже никогда, сказали меня ищут по займам не плачу, позвонил в бустру договорился, что завтра закрою (на 4 день просрочки), но номер который угрожал через ватсапа и дал 20 минут на закрытие долга сказал "мне пох*й что ты там с кем то договорился , сейчас начну всем подряд звонить и соберу денег вместо тебя" и в бустре каждый раз клянутся что у них все по закону и никто не может вам писать, п*здаболы они....
 
Да, я согласна, они ужасные. У всех, конечно, разный опыт, но как по мне клики и кэш ту ю даже лучше этих.
В ноябре оформил рестру на 6 месяцев, в декабре не смог полностью сделать платеж, рестру сняли, написал заявление на кредитные каникулы - одобрили на 3 месяца
 
Занимал у них пару раз, потом зарёкся больше не сотрудничать. Но опять взял в итоге. Просрочил на день и минимальный платеж уже больше на 2к, штрафы или что там у них, внес 4к+ комиссия. Следующий платеж тоже просрочка намечалась, решил заранее договориться, что оплачу определенного числа, на встречу не пошли. Ну, думаю, х с вами и ничего платить не стал. Начали звонить, давить, запугать пытаться, слал их далеко, говоря, что указал когда будет оплата. Но когда они другу которого не указывал в мессенджер написали - не выдержал. Сделал скрин ЛК, где они уже штрафов насчитали ого-го, прикрепил скрин, что они беспокоят не указанных в анкете людей, что других просрочек на данный момент нет и я точно знаю, что это они и отправил в ЦБ. Итог: через пару недель от них на карту пришла сумма, а на следующий день письмо с номером руководителя какого-то там отдела. Позвонил, поговорили культурно, подписал в ЛК(итоговая сумма уже стояла нормальная, без начисленных штрафов и т.д.) реструктуризацию на 3 месяца, ну и всё. Так что, на беспредел с их стороны жалуйтесь - помогает. Ну, или хотя бы им говорите, что будете обращаться в надзорные органы)
 
  • Нравится
Реакции: Malina и Irvin
Занимал у них пару раз, потом зарёкся больше не сотрудничать. Но опять взял в итоге. Просрочил на день и минимальный платеж уже больше на 2к, штрафы или что там у них, внес 4к+ комиссия. Следующий платеж тоже просрочка намечалась, решил заранее договориться, что оплачу определенного числа, на встречу не пошли. Ну, думаю, х с вами и ничего платить не стал. Начали звонить, давить, запугать пытаться, слал их далеко, говоря, что указал когда будет оплата. Но когда они другу которого не указывал в мессенджер написали - не выдержал. Сделал скрин ЛК, где они уже штрафов насчитали ого-го, прикрепил скрин, что они беспокоят не указанных в анкете людей, что других просрочек на данный момент нет и я точно знаю, что это они и отправил в ЦБ. Итог: через пару недель от них на карту пришла сумма, а на следующий день письмо с номером руководителя какого-то там отдела. Позвонил, поговорили культурно, подписал в ЛК(итоговая сумма уже стояла нормальная, без начисленных штрафов и т.д.) реструктуризацию на 3 месяца, ну и всё. Так что, на беспредел с их стороны жалуйтесь - помогает. Ну, или хотя бы им говорите, что будете обращаться в надзорные органы)
Сколько у Вас просрочка была к тому моменту, как они другу написали?
 
Я ходила сегодня к участковому, бустра накатали заявление. Просрочка 2 месяца, была указана левая работа и левые номера, ни одного платежа не вносила.
 
Пишите жалобы на них везде где только можно. Они хуже джоев, максов и кредитстара вместе взятых. Пока не оплатите, договориться нереально...В идеале я ж гооворю, писать заявление в ЦБ, прокуратуру и фссп.
Здравствуйте,писать в Фссп и прокуратуру по их региону?
 
Мой сегодняшний опыт с данной "компанией". В субботу началась просрочка, накатал им на почту, типа такой то, являюсь клиентом вашей компании, не могу платить из за высокой финансовой нагрузки, дайте рестру. Как в дальнейшем узнал, почту за выходные они разгребают только в понедельник. Звонили или нет незнаю, телефон в режиме принимать звонки только от контактов. В общем сегодня утром на 3й день просрочки пишет мне тип, скрины прилагаю. Звоню им с наездом типа вот ваш тип мне тут пишет час тебе или начинаю родню кошмарить, говорю я вам писал, можно как то процесс ускорить, могу адрес продиктовать с которого писал, диктую, говорит передам. В общем реально после этого минут через 10 на почте ответили что рестру дать не могут, но могут дать каникулы, нужны такие то документы, скинул им отчёт из нбки, попросил 6 месяцев, это максимум, как итог оформили.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-16-20-12-49-420_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2023-01-16-20-12-49-420_com.google.android.apps.messaging.jpg
    193.1 KB · Просмотры: 152
  • Screenshot_2023-01-16-20-12-52-109_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2023-01-16-20-12-52-109_com.google.android.apps.messaging.jpg
    172 KB · Просмотры: 111
  • IMG_20230116_201400.jpg
    IMG_20230116_201400.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 136
я с ними нормально кредитовалась.. вовремя всегда оплачивала. но перестали давать. из за плохого рейтинга. так жаль(

Объяснительную написать
да просто пишите ответ и все. как объяснительную. участковый не покусает .был опыт общения , не с бустрой
 
Мой сегодняшний опыт с данной "компанией". В субботу началась просрочка, накатал им на почту, типа такой то, являюсь клиентом вашей компании, не могу платить из за высокой финансовой нагрузки, дайте рестру. Как в дальнейшем узнал, почту за выходные они разгребают только в понедельник. Звонили или нет незнаю, телефон в режиме принимать звонки только от контактов. В общем сегодня утром на 3й день просрочки пишет мне тип, скрины прилагаю. Звоню им с наездом типа вот ваш тип мне тут пишет час тебе или начинаю родню кошмарить, говорю я вам писал, можно как то процесс ускорить, могу адрес продиктовать с которого писал, диктую, говорит передам. В общем реально после этого минут через 10 на почте ответили что рестру дать не могут, но могут дать каникулы, нужны такие то документы, скинул им отчёт из нбки, попросил 6 месяцев, это максимум, как итог оформили.
Здравствуйте. Как вы сформировали отчет из нбки? Как она выглядит?
 
Просрочка 3 дня, пришло сообщение с номера бустры с паролем для лк, через пару секунд приходит сообщение с неизвестного номера с угрозами, позвонила на горячую линию, орала как бешеная, говорю псов своих на привязи держите или будете сволочи каждый раз вздрагивать вспоминая меня, вообщем устроила ор выше гор, угрожали что звонок записывается, мол это не они, а за оскорбления они на меня жалобу подадут, и вообще что у них работают люди, а не псины, но как я понимаю эффект имело сие представление,рассылки не было, так как никто не писал
по этому поводу. Вообщем с этими псинами надо так же обращаться, чтобы прижимали пятую точку
 

Вложения

  • 9EB05F84-ACDD-4A13-9870-A1BCEA27CA4A.png
    9EB05F84-ACDD-4A13-9870-A1BCEA27CA4A.png
    97.5 KB · Просмотры: 138
  • 1F77C08B-0D8F-4680-B99A-43FAD741BC80.png
    1F77C08B-0D8F-4680-B99A-43FAD741BC80.png
    76.7 KB · Просмотры: 106
  • Нравится
Реакции: Dreammaster
Короче Бустра видимо обиделась на меня, за то что я пожаловалась на них в ФССП или что. Но сегодня зашла (не заходила в этом году еще), а они 22 декабря продали мой долг. Просрочка была с 17 ноября, причем я им закидывала в начале декабря небольшую сумму. Я и думаю, странно, что они притихли! А оно вон че 🤣
Продали в Бикэш. Почитала на форме про них, готовлюсь к жести 😭
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.