Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

Я тоже просил) Мне сказали ты дурак? Седня, чтоб бабки в течении часа вернул.🤣
 
Что-то как-то слишком просто.
За что купил, за то и продаю. В этой же теме прочитал, люди писали, что им дали. Ну я и написал, ФИО серию и номер паспорта и телефон. Вкратце описал ситуацию, что готов платить, но пока не могу, мол нагрузка и тд. Скрин с НБКИ скинул на всякий случай. В итоге они сами предложили на 30 каникулы, хотя я просил отсрочку на неделю максимум)
 
Ребзя, а зачем вы терпите нападки от просрочки бустры? У меня был 2й день просрочки, я написал им на почту, что прошу предоставить мне отсрочку на пару недель, тк большая фин. нагрузка и тд (ну там вкратце описал ситуацию). Они мне предложили кредитные каникулы на 30 дней. Вуаля, просрочки нету.
Да я договорилась с горячей линией, что через 3 дня оплачу, но калы начали прессовать на след день, говорят, что ни с кем не договаривались.
То, что писать им на почту можно узнала позже. Но сейчас я уже в блоке на 3 мес и слава богу)))
 
Да я договорилась с горячей линией, что через 3 дня оплачу, но калы начали прессовать на след день, говорят, что ни с кем не договаривались.
То, что писать им на почту можно узнала позже. Но сейчас я уже в блоке на 3 мес и слава богу)))
Мне дали каникулы по-моему на 5 дней просрочки. До этого звонили калы, угрожали. Я обычно всегда спокойно пытался общаться, но в тот день было очень плохое настроение и отх..есосил их по полной программе, больше не звонили)
 
Написал из за пару дней до платежа.
Представили каникулы сроком на 30 дней.
 
Кто знает, Бустра отзыв на 3-и лица принимает на имейл? Хотя судя по отзывам им по фиг
Мне помогло моральное давление. Нужно их самих пугать в ответ, ну типо прокуратурой и тд. Мне помогло)
 
а вы на электронку слали?
Да нет. Калы звонили. Как я уже писал выше, в тот день у меня было ужасное настроение и я решил всю свою злобу вылить на них! Они трубку бросили и больше не беспокоили. Ну а уже дня через 3, с помощью почты, я подключил у них кредитные каникулы на 30 дней)
 
Хз, у меня просто на главной странице число)
то есть зарегистрировались на сайте и там на титульной странице ваш рейтинг?
Да нет. Калы звонили. Как я уже писал выше, в тот день у меня было ужасное настроение и я решил всю свою злобу вылить на них! Они трубку бросили и больше не беспокоили. Ну а уже дня через 3, с помощью почты, я подключил у них кредитные каникулы на 30 дней)
После общения с калами только? Я думала, сразу после просрочки
Не помните, в Бустре оставляли контакты, кроме работы?
 
то есть зарегистрировались на сайте и там на титульной странице ваш рейтинг?

После общения с калами только? Я думала, сразу после просрочки
Не помните, в Бустре оставляли контакты, кроме работы?
Оставлял какие-то контакты, но мне из них никто не звонил и не жаловался. Обычно контакты начинают прозванивать, когда должник не берет трубки и игнорирует калов. Да, зарегистрировался на сайте и получил бесплатный рейтинг или вроде того.
По-поводу, что после общения с калами, это я просто сказал, что наорал на них и мне перестали звонить. На результат получения каникул это вообще не влияет, тк этим занимаются другие люди. Если хотите, чтобы после отправления письма, вам быстрее ответили, то позвоните на бесплатную горячую линию, они там могут поторопить с ответом на письмо.
 
У всех по разному видимо, у меня контакты прозвонили, хотя я их не давала. нашли даже детей моих и их фотки. Калов не беспокоило даже, что я вела запись разговора.
 
У всех по разному видимо, у меня контакты прозвонили, хотя я их не давала. нашли даже детей моих и их фотки. Калов не беспокоило даже, что я вела запись разговора.
Да им пофиг. Номера ищут.тоже писали в ватсап человеку не указанному в договоре. Обращения по мэйбл игнорят.
 
У меня в Бустре ЛК заблокировали, похож плохи мои дела. Ток хотела оплатить займ.
Подскажите пожалуйста, у вас просрочка у них? Как вели себя? Звонили на работу?

Сегодня вошла в лк просрочка больше месяца и увидела в разделе Документы папку заявления полиции,скачала а там заява на меня якобы что я предоставила не верные данные,но данные я все правдивые ввела,правда доп.номера друзей они уже ими не пользуются.Подскажите правда накатали заявление.или пока только пугалка.меня прям сегодня со всех сторон атаковали ,2 мфо передали в ка рба которые отмороженые сразу в полицию пишут,но мне боятся нечего везде данные верные,только доп.номера немного кое где намудрила но это их проблема они лоханулись не проверили.
Подскажите пожалуйста, что они у вас делали при просрочке? Сильно жестили, не считая полиции

Да, предлог, чтобы написать учасковому и завести дело (ст.159.п.1). Просто за долг уголовной ответственности нет и рассматривают в гражданско-правовом порядке. Скажите, вы не пытались в нимим связаться, обсудить ситуацию? Что-то предлагали? Или ничего не делали? Тоже просрок там.
У вас они жестили? Звонили на работу?
 
У вас они жестили? Звонили на работу?
Вмешаюсь в диалог, наболевшее зацепили )) Звонят на работу, родственникам. Хамят, угрожают всем чем можно. Если есть дедушка будут угрожать тюрьмой лишь бы пенсию отдал за непутёвого внука или внучку, если ребёнок в школу позвонят. Вобщем всё что смогут пробить, всё будут использовать без каких-либо отголосков законности и морали. Я на них заявление через юриста в полицию написал только тогда притихли что и всем советую делать.
 
Отредактировано модератором:
При просрочке обращаются в полицию, проценты дикие, не успели дать половину сняли, хрен пойми за что и к этому еще прибавили, а строят из себя таких законопослушных, уроды.
 
Подскажите пожалуйста, что они у вас делали при просрочке? Сильно жестили, не считая полиции
Трубки не беру,по этому по разговорам не знаю,но гадят в соц сетях,писали в вк угрозы вплоть до угрозы жизни,нашли невестку и ей написали что я мошенница.Вычислила не я их ,короче в одной из угроз они указали номер для связи,пробила номер Самарский,а у меня от туда святая троица и бустра,все 4 отбитые .Короче написала жалобу Фссп,скинула все скрины переписки,а они потом кинули заявы в местное мвд и прокуратуру,приезжал участковый дала пояснение и он мне сказал что это бустра.по электронке высылают мне доки о ходе дела а отправляю их самым отбитым максам,белке ,кредит 7 и надо денег,бустре.чтоб держать в тонусе ,а также калам в рбв чтоб сильно не раслаблялись.пока затихли.сразу написала что все дела с ними через суд ,суммы большие и еще проценты огромные как некрути не потяну .
 
Да, предлог, чтобы написать учасковому и завести дело (ст.159.п.1). Просто за долг уголовной ответственности нет и рассматривают в гражданско-правовом порядке. Скажите, вы не пытались в нимим связаться, обсудить ситуацию? Что-то предлагали? Или ничего не делали? Тоже просрок там.
Нет не связывалась они отшиблиные разговаривать не возможно после их угроз ими занимаются мвд и прокуратура за угрозы если даже ничего не сделают но нервишки пошекатают,а поводу заявы в полицию тут они пролетят,сумму немного оплачивала,данные все верные указывала,поэтому им еще написала что написала заяву за клевету😁пока притихли.
 
Здравствуйте! вчера был был день оплаты, оплатила проценты, написала в чат и на электронку с просьбой продлить займ! Ничего не отвечают,на горячую линию дозвониться не смогла, постоянно все операторы заняты! Пошла просрочка. Сегодня дозвонилась, но как оказалась пролонгация только через минимальный платеж, а он уже 5200, из которых 200 только проценту по займу! Как с ними быть, подскажите пожалуйста?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.