Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

Как каллы ведут себя сейчас при первых днях просрочки ?
А то мой все ждал весь день , после обиделся сказал что якобы написали заявление в полицию, чтобы участковый с ними поехал , составили выездную группу по всем адресам и заблочил меня 🤣
 
Как каллы ведут себя сейчас при первых днях просрочки ?
А то мой все ждал весь день , после обиделся сказал что якобы написали заявление в полицию, чтобы участковый с ними поехал , составили выездную группу по всем адресам и заблочил меня 🤣
Про ментов они не шутят, многих реально участковый вызывал
 
Звонят окружению, даже тем с кем не общаюсь, разглашают информацию, как бороться с компанией бустра
 
Отредактировано модератором:
Я сделал просто - жалоба в ФССП, цб и заява в полицию. Причём им об этом сообщил, сдулись тут же.
 
  • Нравится
Реакции: Queri38
Звонят окружению, даже тем с кем не общаюсь, разглашают информацию, как бороться с компанией бустра
Какой день просрочки у вас?
 
Отредактировано модератором:
Звонят окружению, даже тем с кем не общаюсь, разглашают информацию, как бороться с компанией бустра
Переждать, звонить на горячую и ругаться с ними. Собрать доказательства, написать жалобу. Плюс, показать им что вы не боитесь. Как только поймут это - отстанут
 
Отредактировано модератором:
Они мне в своё время угрожали, говорят мне щас отцу будем звонить твоему, а я как раз в этот момент с отцом сидел. Сказал им дерзайте и послал) тут же звонят отцу он их обосрал очень сильно и они просто исчезли) если дать им понять, что ты не боишься то они все быстро отстают
 
Звонили на работу угрожали семье начальника. Как то узнали информацию. Лучше вообще у них не брать. Отмопоженные.
 
Здравствуйте, просрочка в бустре 2 дня и появилось письмо в полицию , все данные указаны верны, единственное сдали квартиру по прописке и снимаем в другом, а так же нахожусь сейчас в декрете, а указала что работаю...
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с письмами в полицию, как вести себя, переживаю очень .....😪😪😪
 
Как писать и куда писать на неё, уже просрочка, говорят она жести подскажите кто был в такой ситуации, подскажите помогите, звонить договариваться или что
 

Отзыв​

Кал от Бустры: +79608405887 звонит на работу, спамим нещадно
8902 428 80 42 конченый ублюдок с бустры!
 
Отредактировано модератором:
1660904919739.png
1660904919739.pngни одного звонка
 
Мой отзыв по Бустре таков. Брала у них много раз, все время закрывала с просрочками и продляла, все равно одобряли новое, даже после просрочек примерно месяц.
Телефоны у меня там все левые, но они нарыли тел начальника и названивали ему, не представлялись конечно, но точно знаю что от них.
При просрочке в ватсап начинали писать всякие левые персонажи с кривыми намеками, всячески шифруя контору. Ну как обычно у таких дурачков, так боятся залететь на штраф, что даже там где можно представиться, они шифруются на автопилоте.
Особо не хамили, так чепуху всякую про подадим в полицию, арестуем вашу машину, приедем по адресу ага из Самары в Москву😁
По итогу я их стала игнорить. Просрочка 2 месяца. Написала отказ от взаимодействия с третьими лицами и скинула им на электронку, приписав также что уже подала жалобу на это дело и имею доказательства связи звонящих и их компании. Сообщила что закрою полностью через неделю.
После этого прислали официальную отписку, что они никогда никогда не звонят третьим лицам и звонят вообще всего с двух номеров официальных , ну да мы то знаем😆
Но беспокоить перестали, не то стремно стало что жалоба, не то решили подождать оплаты.
И в день оплаты я закрываю займ и проценты, но не хватило 5к. И через час приходит рассылка типа акция закрой тело без процентов. Ну у меня как раз тело получилось и пару тысяч сверху. Я им написала насчёт перерасчета по акции, чтоб пятерку стёрли. Думала начнут отказывать, типа ошибочно разослали, но нет все списали, закрыли.
Но теперь не хотят давать новый, и слава богу🙏🏼
 
Звонили на работу угрожали семье начальника. Как то узнали информацию. Лучше вообще у них не брать. Отмопоженные.
Могут и родственникам руководства позвонить. Согласна. Отбитые максимально. Правда, последнее время стали потише. Чуть-чуть, но заметно
 
Ребята, если вы не сможете вернуть вовремя, то не берите. Это отморозки , я просрочила на 7дней начали звонить на работу, по тем номерам которых нет в справочнике, говорили моим коллегам, что я не оплатила займ и это коллекторы, говорят позвоним твоему начальникуназывают его ф и о. Номера телефонов , даже личные
/ директору пусть поможет тебе выплатить. Займ был небольшой 7 000 т.р , не советую обращаться.
 
  • Нравится
Реакции: Queri38
Ушла. Звонили пару раз и требовали от меня, или ждать их дома :D
Эх. У меня еще вроде дней 6 есть. Продлять не хочу. Буду закрывать через 2 недели
 
Ушла. Звонили пару раз и требовали от меня, или ждать их дома :D
Так, ну как дела? Думаю идти в просрок или внести минимальный и через 10 дней погасить….
 
Да нуделки обычные, благо их закрыла уже
Я короче внесла минимальный платеж и закрою через пару дней.
Просто они в полицию пишут, не хочу до этого доводить
 
Я короче внесла минимальный платеж и закрою через пару дней.
Просто они в полицию пишут, не хочу до этого доводить
Тут да, обычно через месяц идут
 
За день до просрочки по электронке попросила оформить реструктуризацию. Одной из причин оформления в их списке была высокая кредитная нагрузка. Запросили доказательства. Я отправила скрин БКИ (нагрузка 98к в месяц) и справку 2НДФЛ где видно, что доход упал за последние месяцы. На моё удивление, мне оформили рестру на 6 месяцев с посильными платежами раз в месяц.
 
Бустра капитально жестят и самое интересное откуда узнают всех родственников не понятно
 
Потерял сим-карту, несколько дней был без связи. В бустру без сим-карты не зайти, поэтому не помнил, когда плановая дата погашения. На почте ничего не было.

Пишет мне значит в вотсап (вотсап без симки работал) какой-то клоун, я иначе его не назову, говорит, что у вас просрочен займ, есть 30 минут, чтобы оплатить или мы «начнём оказывать содействие». Я говорю - вы хоть скажите, какой займ оплатить, я не понимаю, куда заходить, оповещений нет. В ответ «все есть, сейчас к родственникам придём, они вам быстро симку восстановят». Я повторяю, что работает только вотсап, просто намекните хотя бы, откуда вы, и я закрою/продлю тут же, на что получаю ответ «Отказ от оплаты зафиксирован. Всего доброго».

На следующий день симка восстановлена, пробежался по сайтам с займами, кроме бустры нигде просрочки не было, а у них была небольшая, на 2 или 3 дня. Закрыл их и больше никто не пишет.

Так вот. Уважаемая Бустра, если вы вдруг начинаете лезть уже на третий день, да ещё и не очень красивыми методами, так хотя бы выбирайте нормальных коллекторов, которые хоть немного пытаются читать, что им пишут, а не просто запугивать. Вам долг пытаются вернуть, а вы фиксируете отказ. Если вам настолько не нужны деньги, то мне ваши тем более. И советую никому не брать здесь ничего.
 
  • Нравится
Реакции: Белочка

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.