Просрочка в Дозарплаты (dozarplati.com) / Аполлон Займ (apollon-zaym.ru)

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м

Что будет если не платить в МФО Дозарплаты (дозп) / Аполлон займ​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО До зарплаты (МКК «ДЗП-Развитие 3», МКК «Союз 5», МКК «ТВОИ ПЛЮС») и Апполон займ (МКК «ДЗП-РАЗВИТИЕ 7»).

Судя по отзывам должников при взыскании просроченной задолженности компании ведут себя очень тихо, что даже можно забыть о том, что у Вас имеется перед ними какая-либо задолженность.

Изредка раз в месяц вежливо напоминают о том, что они существуют, и долг имеется. Звонит робот либо оператор от "ручного" коллекторского агентства "Фемида", которому они продают долг по цессии.

Ходят за судебным приказом по истечении 1-2 года, но не в отношении всех долгов.

Как ведут себя при взыскании До зарплаты​

редко звонят, не пишут.
Третьим лицам и на работу не звонят. В соцсетях не гадят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают

С каким коллекторами сотрудничает МКК Союз 5​

Коллекторское агентство Фемида по цессии

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Не предлагают

Итог - долг в дозп​

НЕ ТА КОМПАНИЯ, ИЗ-ЗА КОТОРОЙ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ.

Обсуждение​

До зарплаты - https://findozor.net/forum/threads/do-zarplaty-dozarplati-com-otzyvy.229/
Апполон займ - https://findozor.net/forum/threads/apollon-zajm-apollon-zaym-ru-otzyvy.917/
 
Скажите пожалуйста, как дозарплаты себя на просрочки ведут, вчера займ взяла, они смотрю пытались страховку с карты списать, и теперь висит как просроченный...( Не пойму чего теперь ждать от них
 
Скажите пожалуйста, как дозарплаты себя на просрочки ведут, вчера займ взяла, они смотрю пытались страховку с карты списать, и теперь висит как просроченный...( Не пойму чего теперь ждать от них
Просрочка у дозарплаты почти 2 года, первые месяцы званили, изредка, я трубу не брал. Потом тишина, я уже и забыл про них
 
до зарплаты мне 1к дали , и всё
не звонят не пишут уже 3,5 месяца, позвонили один раз вежливо пообщались
 
Да никак, может пару раз позвонить КА Фемида, очень вежливо, и на этом все, вы даже можете забыть, что им должны.
Спасибо) отлично 😄 он меня каждый день кормят завтраками за возврат денег за пакет услуг и я решила им не платить
 
не знаю как быть может кто подскажет что делать в такой ситуации ?
В общем есть займ в До зарплаты (Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Союз 5» ООО МКК "Союз 5") уже просрочка 16 дней долг 18000, и тут приходит смс от какой то ООО Фемида, мол вы должны по договору такому то на сайт До зарплаты..........
Кто такие ООО Фемида ? и какого хрена они мне пишут если в договоре у До зарплаты у меня стоит галка на ЗАПРЕТ

Подписывая индивидуальные условия договора потребительского микрозайма, Заемщик выражает свое ☑ запрет / ☐ согласие (нужное выделить) на уступку прав (требований) по договору третьим лицам при условии соблюдения Обществом требований действующего законодательства.

То есть получается им пофигу на это ? и они передали все равно ????
Что делать ?? куда писать ?? есть бланки, формы как писать ????
 
Привет народ, вот создал тему т.к. не знаю как быть может кто подскажет что делать в такой ситуации ?
В общем есть займ в До зарплаты (Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Союз 5» ООО МКК "Союз 5") уже просрочка 16 дней долг 18000, и тут приходит смс от какой то ООО Фемида, мол вы должны по договору такому то на сайт До зарплаты..........
Кто такие ООО Фемида ? и какого хрена они мне пишут если в договоре у До зарплаты у меня стоит галка на ЗАПРЕТ

Подписывая индивидуальные условия договора потребительского микрозайма, Заемщик выражает свое ☑ запрет / ☐ согласие (нужное выделить) на уступку прав (требований) по договору третьим лицам при условии соблюдения Обществом требований действующего законодательства.

То есть получается им пофигу на это ? и они передали все равно ????
Что делать ?? куда писать ?? есть бланки, формы как писать ????
1. Эти дурачки не читают ваши договора, по умолчанию отдают Фемиде, звоните им и разносите горячую линию (при наличии у вас договора, со ссылкой на пункт, где вы отказались от согласия на передачу прав требования).
2. По результатам звонка на горячую, направляете жалобу в ЦБ и ФССП, с приложением копии договора и скрина смс от Фемиды.
3. При написании жалобы указываете, что вы не были надлежащим образом уведомлены о переуступке прав требования.
4. Образцы есть, но проще гораздо подать жалобы посредством онлайн-приемных ЦБ и ФССП.
 
Отредактировано модератором:
Взял у дзп в 2017 году 2000 рублей,не отдал до сих пор. Вчера они позвонили и сказали что готовы дать мне новый займ на 7000 рубелей из которых они спишут 3000 в счет погашения предыдущего. Я согласился и они так и сделали,прислал им на почту фотки все нужные,поговорил еще раз с менеджером. В итоге пришло на карту 4000 рублей. Интересный ход от них,отдавать я ниче опять же не собираюсь)
 
Привет народ, вот создал тему т.к. не знаю как быть может кто подскажет что делать в такой ситуации ?
В общем есть займ в До зарплаты (Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Союз 5» ООО МКК "Союз 5") уже просрочка 16 дней долг 18000, и тут приходит смс от какой то ООО Фемида, мол вы должны по договору такому то на сайт До зарплаты..........
Кто такие ООО Фемида ? и какого хрена они мне пишут если в договоре у До зарплаты у меня стоит галка на ЗАПРЕТ

Подписывая индивидуальные условия договора потребительского микрозайма, Заемщик выражает свое ☑ запрет / ☐ согласие (нужное выделить) на уступку прав (требований) по договору третьим лицам при условии соблюдения Обществом требований действующего законодательства.

То есть получается им пофигу на это ? и они передали все равно ????
Что делать ?? куда писать ?? есть бланки, формы как писать ????
Вы знаете у данных персонажей новая фишка. Похоже есть в налоговой повязки и присылают что должен налоговой дают по нервничать особенно если у тебя есть бизнес
 
На просрочке в Дозарплаты и Апполон была более 4 мес. Сначала пытались снять с карты а потом месяца через 2 звонила Фемида. Приятные женщины напоминали о задолженности. Когда появилась возможность все оплатила в личном кабинете . Без нервотрепки.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Все бы хорошо с ними, уже больше года просрочка, если б не запись в тетрадке, уже и забыл бы про них. Но есть одно но - решил пройтись по всем мфо с целью возврата переплат и обнаружил, что с 4000 тела мой долг у дзп - 22000 почти...
 
Не жестят они? У меня просрок с 30 мая и пока тишина. в личном кабинете никаких сообщений. Только сумма с 6 тысяч показывается в 21, вместо 15 максимальных
 
Не жестят они? У меня просрок с 30 мая и пока тишина. в личном кабинете никаких сообщений. Только сумма с 6 тысяч показывается в 21, вместо 15 максимальных
Ну раз у вас просрочка с 30мая, и вы не поняли, как они себя ведут! Так они себя и ведут, как у вас было все это время с мая.
 
  • Нравится
Реакции: Resident
Здравствуйте, это моя первая тема на форуме, хотя сижу тут больше полу года, и так, вопрос следующий.

Пришёл арест на зарплатную карту от некой ДЗП, сумма 23 тысячи, займ брал у них два года назад, даже сумму не помню, ну, дай думаю зайду гляну тело долга, а там ничего не написано, лишь сумма к оплате 13999, нажимаю "скачать договор" ничего нет, график платежей, аналогично. В курс дела ввёл, вопрос следующий и очевидный, что делать то? Я согласен оплатить 13999, или ту сумму которую брал увеличенную в три раза, но не как не 23, может кто сталкивался, прошу помощи. Спасибо 🙏💕
 
Если уже арест на карту пришел твои хотелки побоку. Договаривайся о выдаче зп налом, хотя наверное ип и на работу пришлют всеоре. Ну или оплачивай
 
Если уже арест на карту пришел твои хотелки побоку. Договаривайся о выдаче зп налом, хотя наверное ип и на работу пришлют всеоре. Ну или оплачивай
Оплатит то нет проблем не каких, я уже собирался это сделать, но что то заставило меня написать сюда, может можно как то отменить приказ судебный, посеять сумму, я не знаю. Если нет договора а ЛК, то они могут любую сумму написать..

А вообще я им ещё даже не звонил, завтра позвоню узнаю, может ято то смогут показать, хотя не верится
 
Ну если нет договора, скорее всего коллекторам был продан
У меня с payps так же было, зашёл в лк и в истории документов ничего нет, а оказывается был каллам продан
 
Если есть те, кто может

Оплатит то нет проблем не каких, я уже собирался это сделать, но что то заставило меня написать сюда, может можно как то отменить приказ судебный, посеять сумму, я не знаю. Если нет договора а ЛК, то они могут любую сумму написать..

А вообще я им ещё даже не звонил, завтра позвоню узнаю, может ято то смогут показать, хотя не верится
у меня в личном кабинете и тело видно (около 15) и общую сумму 30+
если пришел арест, то приказ не отменить естественно
если долг свежий, то и сумма к взысканию должна быть адекватная. конторам проще сразу по максиуу (но в пределах закона выставить), чем потом мучиться с пересудами из-за завышенных процентов
сейчас уже нет такого что с займа 8000 я в личном кабинее деньги должен к оплате 263 000 (привет из 2014)
а так - набери на горячую линию, напиши в чате - я думаю все документы тебе предоставит контора. им мухлевать тут резона нет
 
Всем здравствуйте. Кто то судился с ними? Завтра в суд иду по долгу ещё с 2019 года. В срок давности они уложились. Посоветуйте что говорить в суде?)
 
На 2-й месяц просрочки начали слать пугалки в ватсап о том, что натравят на меня мвд по факту мошенничества :(
Действительно могут так сделать, или просто давят?
До этого дозвонились до мамы, но она уже давно в курсе ситуации
Погасить их смогу только в начале апреля(
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.