Просрочка в Джой Мани (joy.money)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Storyteller

Storyteller

Команда форума
Админ
4 Авг 2021
256
242

Что будет если не платить в МФО Джой Мани (joy.money)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Джой Мани.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят заемщику, разговаривают грубо, угрожают. Звонять 3-им лицам, на работу, могут побеспокоить в социальных сетях.
Могут поставить телефон на бомбер или автодозвон.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Нарушают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку.

W

wood-cutter

Новичок
11 Сен 2020
6
1
Сейчас ДжойМани и ЕКА поставили мой номер на автодозвон со скрытого номера, за пару часов под 200 звонков. В ЦБ и приставам написал. Что ещё можно сделать? Удружил сынуля.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,413
300
Сейчас ДжойМани и ЕКА поставили мой номер на автодозвон со скрытого номера, за пару часов под 200 звонков. В ЦБ и приставам написал. Что ещё можно сделать? Удружил сынуля.
В сро написать, в которой состоит МФО. Можно также сделать детализацию скрытых звонков у оператора и приложить к жалобе

F

Flaming Rain

Гость
Доброе утро всем. случилась оказия на работе и возможно не смогу вовремя закрыть займ, даже на проценты нету. если попаду на просрочку к чему готовиться? ранее не было подобного опыта, за ответы буду благодарен.

H

Hattab

Гость
Доброе утро всем. случилась оказия на работе и возможно не смогу вовремя закрыть займ, даже на проценты нету. если попаду на просрочку к чему готовиться? ранее не было подобного опыта, за ответы буду благодарен.
Была просрочка, пришлось закрыть, т.к. задолбали звонками

А

АLICE

Гость
Просрочка 6 дней, звонят наверное, я трубку не беру, никому вроде пока не звонили, хотя до этого у меня как то была просрочка на второй день уже позвонили на работу, папе и сестре(я их контактными не указывала), вчера написала им на почту что оплачу либо продлю 19го, пришёл ответ что ваше обращение удовлетворено
Я не беру трубку, просрочка 6 дней, пока по знакомым не звонили. Раньше при 2 днях просрочки уже и родственникам и на работу набрали, хоть я их и не указывала контактными. Вчера написала что полачу либо продлю 19-го, ответили что удоветворено....)

S

Stas

Гость
не получилось вовремяо платить займ изза глюков на ихнем сайте. вышел на просрочку не по своей вине а им плевать грят мол плати. охеренно

Ф

ФрОсТ

Гость
Найдут любые номера. У меня начали такое чудить через год просрочки

M

Matvey

Гость
У меня была просрочка, пришлось закрывать, т.к. они очень сильно жестили звонками, одни из самых злосных я бы сказал

A

artur.kajro

Гость
Мне одна мразюка из джоймани позвонила, и начала угрожать что сейчас начнет все мои контакты обзванивать. И давай номера мне называть! откуда знают ума не приложу ,наверно они в сговоре с мобильными компаниями, а тем им сливают контакты

Т

Тарас

Гость
У меня Джои жестили...Нашли всех родственников, маме на работу звонили, и у жены маме на работу звонили даже, а просрочка то была всего 20 дней

З

Захар Соловьёв

Гость
У меня Джои жестили...Нашли всех родственников, маме на работу звонили, и у жены маме на работу звонили даже, а просрочка то была всего 20 дней
У меня уже 2 мес у них. Половину сразу им отдал и все. Теперь звонят раз в недельку и все. Я так понял надо просто хоть как-то на контакт идти к ним

Д

Дина000

Гость
не получилось вовремяо платить займ изза глюков на ихнем сайте. вышел на просрочку не по своей вине а им плевать грят мол плати. охеренно
Уууу, дорогой. Джой мани тебя уничтожат звонками, и на работу и родственников, клик мани тоже самое, но может и повезёт, и каллы забудут о тебе...,

К

Квадрат

Гость
Ребят помогите советом, мне звонит коллектор от джоев, и говорят что плотно на вых займутся моим окружением. Просрочка три недели, это реально или нет? Орут как резанные, а я бы очень не хотел этих звонков...Через сколько они начинают свои звонки обычно?

S

Svatlana

Гость
Ребят помогите советом, мне звонит коллектор от джоев, и говорят что плотно на вых займутся моим окружением. Просрочка три недели, это реально или нет? Орут как резанные, а я бы очень не хотел этих звонков...Через сколько они начинают свои звонки обычно?
Очень даже реально...Они там отбитые...Муж из Джоев позвонил один рассказал и назвал все суммы и когда брала у компании ,скот ещё и сказал что у меня много долгов по другим мфо....

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
419
30

Отзыв​

joy.money - конкурент макс кредита и кеш ю по отмороженности коллекторов. Напрочь отбитые коллекторы, которые названивают всем и вся с угрозами и криками. В просрочке около 10 дней, думаю их закрыть в первую очередь. Просил реструктуризацию, ответ тот же, что и у веббанкира (нужна документально подтвержденная причина). Не берите если не уверены что погасите вовремя, иначе служба взыскания предоставит вам незабываемый джой.

М

Маринка09

Гость
Ребят, скажите куда можно пожаловаться нна вышибалу из Джоев? Угрожает и достал так что сил нет

J

Jimmy

Гость
Что от них ждать? 2 дня просрочка, завтра третий. В первый день просрочки позвонил им и сказал что в понедельник погашу. Сказали на третий день (в субботу) передадут коллекторам. Можно будет с ними договориться до понедельника или начнут всем названивать?

Х

Хлоя

Гость
Cегодня lджои написали мне в ватсапс оскорблениями. Потом начались звонки всем моим родственникам, ребёнку несовершеннолетнему, и начальнику. Они где то сами их номера нашли. Хотелось бы на них написать в фссп. С чего начать?

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,287
365
Cегодня lджои написали мне в ватсапс оскорблениями. Потом начались звонки всем моим родственникам, ребёнку несовершеннолетнему, и начальнику. Они где то сами их номера нашли. Хотелось бы на них написать в фссп. С чего начать?
Нужно доказать, что это джои делают, в смс или ватсап должны представиться наименованием МКК, или в записи телефонного разговора должны четко представиться компании, иначе от жалобы толка не будет, будет отказ в удовлетворении , ваши домыслы, что это ОНИ, к делу не пришьешь.

И

Иринка

Гость
Джой мани да, сильно достают, борзые ребята. Звоните им на горячую линию, потом со всеми скринами и записью разговора в фссп

Х

Хлоя

Гость
Джой мани да, сильно достают, борзые ребята. Звоните им на горячую линию, потом со всеми скринами и записью разговора в фссп
Ну вот я им звонила, они на горячей линии белые и пушистые. Сказала им, что они не имеют права звонить третьим лицам, а тем более несовершеннолетним. Они мне сказали, что это не они. Я пригрозила, что мои родственники напишут заявление о вымогательстве в полицию

I

Isfandior

Гость
Ну вот я им звонила, они на горячей линии белые и пушистые. Сказала им, что они не имеют права звонить третьим лицам, а тем более несовершеннолетним. Они мне сказали, что это не они. Я пригрозила, что мои родственники напишут заявление о вымогательстве в полицию
Эти отмороженные же не только контактным звонят, был случай, позвонили классной руководительницы одного ребенка в школе!!! но это не у меня. Я в шоке был когда рассказали мне
Эти твари еще когда звонят левым, то говорят им что ваш номер как контактный оставили ,те сразу пугаются что платить им нужно будет вместо должника

З

Звездочка

Гость
Ребят, я тоже столкнулась с Джой мани. Брала займ о котором муж не знал. Контакты мужа не оставляла. Они ему позвонили и рассказали.
Я обратилась к юристам. Мне обьяснил и, что эти уроды грубо нарушают свои права разглашая информацию. Нужно грамотно составлять притензию и отправлять им. Можно в этом случае повернуть ситуацию наоборот, т. е не я буду им должна а они мне.
Занимаюсь этим вопросом, потом отпишусь чем закончилось

Л

Лина

Гость
Каллы джой мани, задалбливают звонками соседей, как с ними бороться?
Ага, ладно соседи, у меня директора задолбали, чуть без работы не осталась. Договорилась с ними об оплате, другого выхода не было

Е

Елена87

Гость
С джой мани позвонили, представились калами. Говорит буду всем звонить! Я же говорю не имеете права, ведь у нас состоялся разговор. Говорит все равно буду звонить!
Разговор записала, буду жалобу катать

M

Mark Markovich

Новичок
16 Июл 2021
27
2
Ага, ладно соседи, у меня директора задолбали, чуть без работы не осталась. Договорилась с ними об оплате, другого выхода не было
Мир+ это карманное агентство Joy money. Жалобу на их почту, звонок на горячую линию. У меня бывшую жену ставили на прозвон. Потом в вотсапе мне написал кал, что я бестолковый и он со мной три дня мучается, а я денег так и не нашёл. Написал и пропали звонить перестал