Просрочка в Джой Мани (joy.money)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,134
400
Просрочка более 6 месяцев, первое время доставали, потом вроде затихли. Самое интересное - на сайте не могу войти в лк, по номеру телефона займ не найден...

Легай1988

Легай1988

Опытный участник
7 Июл 2022
577
131
  1. долг
Просрочка более 6 месяцев, первое время доставали, потом вроде затихли. Самое интересное - на сайте не могу войти в лк, по номеру телефона займ не найден...
продали возможно коллекторам)

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
136
23
Ребят, а они сейчас с какого дня жестят? Не успеваю им оплатить /продлить. В прошлый раз вроде договорилась, но прочитав многих, чот все по разному

D

Debbong

Новорег
20 Авг 2022
21
4
Подскажите через сколько дней начинают обзванивать родственников? Надо протянуть неделю до зп, продление уже недоступно (делал ранее)

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,134
400
Так никто вроде пока не писал) будем ждать, всяко когда нибудь напомнят о себе
Странные они... по своим же данным зарегистрировался заново (только номер телефона другой), про старый займ в лк ни намека... Ну и ожидаемо отказ)))

Г

Грем

Новорег
29 Июл 2022
41
1
Подскажите через сколько дней начинают обзванивать родственников? Надо протянуть неделю до зп, продление уже недоступно (делал ранее)
22 дня просрочки и до сих пор продление доступно. Особо не беспокоят пока, звонили пару раз и все.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,590
751
22 дня просрочки и до сих пор продление доступно. Особо не беспокоят пока, звонили пару раз и все.
Мне на третий день просрок-в бомбер запустили хотя я за день до наступления "Х"(оплаты)звонил и отсрочил на 5дней объяснив ситуацию-зафиксировали и.....запустили бомбер,пришлось опять звонить на херах катать-пока шлют напоминалку об оплате или продлении(15 дней 2300-с хера ли)

Д

Ден

Гость
Они когда ты постоянный клиент с большими лимитами на принудительное взыскание вообще не выводят в течение 30 дней, а пытаются договориться. Но если выведут на своих каллов, то там начнётся веселье, найдут всех, всех обзвонят.

Р

Рита20081989

Гость
Подскажите джои с какого дня начинают жестить? Не успеваю погасить/продлить займ, только завтра-послезавтра получится, будут ли они звонить родственником и будет ли через 2 дня просрочки возможность продления?

D

Debbong

Новорег
20 Авг 2022
21
4
Подскажите если уже было сделано 5 продлений по займу (больше пролонгация недоступна), они могут пойти навстречу и дать еще одну? По эл.почте саппорт ответил, что нет, а так с ними можно договориться, кто-то сталкивался?

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
908
341
Подскажите если уже было сделано 5 продлений по займу (больше пролонгация недоступна), они могут пойти навстречу и дать еще одну? По эл.почте саппорт ответил, что нет, а так с ними можно договориться, кто-то сталкивался?
Нет, требуют все разом. Пробовал уже.

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Как ведут себя при просрочке больше недели? Гасить их пока не буду, что от них ждать модно в течение месяца-двух?

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
136
23
Как ведут себя при просрочке больше недели? Гасить их пока не буду, что от них ждать модно в течение месяца-двух?
Названивали, но с ними можно договориться типа оплачу тогда-то.
Но зависит от менеджера. После отзыва звонят редко, а так могут звонить третьим лицам

Atalanta

Atalanta

Опытный участник
26 Июл 2022
331
126
Названивали, но с ними можно договориться типа оплачу тогда-то.
Но зависит от менеджера. После отзыва звонят редко, а так могут звонить третьим лицам
у меня просрочка больше полгода была, вносила частично, все тихо спокойно. С ними на самом деле можно договориться - но договаривайтесь, если реально собираетесь платить

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
у меня просрочка больше полгода была, вносила частично, все тихо спокойно. С ними на самом деле можно договориться - но договаривайтесь, если реально собираетесь платить
У меня тело большое и пока не вижу смысла в частичке. Все равно это все сожрут проценты. Поэтому буду гасить потом разом, но не раньше, чем через 1.5 месяца наверное

K

Kysherawy

Гость
Мне одна мразюка из джоймани позвонила, и начала угрожать что сейчас начнет все мои контакты обзванивать. И давай номера мне называть! откуда знают ума не приложу ,наверно они в сговоре с мобильными компаниями, а тем им сливают контакты
Здравствуйте. Если займ оформляется через приложения joy money то они от туда данные берут.

akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
156
32
Подскажите, кто сейчас или в последнее время имел просрочку у них. Понятно, что все индивидуально, но хотелось бы общую картину понять. У кого был первый или второй займ у них и Вы вышли в просрочку, как себя вели? У кого было много займов без просроков, но по итогу просрочка появилась, как себя вели?
У меня 1 числа платёж, но из за текущей ситуации в стране, пришлось в срочном порядке искать юриста, почти все деньги отдал. Не будет даже на продление. Завтра им наберу, буду пробовать договориться об отсрочке до 10 числа с возможностью продления. Если на встречу пойдут, то смогут ли оставить возможность продления? Судя по ветке, возможно в первый день просрочки могут позвонить и если не ответить по какой либо причине, то уже начнут долбить всех и вся.
До этого с октября того года по настоящее время суммарно 9 займов было у них и ни одной просрочки не допускал. Будет ли для них это показателем или все равно могут начать долбить все окружение?
Понимаю что все индивидуально, но хотелось бы общую картину представить.

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Подскажите, кто сейчас или в последнее время имел просрочку у них. Понятно, что все индивидуально, но хотелось бы общую картину понять. У кого был первый или второй займ у них и Вы вышли в просрочку, как себя вели? У кого было много займов без просроков, но по итогу просрочка появилась, как себя вели?
У меня 1 числа платёж, но из за текущей ситуации в стране, пришлось в срочном порядке искать юриста, почти все деньги отдал. Не будет даже на продление. Завтра им наберу, буду пробовать договориться об отсрочке до 10 числа с возможностью продления. Если на встречу пойдут, то смогут ли оставить возможность продления? Судя по ветке, возможно в первый день просрочки могут позвонить и если не ответить по какой либо причине, то уже начнут долбить всех и вся.
До этого с октября того года по настоящее время суммарно 9 займов было у них и ни одной просрочки не допускал. Будет ли для них это показателем или все равно могут начать долбить все окружение?
Позвонят вам в первый или второй день просрочки и спросят где платеж. Вы им говорите свою ситуацию и когда сможете оплатить. Они до этого дня молчат.
Если не уверены, что сможете оплатить, то ничего не обещайте

• Нравится
Реакции: SW_SE и akv92
lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
У меня пока никому не долбили

akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
156
32
Позвонят вам в первый или второй день просрочки и спросят где платеж. Вы им говорите свою ситуацию и когда сможете оплатить. Они до этого дня молчат.
Если не уверены, что сможете оплатить, то ничего не обещайте
Благодарю. Если не ошибаюсь, то от них звонки с +7999...?

I

ildmg

Новорег
19 Мар 2022
9
3
Да, у меня тоже. Просрочка была почти 20 дней, но я реально знал дату когда деньги будут и договорились на дату оплаты. За это время никого не кошмарили, только иногда звонили уточнить в силе ли обязательства. Поддержу предыдущих ораторов - если денег нет, ничего не обещайте, иначе задолбают насмерть.
Но это может, еще мне повезло - я у них давний клиент и много предыдущих займов закрыто в срок.

• Нравится
Реакции: akv92
lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
А сколько просрочка уже? И до этого были займы без просроков или это первый займ?
Были займы. Штуки 4. Просрочка дней 15

akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
156
32
@lili @ildmg ещё вопрос. Продление было доступно? Или всю сумму оплачивать приходилось?

I

ildmg

Новорег
19 Мар 2022
9
3
@lili @ildmg ещё вопрос. Продление было доступно? Или всю сумму оплачивать приходилось?
У меня уже все 5 продлений было израсходовано - сумма долга предельная была. Поэтому тут не подскажу.

• Нравится
lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Я еще не оплатила. Продление вроде еще есть

• Нравится
М

Мия Успенская

Гость
Давно пользуюсь услугами Джоймани. Быстро одобряют и переводят деньги. Оформляю только небольшие суммы когда ну очень срочно нужны деньги. На первые пару займов начисляли страховку, звонила им чтобы отменить. Теперь уже не начисляют. Кроме этого часто дают скидки на займ, недавно взяла под 0,5% вместо 1%, выгодно, не многие дают такие хорошие скидки, так что минусов для себя не вижу.