Просрочка в Екапуста / МКК «Русинтерфинанс» (ekapusta.com)

Всем здравствуйте,по своей глупости взял займ на сайте,30к,осталось дней 50 до закрытия, понимаю что закрыть не успею,в дальнейшем не планирую пользоваться екапустой,на кредитную историю плевать,а суд не хотелось бы,что будет целесообразнее сделать?
Взять в долг,и закрыть все,либо надеяться на какие-то скидки в дальнейшем,и не платить щас
Скидки дают, но походу смс «спишем 90% долга» вообще не рабочая. Просрочка 90 дней, говоришь про эту смс, а они тебе «даем скидку 1000 р» . Я их пока не оплачиваю. А знакомый взял в 21 году у них и не возвращал, максималка набежала 30к и вот на госуслугах висит ИП
 
Здравствуйте! Я в капусте постоянный клиент.Займ короткий(30 т) и длинный (30 т) взяты.Не было просрочек никогда.Апрель вот вообще не смогу оплатить.Написала им, чтоб месяц, полтора дали отсрочку.Пока не ответили.Смогут дать время, не начислять проценты? Проблем не хочу с судами, но вносить платежи смогу с Мая месяца.
 
Здравствуйте! Я в капусте постоянный клиент.Займ короткий(30 т) и длинный (30 т) взяты.Не было просрочек никогда.Апрель вот вообще не смогу оплатить.Написала им, чтоб месяц, полтора дали отсрочку.Пока не ответили.Смогут дать время, не начислять проценты? Проблем не хочу с судами, но вносить платежи смогу с Мая месяца.
Да, если на связи с ними быть очень лояльны, могут даже скидку предложить
 
Здравствуйте! Я в капусте постоянный клиент.Займ короткий(30 т) и длинный (30 т) взяты.Не было просрочек никогда.Апрель вот вообще не смогу оплатить.Написала им, чтоб месяц, полтора дали отсрочку.Пока не ответили.Смогут дать время, не начислять проценты? Проблем не хочу с судами, но вносить платежи смогу с Мая месяца.
Вноси хоть 500 рублей в неделю
проценты будут начислять.
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, у кого нибудь была такая ситуация, в приложении оформлен займ 30т на месяц , но я сама не оформляла и код подтверждения не водила, хотя код приходил но его я увидела только спустя 2 дня. Написала в милицию заявление но там отказ в возбуждении уголовного дела, что делать незнаю. Как они могли перевести деньги без кода подтверждения и не понятно на какую-то карту. Подскажите пожалуйста что можно сделать
 
Здравствуйте, у кого нибудь была такая ситуация, в приложении оформлен займ 30т на месяц , но я сама не оформляла и код подтверждения не водила, хотя код приходил но его я увидела только спустя 2 дня. Написала в милицию заявление но там отказ в возбуждении уголовного дела, что делать незнаю. Как они могли перевести деньги без кода подтверждения и не понятно на какую-то карту. Подскажите пожалуйста что можно сделать
А они сами Вам что говорят по этому поводу?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.