Просрочка в Грин мани (greenmoney.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Storyteller

Storyteller

Палико
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
329
392

Что будет если не платить в МФО Грин мани (greenmoney.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Грин мани.

Как ведут себя при взыскании​

Очень спокойные, иногда звонят, шлют СМС. Могут напомнить о долге в WhatsApp.
3-им лицам звонят редко.
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Грин мани​

Коллекторское агентство «Ситиус».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Через несколько месяцев могут предложить скидку.

М

Маняша

Гость
В 2018 были спокойные и все ок было. Потом был суд ,но без звонков и прочей жести)

О

Олег1986

Гость
Брал у них давно 6500, через год просрочки набрали, тело займа я им отдал, и они мне кабинет блокирнули

V

Vovka-kostroma

Гость
Ребят, кто может подсказать, ответить мне по Гринмани: звонят ли левым, на работу, и если самому с ними связаться помогает от звонков?

V

Viston

Гость
Ребят, кто может подсказать, ответить мне по Гринмани: звонят ли левым, на работу, и если самому с ними связаться помогает от звонков?
Мне звонили раз в неделю где-то, и больше никому. Может потому что отвечал. Плохого ничего сказать не могу. Предложили рассрочку сами даже

V

Vovka-kostroma

Гость
Мне звонили раз в неделю где-то, и больше никому. Может потому что отвечали. Плохого ничего сказать не могу. Предложили рассрочку сами даже
Сам то я с ними сразу же созвонился, и ни отсрочек ни рассрочек не предложили. Надеюсь вот что хоть звонить не будут никому...

K

Koleos

Гость
подскажите. 7 день просрочки в Грин мани. Как себя ведут?
Как на мой взгляд, то вполне спокойно, быстро передают в ситиус по агентскому но те особо не напрягают,месяц вообще не звонили точно, договориться можно спокойно чтобы частями вносить.

Вложения

• Screenshot_809.png
    Screenshot_809.png
    51.1 KB · : 358
К

Каштанка

Гость
Как на мой взгляд, то вполне спокойно, быстро передают в ситиус по агентскому но те особо не напрягают,месяц вообще не звонили точно, договориться можно спокойно чтобы частями вносить.
Тоже отдали ситиусу (была пару недель просрочки). Звонили спокойно и спрашивали про оплату. Закрыла и никого не беспокоили. Но я советую заранее им звонить и предупреждать что не можете внести. Когда отдали ситиусу, то я сразу им набрала сказала о проблеме, договорились на число, когда смогу внести деньги

М

МиленаМилая

Гость
Ну почему у них звонят такие хорошие люди:love: а мужчины прям особенно… всегда стыдно после:oops: :cry:

И

Игорь22

Гость
Ну почему у них звонят такие хорошие люди:love: а мужчины прям особенно… всегда стыдно после:oops: :cry:
они мне электронку котика из шрека кидали и все) а потом брал у них без проблем, ничего не накрутили

О

Олька_Бал

Гость
ГринМани душечки, смс пишут да на почту пишут, не звонят, но могут передать коллекторам Ситиус, а вот те упыри, звонят и сбрасывают постоянно
Меня сразу передали коллекторам , просрочке недели нет) Знаю что они в суд ходят 100%. Многие пишут что они очень страшные вечно пугают чем то,но меня не пугали

В

Валерка

Гость
у меня тоже там 16к и 2 месяца просрочки , ни кому не звонили , ну только на работу, разговаривают адекватно!

К

Кекс

Гость
у меня тоже там 16к и 2 месяца просрочки , ни кому не звонили , ну только на работу, разговаривают адекватно!
значит пока повезло просто)) вам лучше договориться оплачивать в рассрочку. они могут пойти на такое, чтобы хоть бы по 3000-5000 в месяц закидывать.

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
387
23
Добрый день. Как они относятся к просрочкам? Жестят? Заранее большое спасибо!

С

Сергей36

Гость
Добрый день. Как они относятся к просрочкам? Жестят? Заранее большое спасибо!
Привет, нет. У меня по ним СП. За все время звонили пару раз мне, далее письма слали. Окружение не трогали. на диалог вроде бы тоже идут.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
387
23
Привет, нет. У меня по ним СП. За все время звонили пару раз мне, далее письма слали. Окружение не трогали. на диалог вроде бы тоже идут.
Спасибо. А СП через какое время после просрочки у них?

С

Сергей36

Гость
Спасибо. А СП через какое время после просрочки у них?
Месяца 3-4. Но могу сказать, после этого я отменил и все. До сих пор висит, уже года два. Больше в суд не подавали.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
П

Пенсионер

Участник
22 Янв 2022
38
9
Добрый день, осуществляет ли выезд компания ГринМани в СПБ?
2 месяца пророк, звонки, угрозы, смс, займ взят онлайн, думаю вряд-ли кто захочет на вилы нечаянно напороться🤭

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
Никуда компания ни в одном городе не выезжает, тем более из сибири в СПб

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Чтобы понять, может ли приехать компания, достаточно посмотреть на 2 вещи: адрес компании и есть ли наземные офисы. Сами все поймёте.

M

makmak82

Опытный участник
7 Сен 2021
310
50
Никуда компания ни в одном городе не выезжает, тем более из сибири в СПб
Есть знакомый с просроком у них в несколько месяцев, живёт в Кемерово - максимум приглашают к ним в офис, но он так ни разу до них не дошел.

М

Мария18

Гость
Всем добрый день! Подскажите кто может быть сталкивался - просрочка в грин Мани длительная, но за это время договорились о внесении оплаты по частям. А сегодня вдруг сначала приходит смс что назначен выезд на дом по поводу долга, затем то же сообщение но в ватсап. Приезжают домой действительно? Заранее спасибо за ответ

Г

Гость88

Гость
Всем добрый день! Подскажите кто может быть сталкивался - просрочка в грин Мани длительная, но за это время договорились о внесении оплаты по частям. А сегодня вдруг сначала приходит смс что назначен выезд на дом по поводу долга, затем то же сообщение но в ватсап. Приезжают домой действительно? Заранее спасибо за ответ
Ну как? приезжают они?

Е

Егор Н.

Гость
Никуда они не приезжают. На личном опыте - прошло 8 месяцев просрочки и они предложили погашение по акции, где я оплатил только тело займа. С тех пор, правда, при повторной подаче заявки только отказы приходят, но у меня и рейтинг КИ уже 3 всего лишь.

• Нравится
Реакции: Siziko
1Артём1

1Артём1

Участник
21 Апр 2022
53
17
  1. долг
Никто не куда не приезжает, не переживайте. Тем более вы ещё и договорились об оплате по частям.