Просрочка в Грин мани / МКК «Стабильные финансы» (greenmoney.ru)

Сегодня специалист взыскания голосовое прислала где грозилась что вечером приедут , врет?
 
Прислали смс что личная встреча по адресу на основании 230Ф3, гринмани, приезжают ли они домой или нет? Займ с сентября просрочен
 
Прислали смс что личная встреча по адресу на основании 230Ф3, гринмани, приезжают ли они домой или нет? Займ с сентября просрочен
нет
 
Прислали смс что личная встреча по адресу на основании 230Ф3, гринмани, приезжают ли они домой или нет? Займ с сентября просрочен
никто не приедет
 
Прислали смс что личная встреча по адресу на основании 230Ф3, гринмани, приезжают ли они домой или нет? Займ с сентября просрочен
Мне они через 3 дня просрочки прислали ,что приедут на место регистрации 😐
 
Скажите что они предпринимают?
 

Вложения

  • IMG_20221129_081408.jpg
    IMG_20221129_081408.jpg
    46 KB · Просмотры: 155
Скажите что они предпринимают?
Пока приходят такие смс ничего кроме звонков Вам и сообщений с уведомлениями не будет.
Когда передадут в "Ситиус" могут быть немного настырней, писать в васт апп, звонить чаще. Третьим лицам не звонили ни разу.
 
Здравствуйте! Стабильные финансы Назначили сотрудника который прийдет ко мне домой сегодня и мне нужно будет расписаться что я сегодня не могу внести долг. Правда приходят? 😁
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Стабильные финансы черти.После просрочки хоть бы 1/3 суммы займа предыдущего одобрили,видимо чем дольше уходишь в просрочку-тем дольше не сможешь у них взять займ
 
Здравствуйте! Стабильные финансы Назначили сотрудника который прийдет ко мне домой сегодня и мне нужно будет расписаться что я сегодня не могу внести долг. Правда приходят? 😁
Да так и будет, ещё заставляют чай налить им и станцевать на прощания.
 
  • Нравится
Реакции: Juliya161 и SW_SE
Может все эти вопросы в эту ветку обьединять?Что по поводу пугалок,что по поводу выезда коллекторов,одно по одному
 
выкиньте симкарту, вы так долго не проживете, то голосовые, то смс, и я как понимаю это только начало. Никто к вам не приедет, а даже если и приедут, ваше право не общаться с ними

От грин мани точно никто не предет и не придет
 
Кто то с ними вообще с Грин мани именно по скидкам договаривался? Мне ток рассрочку предлагают
 
Сегодня Ситиус предложил новогоднюю скидку - оплатить долг за 50% от суммы. Жалко денег нет лишних.
 
Сегодня Ситиус предложил новогоднюю скидку - оплатить долг за 50% от суммы. Жалко денег нет лишних.
Меня сегодня им передали тоже. Вы не в курсе, кстати,Грины ЛК блокируют после продажи или нет?
 
А мне ситиус предлагали оплатить, тока основной долг, без всех процентов. Денег не было, на тот момент, проигнорил. Потом, через неделю, звонила какая то баба от них, предлагала заплатить основной долг и не много процентов. А 30 числа прислали письмо, что запланирована встреча в 18:15, 31 декабря. Я уже обрадовался, что Новый год вместе отметим😂, но так ни кто и не приехал
 

Вложения

  • B3F93EFC-9F95-45C1-9624-F376B526EAF5.png
    B3F93EFC-9F95-45C1-9624-F376B526EAF5.png
    62.4 KB · Просмотры: 124
А мне ситиус предлагали оплатить, тока основной долг, без всех процентов. Денег не было, на тот момент, проигнорил. Потом, через неделю, звонила какая то баба от них, предлагала заплатить основной долг и не много процентов. А 30 числа прислали письмо, что запланирована встреча в 18:15, 31 декабря. Я уже обрадовался, что Новый год вместе отметим😂, но так ни кто и не приехал
Не приедут, не переживайте
 
Я знаю, что не приедут и не приехали. Но честно мне так хотелось на это посмотреть)))
Такое ощущение что всем отправили под копирку. Даже время не исправляли. У меня тоже такое же письмо с той же датой и тем же временем.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.