Просрочка в Грин мани / МКК «Стабильные финансы» (greenmoney.ru)

Такое ощущение что всем отправили под копирку. Даже время не исправляли. У меня тоже такое же письмо с той же датой и тем же временем.
Так и есть, обычная рассылка)
 
А я опять подожду, пока предложат погасить, только основной долг, без процентов и скорее всего, закрою его
 
А я опять подожду, пока предложат погасить, только основной долг, без процентов и скорее всего, закрою его
У них скидки бывают хорошие, но лично мне не везёт, когда скидка действует, у меня денег нет, чтоб сразу все закрыть😂
 
Добрый день! Долг в гринмани 60 дней долгосрочный займ. Сейчас позвонили и сказали, что на 9.01.23 на 19:30 назначен выезд по адресу регистрации. Как думаете приедут.
 
Добрый день! Долг в гринмани 60 дней долгосрочный займ. Сейчас позвонили и сказали, что на 9.01.23 на 19:30 назначен выезд по адресу регистрации. Как думаете приедут.
Нет,не приезжают
 
Добрый день! Долг в гринмани 60 дней долгосрочный займ. Сейчас позвонили и сказали, что на 9.01.23 на 19:30 назначен выезд по адресу регистрации. Как думаете приедут.
Не приезжают. Живу в 20 км от главного офиса в Кемерово. Долг более 100 дней и сумма около 70 тыс. руб. Долбили смс и звонками. В назначенную дату я их ждал, но никто не приехал. Я им весь телефон оборвал звонками с вопросом где они?
Теперь не звонят совсем. Иногда смс шлют и все.
 
Подскажите, могут заблокировать и продать?
 

Вложения

  • Screenshot_20230119_131429.jpg
    Screenshot_20230119_131429.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 115
Вообще желательно, гринмани твари пишут приставу на изъятие имущества
 
Здравствуйте
Мой долг в гринн манни передали в "Ситиус"
Решила зайти в личный кабинет гринн , а там ,как будто и не брала займ
Все документы и карты бери заполняй и бери , у кого было ? Почему так ?
 

Вложения

  • Screenshot_20230125_063018_Chrome.jpg
    Screenshot_20230125_063018_Chrome.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_20230125_063219_Chrome.jpg
    Screenshot_20230125_063219_Chrome.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 137
Здравствуйте
Мой долг в гринн манни передали в "Ситиус"
Решила зайти в личный кабинет гринн , а там ,как будто и не брала займ
Все документы и карты бери заполняй и бери , у кого было ? Почему так ?
Потому что не дадут они тебе больше, хоть каждый час кидай заявки
 
Здравствуйте
Мой долг в гринн манни передали в "Ситиус"
Решила зайти в личный кабинет гринн , а там ,как будто и не брала займ
Все документы и карты бери заполняй и бери , у кого было ? Почему так ?
У меня так же было,начала сами пытались выбить долг,потом продали ситиусу,а ситиус уже пошли за СП почти сразу.Вы больше им ничего не должны,теперь ваш новый кредитор Кредитное агентство "Ситиус"
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Здравствуйте
Мой долг в гринн манни передали в "Ситиус"
Решила зайти в личный кабинет гринн , а там ,как будто и не брала займ
Все документы и карты бери заполняй и бери , у кого было ? Почему так ?
Потому что ваш долг продали. Грубо говоря, за вас закрыл долг новый кредитор. Естественно, вы должны теперь ему.
Стоит дополнить, что Ситиус, если отменить сп, предлагает очень хорошую скидку. Можно оплатить и сэкономить. Если решите поступить так - не забудьте справку об отсутствии задолженности взять.
Если не отменять или будет решение уже в рамках искового производства, то имейте ввиду: очень много и часто пишут ходатайства приставу. У меня уже 8 или 9)
 
После продажи долга "Ситиусу" действительно можно не тратить время на подачи заявок. У меня полтора года с момента погашения долга Ситиусу по скидке, с тех пор периодически подавал заявки, КИ менялась в лучшую сторону, но всегда отказ ровно через две с половиной минуты. В службе поддержки Вам никогда не скажут правду о том, что Вы в черном списке. Такая же политика и у Турбозайма. Ты им можешь даже чеки и официальные документы от коллекторов отправить, что проданный долг погасил, но они будут тебе автоматически отказывать, а баннер о продаже долга будет висеть годами.
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
После продажи долга "Ситиусу" действительно можно не тратить время на подачи заявок. У меня полтора года с момента погашения долга Ситиусу по скидке, с тех пор периодически подавал заявки, КИ менялась в лучшую сторону, но всегда отказ ровно через две с половиной минуты. В службе поддержки Вам никогда не скажут правду о том, что Вы в черном списке. Такая же политика и у Турбозайма. Ты им можешь даже чеки и официальные документы от коллекторов отправить, что проданный долг погасил, но они будут тебе автоматически отказывать, а баннер о продаже долга будет висеть годами.
А потом ещё и звонки: "Привет, это Маша"))))
 
  • Нравится
Реакции: Vlad&Slav
Здравствуйте
Мой долг в гринн манни передали в "Ситиус"
Решила зайти в личный кабинет гринн , а там ,как будто и не брала займ
Все документы и карты бери заполняй и бери , у кого было ? Почему так ?
Как ведут себя при просрочке?
 
В точку) Первое время я действительно думал, что Маша обо мне заботится и хочет что-то дельное предложить :ROFLMAO:
Ага))) Я вечно среди ночи подавала, надеясь на то, что одобрят повторно))) И эта долбаная Машаааа... Бесила сильно)))
 
Спокойные, звонят просят оплатить
Мне пообщели выезд по месту регистрации😄 буду с нетерпением ждать. А теперь ещё наяривают, определитель в телефоне определяет их как ГринД🥴
 

Вложения

  • Screenshot_20230207_081804_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20230207_081804_com.android.mms.jpg
    184.7 KB · Просмотры: 128
Мне пообщели выезд по месту регистрации
Я тут вроде писал про своего знакомого с просрочкой у них - живет и работает в паре остановок от их офиса и ни разу до него никто не дошел.
 
Я тут вроде писал про своего знакомого с просрочкой у них - живет и работает в паре остановок от их офиса и ни разу до него никто не дошел.
Ну реально кто будет осуществлять эти выезды? Нас должников десятки, а то и сотни тысяч у них. А за выезды тоже платить же нужно. Они больше денег на зп потратят чем с нас долги взыщут
 
Звонили, оещали начать благотворительный сбор с окружения, судя по названной сумме это гринмани. Возможно такое? Или все таки стоит грешить на других и гринмани не такие?
 
Звонили, оещали начать благотворительный сбор с окружения, судя по названной сумме это гринмани. Возможно такое? Или все таки стоит грешить на других и гринмани не такие?
Обычно они тихие. Но есть у них Русланчик противный. Прям нагрубить может.
Чтобы вы понимали, у меня долгу 2,5 года. Просужен. Ходатайств от них у пристава вагон. Но этот несчастный свято верит, что своей борзотой сможет на меня повлиять)))
У слову, со мной работает уже ситиус. Но это их карманные калы.
И, не помню, писала или нет, но бомбер могут ставить. Пару раз было и такое. Поэтому лично я не удивлюсь, если научатся чуть жестить.
Кстати. Говорят, в году 18,они умели.
Поэтому с полной уверенностью сказать, что жесть исключена, я не рискну наверное
 
Ну реально кто будет осуществлять эти выезды? Нас должников десятки, а то и сотни тысяч у них. А за выезды тоже платить же нужно. Они больше денег на зп потратят чем с нас долги взыщут
Ну как бы, все равно же бывают выезда. Я не о гринах. А в общем.
Проще сделать так, чтобы коллекторам или сотрудникам мфо тупо не захотелось ехать. Для этого они должны понять, что даже в случае выезда денег они не увидят)
 
Можно оплатить и сэкономить. Если решите поступить так - не забудьте справку об отсутствии задолженности взять.
Здравствуйте! Мне очень полезна эта информация,спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.