Просрочка в Грин мани / МКК «Стабильные финансы» (greenmoney.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 33м

Что будет если не платить в МФО Грин мани (greenmoney.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Грин мани.

Как ведут себя при взыскании​

Чаще спокойные, иногда звонят, шлют СМС. Могут напомнить о долге в WhatsApp. В редких случаях могут использовать смс-бомбер.
3-им лицам звонят редко.
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Грин мани​

Коллекторское агентство «Ситиус».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Через несколько месяцев могут предложить скидку. Но самое выгодное предложение поступает, если отменить СП.

Обсуждение Гринмани​

https://findozor.net/forum/threads/greenmoney-ru-grinmani-otzyvy.35/
 
В 2018 были спокойные и все ок было. Потом был суд ,но без звонков и прочей жести)
 
подскажите. 7 день просрочки в Грин мани. Как себя ведут?
Да ничего особеного звонят, потом нет и так уже несколько мес. До этого была просрочка 2 недели, оплатил и снова дали (y)
 
Брал у них давно 6500, через год просрочки набрали, тело займа я им отдал, и они мне кабинет блокирнули
 
Ребят, кто может подсказать, ответить мне по Гринмани: звонят ли левым, на работу, и если самому с ними связаться помогает от звонков?
 
Ребят, кто может подсказать, ответить мне по Гринмани: звонят ли левым, на работу, и если самому с ними связаться помогает от звонков?
Мне звонили раз в неделю где-то, и больше никому. Может потому что отвечал. Плохого ничего сказать не могу. Предложили рассрочку сами даже
 
Мне звонили раз в неделю где-то, и больше никому. Может потому что отвечали. Плохого ничего сказать не могу. Предложили рассрочку сами даже
Сам то я с ними сразу же созвонился, и ни отсрочек ни рассрочек не предложили. Надеюсь вот что хоть звонить не будут никому...
 
подскажите. 7 день просрочки в Грин мани. Как себя ведут?
Как на мой взгляд, то вполне спокойно, быстро передают в ситиус по агентскому но те особо не напрягают,месяц вообще не звонили точно, договориться можно спокойно чтобы частями вносить.
 

Вложения

  • Screenshot_809.png
    Screenshot_809.png
    51.1 KB · Просмотры: 453
Как на мой взгляд, то вполне спокойно, быстро передают в ситиус по агентскому но те особо не напрягают,месяц вообще не звонили точно, договориться можно спокойно чтобы частями вносить.
Тоже отдали ситиусу (была пару недель просрочки). Звонили спокойно и спрашивали про оплату. Закрыла и никого не беспокоили. Но я советую заранее им звонить и предупреждать что не можете внести. Когда отдали ситиусу, то я сразу им набрала сказала о проблеме, договорились на число, когда смогу внести деньги
 
ГринМани душечки, смс пишут да на почту пишут, не звонят, но могут передать коллекторам Ситиус, а вот те упыри, звонят и сбрасывают постоянно
 
  • Нравится
Реакции: Татьяна Н
Ну почему у них звонят такие хорошие люди:love: а мужчины прям особенно… всегда стыдно после:oops: :cry:
 
Ну почему у них звонят такие хорошие люди:love: а мужчины прям особенно… всегда стыдно после:oops: :cry:
они мне электронку котика из шрека кидали и все) а потом брал у них без проблем, ничего не накрутили
 
ГринМани душечки, смс пишут да на почту пишут, не звонят, но могут передать коллекторам Ситиус, а вот те упыри, звонят и сбрасывают постоянно
Меня сразу передали коллекторам , просрочке недели нет) Знаю что они в суд ходят 100%. Многие пишут что они очень страшные вечно пугают чем то,но меня не пугали
 
Ну почему у них звонят такие хорошие люди:love: а мужчины прям особенно… всегда стыдно после:oops: :cry:
у меня тоже там 16к и 2 месяца просрочки , ни кому не звонили , ну только на работу, разговаривают адекватно!
 
у меня тоже там 16к и 2 месяца просрочки , ни кому не звонили , ну только на работу, разговаривают адекватно!
значит пока повезло просто)) вам лучше договориться оплачивать в рассрочку. они могут пойти на такое, чтобы хоть бы по 3000-5000 в месяц закидывать.
 
Добрый день. Как они относятся к просрочкам? Жестят? Заранее большое спасибо!
Привет, нет. У меня по ним СП. За все время звонили пару раз мне, далее письма слали. Окружение не трогали. на диалог вроде бы тоже идут.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Привет, нет. У меня по ним СП. За все время звонили пару раз мне, далее письма слали. Окружение не трогали. на диалог вроде бы тоже идут.
Спасибо. А СП через какое время после просрочки у них?
 
Спасибо. А СП через какое время после просрочки у них?
Месяца 3-4. Но могу сказать, после этого я отменил и все. До сих пор висит, уже года два. Больше в суд не подавали.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Они зайки. Уже не первый раз закрываю с просрочкой, большая была просрочка и на связь я нагло не выходила. Снова дали, даже не самым щедрым из их предложений воспользовалась
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
Добрый день, осуществляет ли выезд компания ГринМани в СПБ?
2 месяца пророк, звонки, угрозы, смс, займ взят онлайн, думаю вряд-ли кто захочет на вилы нечаянно напороться🤭
 
Добрый день, осуществляет ли выезд компания ГринМани в СПБ?
Никуда компания ни в одном городе не выезжает, тем более из сибири в СПб
 
Добрый день, осуществляет ли выезд компания ГринМани в СПБ?
Чтобы понять, может ли приехать компания, достаточно посмотреть на 2 вещи: адрес компании и есть ли наземные офисы. Сами все поймёте.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Никуда компания ни в одном городе не выезжает, тем более из сибири в СПб
Есть знакомый с просроком у них в несколько месяцев, живёт в Кемерово - максимум приглашают к ним в офис, но он так ни разу до них не дошел.
 
Всем добрый день! Подскажите кто может быть сталкивался - просрочка в грин Мани длительная, но за это время договорились о внесении оплаты по частям. А сегодня вдруг сначала приходит смс что назначен выезд на дом по поводу долга, затем то же сообщение но в ватсап. Приезжают домой действительно? Заранее спасибо за ответ
 
Подскажите пожалуйста, как себя ведёт при просрочке Грин Мани? Звонят контактам на работу?
 
Подскажите пожалуйста, как себя ведёт при просрочке Грин Мани? Звонят контактам на работу?
Контактам звонят,если вы не отвечаете,а через пару недель могут и просто позвонить и сообщить о вашем долге
 
Всем добрый день! Подскажите кто может быть сталкивался - просрочка в грин Мани длительная, но за это время договорились о внесении оплаты по частям. А сегодня вдруг сначала приходит смс что назначен выезд на дом по поводу долга, затем то же сообщение но в ватсап. Приезжают домой действительно? Заранее спасибо за ответ
Ну как? приезжают они?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.