Коллекторское агентство "Ситиус" / ООО ПКО "Вернем" - отзывы должников

Рейтинг 1.00
Отзывы: 2
отменяли сами, следили за этим?
да сама отменила СП сначала, потом как с исковым пошли , пришла на беседу и предъявила срок исковой давности, мне судья сразу сказала, что отменит, на заседание не оставалась, я еще недавно по СИД и у открытия выиграла(приват банк был, карта на 50 тыс, а хотели с меня 400 000), но ничего не получили. У нас вроде норм письма доставляют, специально не отслеживала,
 
нахрена мне эта скидка, если срок исковой давности истек. Я даже не планирую что-то платить) по этому долгу
У меня был иск от них. Раз в год приставы возобновляют производство и благополучно футболят их по 46 статье.
 
У меня был иск от них. Раз в год приставы возобновляют производство и благополучно футболят их по 46 статье.
ммм...я не очень понимаю, для того чтобы возобновить производство, должен быть подписанный судебный приказ , разве нет? если срок исковой давности истек, по идеи и приказа быть не может..или я что-то путаю?)

да сама отменила СП сначала, потом как с исковым пошли , пришла на беседу и предъявила срок исковой давности, мне судья сразу сказала, что отменит, на заседание не оставалась, я еще недавно по СИД и у открытия выиграла(приват банк был, карта на 50 тыс, а хотели с меня 400 000), но ничего не получили. У нас вроде норм письма доставляют, специально не отслеживала,
я как то за ними не следил, но сам видил, что от них отменил сам судья приказ. Как такое возможно?
т.е. все таки иногда они смотрят сроки?
Сейчас просто постоянно пишут на почту, охота, чтоб перестали и успокоились)

У меня был иск от них. Раз в год приставы возобновляют производство и благополучно футболят их по 46 статье.
46 статья это что? типа с тебя нечего взять?)
 
ммм...я не очень понимаю, для того чтобы возобновить производство, должен быть подписанный судебный приказ , разве нет? если срок исковой давности истек, по идеи и приказа быть не может..или я что-то путаю?)
Грины продали им долг в 2019(через пол года моей неоплаты) и в этом же году они обратились в суд. С тех пор исполнительные документы перемещаются от них приставам и наоборот.
 
Грины продали им долг в 2019(через пол года моей неоплаты) и в этом же году они обратились в суд. С тех пор исполнительные документы перемещаются от них приставам и наоборот.
ааа, понятно. Т.е. если обратились в суд и есть приказ, почему не могут с тебя взыскать долг? ведь главное, от какого года приказ или я путаю?
 
46 статья это что? типа с тебя нечего взять?)
Типа того) Статья 46. 229-ФЗ Извещение взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу.

почему не могут с тебя взыскать долг?
Каким образом? Я неоф. работаю. Зарплата наличкой.
 
я как то за ними не следил, но сам видил, что от них отменил сам судья приказ. Как такое возможно?
т.е. все таки иногда они смотрят сроки?
Сейчас просто постоянно пишут на почту, охота, чтоб перестали и успокоил
я очень сомневаюсь, что судья смотрит сроки, как предположение оставил без удовлетворения по причине того, что что-то не хватала в документах

ммм...я не очень понимаю, для того чтобы возобновить производство, должен быть подписанный судебный приказ , разве нет? если срок исковой давности истек, по идеи и приказа быть не может..или я что-то путаю?)
так есть судебный приказ, они по этому приказу могут подавать приставам по моему каждые пол года, хоть до конца жизни, и так же есть СИД если они в течении трех лет не подали, значит все

Типа того) Статья 46. 229-ФЗ Извещение взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу.
А домой ни разу не приходили? Мне тоже закрывает по ст.46
 
Месяц назад пришло СП от них. Они написали ходатайство приставу и пристав постановил:
Привлечь к административной ответственности. О какой административке вообще идет речь?
 
Подскажите пожалуйста, у кого они сейчас есть, как они себя ведут? Что от них ожидать?
 
Подскажите пожалуйста, у кого они сейчас есть, как они себя ведут? Что от них ожидать?
Спокойные они, обычные звонилки, иногда пишут в вотсап, но все по закону. Со временем идут за СП если отменяешь то с иском. Могут предложить хорошую скидку.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Спокойные они, обычные звонилки, иногда пишут в вотсап, но все по закону. Со временем идут за СП если отменяешь то с иском. Могут предложить хорошую скидку.
Спасибо за ответ. А на работу не звонят?
 
Подскажите пожалуйста, у кого они сейчас есть, как они себя ведут? Что от них ожидать?
Платиза по цессии передала им. Адекватные,общаются вежливо. Предлагали в течении 2 месяцев закрыть договор. Закрыла со скидкой в течении 10 дней.
Времени на закрытие дают достаточно. Насчет СП не знаю.
 
приезжали к кому-то?
Зарегистрирована в маленьком городе у родителей
Поужинаю что приедут к ним.
 
Не приезжают они, просто пугают своим коллекторским бредом.
Подтверждаю, не приезжают. Но вот за судебным приказом бегут довольно-таки быстро. У меня где-то месяца через полтора побежали, отменил. Сейчас прислали иск по месту регистрации, но в суд он до сих пор не поступал, хотя датирован 15 марта.
 
Компания гринмани ликвидирована, учредители этого Сириуса теже что и у мфо , так что сами себе долги продали и сами же теперь по судам ходят и кому то деликатно дают скидку вернув свой же займ.
 
Был долг в грин мани в 20 году, не платил вообще, передали ситиусам, те 2 года ничего не делали и передали додш в другое КА,, КЭФ" Крутое агентство лол
 
Кого интересует,как ведет себя ,,Ситиус,, после суда.Сегодня приехали приставы арестовывать машину по заявлению от ,,Ситиуса,, .Долг был 11364..Исполнительное производство было открыто три месяца назад .
 
Кого интересует,как ведет себя ,,Ситиус,, после суда.Сегодня приехали приставы арестовывать машину по заявлению от ,,Ситиуса,, .Долг был 11364..Исполнительное производство было открыто три месяца назад .
Странно. Арест из-за 11к. Несоразмерность же
 
Странно. Арест из-за 11к. Несоразмерность же
Ну они же не забрать машину приезжали,а составить акт о запрете использования.Машина остается у хозяина.Пристав у меня хорошая молодая женщина,подождала до после обеда,я нашла деньги и оплатила.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 2