Просрочка в Капиталина и Банкомато / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru)

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м

Что будет если не платить в МФО Капиталина (capitalina.ru) и Банкомато (bankomato.ru)​

Обсуждаем как ведут себя при просрочке МФО Капиталина и Банкомато

Как ведут себя при взыскании​

Раз в день звонят заемщику и шлют СМС, могут пугать судом. По другой информации (со слов форумчан) - находят в соцсетях, звонят 3-им лицам.

Часто представляются известными коллекторскими агенствами.

Могут писать угрозы в ватсап

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Не соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает​

Нет информации.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Можно договориться о погашении долга частями.

Обсуждение Капиталина​

https://findozor.net/forum/threads/capitalina-ru-kapitalina-otzyvy.1330/
 
Не дай Вам Бог уйти в просрочку.
Создают страницу в соц.сетях,с фото,которое отправляли при оформлении займа и рассылают по друзьям текст.Основная страница закрыта,старая с 2013го заброшена.
Уроды.
Принимают ли они по электронке отказ от взаимодействии с третьими?
Все мозги вы@бли.
 

Отзыв​

При просрочке жестят ужасно. Сначала угрозы в ватсап и резко начинается рассылка в соцсетях. Даже дочери моей написали и все ее одноклассникам. Отправила жалобы.
 

Отзыв​

При просрочке жестят ужасно. Сначала угрозы в ватсап и резко начинается рассылка в соцсетях. Даже дочери моей написали и все ее одноклассникам. Отправила жалобы.
да ладно,Капиталина так себя ведет?А какая у вас сумма просрочки и сколько дней
 
А как они себя ведут? Подскажите пожалуйста. При минимальной просрочке
ну смс шлют с напоминанием о долге,звонят,просрочка месяц-прислали на почту что в суд могут подать,и все на этом
 
Конченая контора, просрочка около месяца, нашли всех родных, звонят, в vk пишут
 
Конченая контора, просрочка около месяца, нашли всех родных, звонят, в vk пишут
реально?Меня вообще не трогают пока что,впринципе вовремя все предыдущие закрывал у них,как вообще так получается.что одним серьезно жестят,а другим вообще ничего
 
реально?Меня вообще не трогают пока что,впринципе вовремя все предыдущие закрывал у них,как вообще так получается.что одним серьезно жестят,а другим вообще ничего
До просрочки один займ у них был, за месяц просто звонили иногда, без наездов вообще. А вчера нашли всех родных, сделали рассылку о сборе средств в вк от имени мамы, сделали фейковую страницу.
 
До просрочки один займ у них был, за месяц просто звонили иногда, без наездов вообще. А вчера нашли всех родных, сделали рассылку о сборе средств в вк от имени мамы, сделали фейковую страницу.
хера се,не думал что такое творить могут,тогда они в одном списке вместе с кликами,надо денег,деньги сразу,а большая сумма долга у вас?
 
мне аудио звонком в вацапе сказали что от капиталины, записи конечно нет, соответственно и жалобу не подашь в фссп
 
да ладно,Капиталина так себя ведет?А какая у вас сумма просрочки и сколько дней
У меня была просрочка ровно 31 день. И далее, сначало, пошли сообщения в ватсапе. Даже сообразить с утра не успела. Потом рассылка в ВК. Профиль там у меня удален давно.
 
У меня была просрочка ровно 31 день. И далее, сначало, пошли сообщения в ватсапе. Даже сообразить с утра не успела. Потом рассылка в ВК. Профиль там у меня удален давно.
А как они могут рассылку сделать в соц сетях, если профиль удален, никак не могу этого понять
 
А как они могут рассылку сделать в соц сетях, если профиль удален, никак не могу этого понять
По ватсапу поняла, что изначально пробили в одноклассниках мою маму по фоткам. Там тоже акк удален. Потом присылали фото моей дочери несовершеннолетней. В итоге сделали левый акк в ВК и на аватарку поставили фото дочери. Сделали рассылку всем и всем ее одноклассникам.
И самое интересное, что и дочери писали в личку в ВК, угрожая, что сейчас вся школа узнает и даже фото директора ей прислали.
 
Ну у меня по такому же сценарию все сделали с левым аккаунтом, оплатили в итоге?
Ну я сначала жалобы отправила в ФССП и прокуратуру со скринами всеми и дочери, и родственников. Направила им на почту скрины, что жалобы направлены. Позвонила на горячую линию и поругалась, все после прекратилось. Писали с трёх номеров, в интернете пробился только один по отзывам, что они. Да и смс после общения в ватсапе прислали они, когда спросила кто это. Фотку взяли из личного кабинета у них, где просто лицо без паспорта. После всего этого, фото удалили из личного кабинета, не успела заскринить. Оплатила их только вчера.
 
у меня с 17 сентября просрочка,и ничего особого нет,единственное на эл почту прислали что могут в суду подать и все,максы вообще у меня тихие
У меня тоже примерно от этой даты. Уже по 3-ему кругу пошли. Думаю,если скинуть им все доказательства, дадут скидку?))
 
Мне начали писать около 12 дня, дали времени до 17 00, и где-то в 17 10 уже набрали маму, далее еще раз ее набрали и сказали дак у вас же дочь еще есть и внуки, в тот же вечер создали страницу в вк фейковую с маминым фото и разослали ее друзьям с просьбой о сборе помощи на долги сыну, а на следущий день то же самое сделали с племяшкой которая в школе учиться, разослали ее одноклассникам, мрази конченные они, с моим опытом с мфо они самые отбитые
Сколько просрочка у вас была?
 
ООО МКК "Капиталина" самая ужасная компания, которую я знаю. Если просрочка, жестя по полнойи угрожают не только тебе, но и третьим лицам
 
  • Нравится
Реакции: Любовь88 и Vitek
Капиталина вообще одна из тихих,пару разу за 130 дней просрочки не позвонили,в вотс не писали и в вк
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.