Просрочка в Кэш ю (cash-u.com)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
G

Global

Новичок
21 Сен 2022
6
0
Будут тебе трезвонить по несколько раз в неделю. Если не брать трубки, то будут звонить на работу/окружению по несколько раз и просить, чтобы ты с ними связался. Иногда в ватсап писать.
Вчера просто не было даже оплаты займа, а сегодня появилась и оплата и продление

F

flijke

Новичок
3 Май 2022
20
3
Вчера просто не было даже оплаты займа, а сегодня появилась и оплата и продление
Мб баг какой-то, у меня за эти1.5 месяца просрока никогда не было такого. Да и в целом не наблюдал ранее.

G

Global

Новичок
21 Сен 2022
6
0
Мб баг какой-то, у меня за 1.5 месяца просрока никогда не было такого.
Мб пугали какие то очередные
Не понимаю этих взыскателей, я им говорю сейчас нету денег, они назначают время платежа и так по новой чуть ли не каждый день. Я не отказываюсь от обязательств при этом, просто только понял что нету смысла набирать новые долги на продление

dmakc86

dmakc86

Легенда
3 Апр 2021
426
179
Мб пугали какие то очередные
Не понимаю этих взыскателей, я им говорю сейчас нету денег, они назначают время платежа и так по новой чуть ли не каждый день. Я не отказываюсь от обязательств при этом, просто только понял что нету смысла набирать новые долги на продление
А за чем общаться с "товарищами" каждый день, нервов "вагон и маленькая тележка")))? Одному ответили, обрисовали ситуацию (желательно завести диктофон, если нет автоматического) - далее в черный список до оплаты.

• Нравится
Реакции: flijke
G

Global

Новичок
21 Сен 2022
6
0
А за чем общаться с "товарищами" каждый день, нервов "вагон и маленькая тележка")))? Одному ответили, обрисовали ситуацию (желательно завести диктофон, если нет автоматического) - далее в черный список до оплаты.
Дак дело в то что у меня достаточно много займов и начали просрочки, вот и непонятно кто звонит, а скидывать как то не то уже когда ответил и узнал кто звонит, но пока что ничего нового я не услышал от тех кто звонил
Благо еще на личности не переходили, достаточно сдержанно разговаривают, но говор неприятный для общения, стаоаюсь на отвали разговаривать, типо да, нет, сейчас нету

dmakc86

dmakc86

Легенда
3 Апр 2021
426
179
Дак дело в то что у меня достаточно много займов и начали просрочки, вот и непонятно кто звонит, а скидывать как то не то уже когда ответил и узнал кто звонит, но пока что ничего нового я не услышал от тех кто звонил
Благо еще на личности не переходили, достаточно сдержанно разговаривают, но говор неприятный для общения, стаоаюсь на отвали разговаривать, типо да, нет, сейчас нету
Вы прекрасный должник у мфошников))) Вы разговоры по-больше затягивайте, чтобы на нас меньше времени было:ROFLMAO:

B

bombolbigolo

Новичок
19 Сен 2022
11
4
Была просрочка в Cash-U 6 дней, на вотсап писали, без грубостей, представлялись даже по голосовым сообщениям. В общем не доставали сильно.

G

Global

Новичок
21 Сен 2022
6
0
Вы прекрасный должник у мфошников))) Вы разговоры по-больше затягивайте, чтобы на нас меньше времени было:ROFLMAO:
Найдут и на Вас время я думаю, они не устанут звонить и каждый раз говорить, что есть пол часа на оплату
Один тут какой то в ватсапп написал что ко мне участковый направлен был в 10 вечера и что счета будут арестованы, не знаю только, что за компания пишет

N

Nikitko

Новичок
18 Июл 2022
22
4
если была одна просрочка в белке кредит, кешью, джой мани и займиго после погашения одобрят ли снова????
В белке была просрочка 8 дней, погасил одобрили займ с максимальной суммой. Кешью после просрочки одобрили ан 6000 меньше сумму, джой мани не проверял , займиго после просрочки отказ 2 месяца был.

Kriss04

Kriss04

Новичок
14 Июл 2022
5
0
Вымогают деньги с родственников через ватсап. Вводят в заблуждение, якобы дофига займов на человеке. Представился вообще как из КА Эверест, сумму точную не назвал, сказал что около 30тыс. Либо полностью оплата, либо продление 8 тыс. По сумме только кэш ю подходит. Просрочка месяц. Вот думаю прокатит жалоба у них в поддержку или сразу в фссп писать

Вложения

• IMG_20220922_204855.jpg
    IMG_20220922_204855.jpg
    101.2 KB · : 9
L

Lux

Гость
Вымогают деньги с родственников через ватсап. Вводят в заблуждение, якобы дофига займов на человеке. Представился вообще как из КА Эверест, сумму точную не назвал, сказал что около 30тыс. Либо полностью оплата, либо продление 8 тыс. По сумме только кэш ю подходит. Просрочка месяц. Вот думаю прокатит жалоба у них в поддержку или сразу в фссп писать
Прокатит послать их открытым текстом

L

Lux

Гость
Подсирать не начнут ещё больше?
Будут пытаться. Главное ни в коем случае не оправдываться перед ними(просить отсрочку и.т.д)Послали и игнор полный

Kriss04

Kriss04

Новичок
14 Июл 2022
5
0
Будут пытаться. Главное ни в коем случае не оправдываться перед ними(просить отсрочку и.т.д)Послали и игнор полный
Не хочется, чтобы родственников беспокоили

lili

lili

Участник
25 Авг 2022
225
37
Вышла на просрочку, жду звонков от их чернышей.
Вацап удален давно, вк тоже. Надеюсь ближайшее окружение не достанут, а на дальнее похер