Просрочка в Конга / МКК «КОНГА» (konga.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 34м

Что будет если не платить в МФО Конга (konga.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Конга.

Как ведут себя при взыскании​


Чаще всего ведут себя тихо. Звонят и напоминают о долге.

В редких случаях звонят, хамят, угрожают. Звонят 3-им лицам и на работу - им тоже хамят.
Могут беспокоить в социальных сетях, рассылать знакомым информацию о долге.
Могут поставить телефон на бомбер или автодозвон.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Иногда могут нарушать

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Можно договориться о скидке после 4 месяцев просрочки написав им обращение в личном кабинете.

Обсуждение Конга​

https://findozor.net/forum/threads/konga-ru-konga-otzyvy.257/
 
Отредактировано модератором:
Будьте готовы что в случае просрочки, будут звонить всем подряд, и на работу, и по друзьям, и оставляют всю инфу о долге
 
Будьте готовы что в случае просрочки, будут звонить всем подряд, и на работу, и по друзьям, и оставляют всю инфу о долге
Послушайте все эти угрозы до одного места. Нужно им на электронику и заказным письмом с уведомлением отзыв согласия на взаимодействия с 3 лицами написать, и они обязаны прикротить звонки им, только вам смогут звонить
 
Звонят знакомым , родственникам, и на работу, представляются конгой номер свой оставляют всю инфу говорят о долге , орут им угрожают в трубке. Подруга даже записи сохранила. И кстати заявление о прекращении звонков тоже было им направленно но не помогло, как звонили так и продолжают
 
Звонят знакомым , родственникам, и на работу, представляются конгой номер свой оставляют всю инфу говорят о долге , орут им угрожают в трубке. Подруга даже записи сохранила. И кстати заявление о прекращении звонков тоже было им направленно но не помогло, как звонили так и продолжают
Тогда советую написать через интернет приемную в цб, указать там точное время и даты звонков, особенно когда угрозы или грубили, запись предоставить если есть (желательно в хорошем качестве, чтоб слышно было). Важно чтоб на записи было слышно что они от Конги, и скан уведомления о вручении письма с отказом от взаимодействия с 3 лицами
 
Звонят знакомым , родственникам, и на работу, представляются конгой номер свой оставляют всю инфу говорят о долге , орут им угрожают в трубке. Подруга даже записи сохранила. И кстати заявление о прекращении звонков тоже было им направленно но не помогло, как звонили так и продолжают
поддерживаю на все 100%. Неадекваты. Лазят по соц сетям, ставят на прозвоны всех контактников, угрожают, прикидываются кавказцами. У них либо платите им в первую очередь, либо полностью закрывайте профили в соц. сетях и перетерпите первые 2-3 месяца
 
поддерживаю на все 100%. Неадекваты. Лазят по соц сетям, ставят на прозвоны всех контактников, угрожают, прикидываются кавказцами. У них либо платите им в первую очередь, либо полностью закрывайте профили в соц. сетях и перетерпите первые 2-3 месяца
Конго молчат у меня вообще с момента просрочки....
 

Отзыв​

Занял 10 тысяч, отдал 23, раз в неделю кидал им по 500 рублей чтобы не трахали мозг пока была просрочка. Коллекторы у них грамотные, знают на что давить и как разговаривать. Мне угрожали найти контактов через телефонную детализацию в Мегафоне (взять распечатку моих звонков и по всем номерам).
 
С НИМИ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТЬСЯ!!! ОНИ БЕШЕНЫЕ И ЛЮБЯТ ПРОЗВОНЫ!
100% Конга - истерички, звонят постоянно с самого первого дня и пытаются списать деньги с карты!
 

Отзыв​

Конга самое **** из всех онлайн-мфо. С самого первого дня просрочки начинает звонить истеричка из их коллекторского, и ведет себя очень нагло. и плюс постоянно будут пытаться списать деньги с карты.
 

Отзыв​

Конга самое **** из всех онлайн-мфо. С самого первого дня просрочки начинает звонить истеричка из их коллекторского, и ведет себя очень нагло. и плюс постоянно будут пытаться списать деньги с карты.
Мигкредит и Конга - робот звонит так же, соблюдая 230ФЗ, сообщает информаию о долге и отключаетсяБыло несколько звонков друзьям, чьи номера были указаны, как контактные
 
Каллы у них отбитые, на седьмой день обзванивают всех кого только найдут. После просрочки отказывают автоматом. Даже тыщу не дадут. В дай мне тоже самое
 
Ребят, привет.Вопрос такой- пришло исковое заявление от Конги.Что с ним дальше делать?отменять?и какие вообще дальнейшие действия?никогда не сталкивалась…
 
Всем привет.
Хочется услышать ваш опыт пользования конгой в разрезе "злостного" должника :)
По данной конторке очень мало информации на форуме,поэтому хотелось бы поднять эту тему.
Дело в том,что конга СОВЕРШЕННО не хочет идти навстречу,ни акций на закрытие,ни рестры - ни-чи-га :) Уже думаю,что перспективнее ждать суда..
Каков был Ваш опыт с Конгой? Очень хочу чтобы отписались те, с кем она судилась!! Очень интересно - идут ли.
В общем,любой опыт должника конги приветствуется.Спасибо.
 
Всем привет.
Хочется услышать ваш опыт пользования конгой в разрезе "злостного" должника :)
По данной конторке очень мало информации на форуме,поэтому хотелось бы поднять эту тему.
Дело в том,что конга СОВЕРШЕННО не хочет идти навстречу,ни акций на закрытие,ни рестры - ни-чи-га :) Уже думаю,что перспективнее ждать суда..
Каков был Ваш опыт с Конгой? Очень хочу чтобы отписались те, с кем она судилась!! Очень интересно - идут ли.
В общем,любой опыт должника конги приветствуется.Спасибо.
Был долг у них в 2018. В итоге подали в суд, выплатил.
 
Подскажите как ведёт себя Конга, 3 лиц ищет и с какого дня начинает жестить? Если отзыв о взаимодействии с 3 лицами написать, то соблюдают?

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, хамят, угрожают. Звонят 3-им лицам и на работу - им тоже хамят.
Могут беспокоить в социальных сетях, рассылать знакомым информацию о долге.
Могут поставить телефон на бомбер или автодозвон.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Могут нарушать.
 
Просрочка в конге 1 плановый платеж, внесла половину. Сегодня дата еще одного планового платежа, денег оплатить нет, будет дней через 10. как поведут себя? Пока звонят только мне, отзыв им направила.
 
Конга при просрочке звонит всем подряд,позвонили моему мужу,тете мужа,всем подряд,все номера кого найдут,я позвонила благо мужчина попался вежливый,добрый,не грубиян,фамилия Медведев,имя не запомнила ,он мне все объяснил,я попросила не звонить никому кроме меня,они убрали номера кому звонили,сказал,все убрали,у меня долгосрочный займ,я внесла сумму в 10800 сообщила ему,он сказал,хорошо ,ожидаем другую часть оплаты вечером,у меня просто просрочен был с января,не вносила платежи,так что лучше платите,а то будут названивать всем кого найдут
Если вы не справляетесь,у вас много просрочек,говорите родным,они помогут,не бойтесь,я тоже боялась говорить,но когда уже не могла справляться,сказала,когда сказала,легче стало,помогают закрывать эти идиотские займы,лучше пускай родные бубнят,чем эти коллекторы,которые будут звонить всем,позорить вас,оскорблять И так далее,благо мне ещё такие грубияны коллекторы не попадались,всегда попадаются человечные,понимающие
 
Последнее редактирование:
Просрочка в конге 1 плановый платеж, внесла половину. Сегодня дата еще одного планового платежа, денег оплатить нет, будет дней через 10. как поведут себя? Пока звонят только мне, отзыв им направила.
После месяца просрочки будут звонить всем подряд,ну либо каждому индивидуально,не знаю,я гашу потихоньку все займы,по глупости набрала,благо муж и мама мне помогают
 
Конга при просрочке звонит всем подряд,позвонили моему мужу,тете мужа,всем подряд,все номера кого найдут,я позвонила благо мужчина попался вежливый,добрый,не грубиян,фамилия Медведев,имя не запомнила ,он мне все объяснил,я попросила не звонить никому кроме меня,они убрали номера кому звонили,сказал,все убрали,у меня долгосрочный займ,я внесла сумму в 10800 сообщила ему,он сказал,хорошо ,ожидаем другую часть оплаты вечером,у меня просто просрочен был с января,не вносила платежи,так что лучше платите,а то будут названивать всем кого найдут
Если вы не справляетесь,у вас много просрочек,говорите родным,они помогут,не бойтесь,я тоже боялась говорить,но когда уже не могла справляться,сказала,когда сказала,легче стало,помогают закрывать эти идиотские займы,лучше пускай родные бубнят,чем эти коллекторы,которые будут звонить всем,позорить вас,оскорблять И так далее,благо мне ещё такие грубияны коллекторы не попадались,всегда попадаются человечные,понимающие
Этот Медведев,звонит и говорит я срываю с себя маску я не собираюсь больше с вами играть,платите долг,я послала всех куда подальше и написала жалобу в цб и фссп
 
23 марта надо внести плановый платёж 3500 или продлить 1500.По финансам возникли непредвиденные расходы,оплатить не могу,а выплатить надо 4 платежа.Если не оплатить 23 марта первый платеж,а числа 3-4 апреля закрою полностью займа..Как в таком случае они могут себя повести?
 
23 марта надо внести плановый платёж 3500 или продлить 1500.По финансам возникли непредвиденные расходы,оплатить не могу,а выплатить надо 4 платежа.Если не оплатить 23 марта первый платеж,а числа 3-4 апреля закрою полностью займа..Как в таком случае они могут себя повести?
Здравствуйте. Ну как вели себя?
 
Друзья, подскажите пожалуйста, знакомой представились коллекторским агентством "Успех" и поставили телефон на бомбер. Не могу понять кто это может быть. Нашел в реестре ООО "Коллекторское Агентство Успех" оно было ликвидировано в 2019г.
 
Друзья, подскажите пожалуйста, знакомой представились коллекторским агентством "Успех" и поставили телефон на бомбер. Не могу понять кто это может быть. Нашел в реестре ООО "Коллекторское Агентство Успех" оно было ликвидировано в 2019г.
Может, ООО "Коллект-успех"? Регион номеров телефонов Питер?
 
Может, ООО "Коллект-успех"? Регион номеров телефонов Питер?
+7999 с таких телефонов. Позвонил, бомбер сняли, естественно не признаются что и как. Говорят что юридическое название ООО "Интернет займ" и месяц сказали и примерную сумму, до этого пришла смс от конги с паролем от личного кабинета подозреваю их.
 
+7999 с таких телефонов. Позвонил, бомбер сняли, естественно не признаются что и как. Говорят что юридическое название ООО "Интернет займ" и месяц сказали и примерную сумму, до этого пришла смс от конги с паролем от личного кабинета подозреваю их.
Это вебзайм
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.