Просрочка в Кредиска (krediska.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Storyteller

Storyteller

Палико
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
328
392

Что будет если не платить в МФО Кредиска (krediska.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиска.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят заемщику, могут хамить. Шлют СМС о долге. Так же пользователи сообщают, что им пишут угрозы в WhatsApp.
3-им лицам и на работу не звонят.
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиска​

Коллекторское агентство «М.Б.А. Финансы».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Перед продажей долга могут предложить скидку на погашение.

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
387
23
Как у них с просрочкой? С первого же дня беспокоят, или можно договориться? У меня сегодня последний день платежа, завтра - просрочка, а дозвониться до них не могу.

• Нравится
Реакции: *:Fenix:*
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,542
537
Как у них с просрочкой? С первого же дня беспокоят, или можно договориться? У меня сегодня последний день платежа, завтра - просрочка, а дозвониться до них не могу.
Они ведут себя точно так же при взыскании, как и займиго, это их дочка.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
387
23
Они ведут себя точно так же при взыскании, как и займиго, это их дочка.
Ну понятно. Я им звонил утром, предупредил, что полностью погашу через 3 дня (делаю это обычно за день до начала просрочки, но вчера эти остолопы целый день не брали трубку), эти ни в какую - плати сегодня и все! Сейчас снова звонят, требуют оплатить сегодня. Крайне по-хамски общаются, угрожают внести запись об отказе от оплаты. Короче, послал их и сказал еще раз, когда погашу займ. Впервые вижу такое отношение к клиенту в первый день просрочки! Что от них можно ожидать в первые 3 дня просрочки? Заранее спасибо!

Последнее редактирование:
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
387
23
Козлы полные, в общем. Либо платите сейчас, либо пишем отказ от оплаты и применяем санкции. Какие санкции - отвечать отказался, как робот постоянно повторяет - читайте законодательство. 5 день просрочки. То, что я в больнице и технически не могу внести платеж - разумеется, наплевать, вы должны были заранее об этом подумать. Не понимаю только, что им дает этот отказ от оплаты?

Екатерина22031995

Екатерина22031995

Новорег
9 Апр 2022
3
0
Как они ведут при просрочке? 6 дней, завтра продлеваю
Просрочка 17 дней, сегодня позвонили первый раз сказали оплатить в суточный срок

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Есть какая-то новая информация? У кого просрочка уже неделю-две-три, расскажите, как ведет себя кредиска при просрочке?

Н

Настя

Гость
Есть какая-то новая информация? У кого просрочка уже неделю-две-три, расскажите, как ведет себя кредиска при просрочке?
У меня где то неделя просрочки пока шлют смс звонили пару раз

K

Koketka

Гость
Как они ведут при просрочке? 6 дней, завтра продлеваю
К меня 40дней просрочка. Звонит один и тот же сотрудник. В открытую не хамит,но разговаривает на повышенных тонах. Все разговоры записываю,если что буду писать жалобу.

М

Марина06

Новорег
30 Июн 2022
17
4
Ну у меня просрок давно..месяца три точно...у меня стоит антиспам и до меня не дозвониться. Поэтому присылали только смс. Пару дней назад прислали смс с прощением 50 процентов. Позвонила, узнала, все культурно.. так и есть. Сегодня закрыла их по акции.

• Нравится
Реакции: el_27.11
S

Svet_lana9

Гость
Ну у меня просрок давно..месяца три точно...у меня стоит антиспам и до меня не дозвониться. Поэтому присылали только смс. Пару дней назад прислали смс с прощением 50 процентов. Позвонила, узнала, все культурно.. так и есть. Сегодня закрыла их по акции.
А у вас тело займа какое было? И в итоге сколько заплатили?
У меня у них 26 дней просрочки вообще тишина , только смс ки шлют с отказом от оплаты и все

М

Марианна

Гость
У меня 13 день просрочки . Вчера звонил их сотрудник,сказал закрыть до конца дня. Сегодня пришло смс -отказ от оплаты. Чего от них дальше ждать ?

М

Мр

Гость
У меня 13 день просрочки . Вчера звонил их сотрудник,сказал закрыть до конца дня. Сегодня пришло смс -отказ от оплаты. Чего от них дальше ждать ?
Мне они звонили раз в 12 дней, девочки мило говорили скрипт, смс слали о задолженности. на 52 день просрочки позвонили и сказали, что передают в коллекторское агенство.

N

natalova

Участник
5 Дек 2022
42
8
К меня 40дней просрочка. Звонит один и тот же сотрудник. В открытую не хамит,но разговаривает на повышенных тонах. Все разговоры записываю,если что буду писать жалобу.
Здравствуйте! У меня 32 дня просрочка. Звонит второй день подряд тот же самый сотрудник что и вам, видимо, разговаривает дерзко и не повышенных тонах! Даю час и все в этом роде… и кидает трубку! Скажите вы погасили их? Чего дальше ждать от них? С третьими лицами взаимодействуют?

М

Марианна

Гость
У меня просрочка полтора месяца. Трубки не брала ,не хочу нервы тратить ,да и денег нет,обещаниями тоже не хочется обнадеживать.
Вчера девушка культурно писала в вотсапе,о том что нужно закрыть долг иначе сегодня пропадут коллекторам… денег у меня пока нет ,хочу закрыть через неделю . Но сегодня звонки поступали именно с их отдела и снова смс -отказ от оплаты. Так что значит,они меня обманули с коллекторами этими …

DoubleMaker

DoubleMaker

Новорег
6 Дек 2022
40
4
Сейчас на 31 день тоже вполне вежливо написали на ватсап, мол смогу ли закрыть все сегодня, или передадут коллекторам в ближайшие дни. Денег на них пока нет :(
До этого вообще никак не грузили. Подозреваю, что могли звонить с раннего утра, но я если и отвечаю, то только после 10

DoubleMaker

DoubleMaker

Новорег
6 Дек 2022
40
4
Яки булочки :3 Не знаю правда получится ли, эх.

Вложения

• Screenshot_20230125_091305_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20230125_091305_com.whatsapp.jpg
    132.1 KB · : 1