Просрочка в Кредиттер (creditter.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
85
Люди пожалуйста подскажите, 11 дней просрочки, какие будут последствия
на 15 день могу заявление в полицию написать,не знаю делают ли они так до сих пор,но в 19-20 годах делали.
Заявление по типу "прошу проверить данные,указанные в анкете"

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
177
1
на 15 день могу заявление в полицию написать,не знаю делают ли они так до сих пор,но в 19-20 годах делали.
Заявление по типу "прошу проверить данные,указанные в анкете"
А у вас писали в полицию? А кроме этого что ещё?

Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
85
А у вас писали в полицию? А кроме этого что ещё?
Конкретно эта организация подавала на меня в полицию дважды.Но в то время она называлась смарткредит,может у них что то с ребрендингом поменялось. Контактников на автодозвон ставили,с неизвестных номеров, дня три прям каждые 2 минуты звонок. При этом кстати мне звонили всего дважды.

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
177
1
Конкретно эта организация подавала на меня в полицию дважды.Но в то время она называлась смарткредит,может у них что то с ребрендингом поменялось. Контактников на автодозвон ставили,с неизвестных номеров, дня три прям каждые 2 минуты звонок. При этом кстати мне звонили всего дважды.
А сколько у Вас была просрочка

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
177
1
Люди , что это значит?

Вложения

• Screenshot_20220320-090926.png
    Screenshot_20220320-090926.png
    31.3 KB · : 170
Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
177
1
Люди, я понимаю что не там спрашиваю, но может кто-то сможет рассказать про юк1?

Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
85
12 дней
Ну либо пугалка банальная,либо привлекут коллекторов своих каких ни будь
Со мной сейчас ЮК1 работают,пока особо сказать нечего,от юниденьги(гардарика)

Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
85
просрочка почти месяц,поступает пару смс в неделю и один,два звонка

and7609

and7609

Местная знаменитость
6 Мар 2022
636
431
на меня смарт мани писали,брал в 2016г,а написали в 2020 г,так что могут в любое время,незнаю щас пишут или нет

Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
85
на меня смарт мани писали,брал в 2016г,а написали в 2020 г,так что могут в любое время,незнаю щас пишут или нет
На меня в 2019 году через 15 дней просрочки писали и в 2020 так же,потом у них ребрендинг был,переименовались в кредиттер,хз пишут ли они сейчас

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
177
1
Люди у которых в этой компании есть просрочка, отзовитесь. У меня просрочка два месяца, долгов куча. Чего ждать от компании?

N

Nady

Новорег
27 Апр 2022
50
0
Люди у которых в этой компании есть просрочка, отзовитесь. У меня просрочка два месяца, долгов куча. Чего ждать от компании?
А что за эти два месяца было? Компания как-то проявила себя?

Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
85
они пишут заяву в полицию,у меня на 15 день просрочки писали,но у всех по разному,вообщем менты вам мозги еб*ть будут

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
199
8
Выпросить у них реструктуризацию можно?есть ли в ней какой-то смысл, подскажите

Долой микрозаймы

Долой микрозаймы

Участник
1 Июл 2022
74
36
  1. долг
Сегодня пришло смс от них : внимание просрочка! поймай скидку сегодня! Позвонила, сказали это общая рассылка, никакой скидки не будет. Впервые с таким сталкиваюсь. По 4-м МФО , кстати, закрыла полностью долги с просрочками именно по скидкам. Зря кредиттер бодается, я позвонила им и ехала в банк, чтоб оплатить займ. Сказали нет скидки, развернулась обратно.

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
199
8
Всем привет!Скажите кому передают долг Creditter? Звонил сейчас какой-то осел с номера +7 (999) 138-35-19, по русски пару слов связать не может…😂 естественно оплатить требует здесь и сейчас по реквизитам.Кто это может быть и как они действуют?

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
432
194
Всем привет!Скажите кому передают долг Creditter? Звонил сейчас какой-то осел с номера +7 (999) 138-35-19, по русски пару слов связать не может…😂 естественно оплатить требует здесь и сейчас по реквизитам.Кто это может быть и как они действуют?
привет, а какая просрочка по времени?

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
432
194
Просрочка с марта месяца этого года
а кто-то до этого беспокоил?
у меня были ранее там займы, там на первый день жесть была, сейчас вроде бы по другому..

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
199
8
а кто-то до этого беспокоил?
у меня были ранее там займы, там на первый день жесть была, сейчас вроде бы по другому..
До этого были просто звонилки из самого Creditter, но я тупо трубки не беру с незнакомых номеров.Сегодня общалась уже с ЮСВ(как выяснилось), которым они продали долг

Allister

Allister

Новорег
17 Сен 2022
24
4
Доброе всем! Зашел в ЛК Creditter, а там написано, что долг продан, кому куда неизвестно. Кнопки оплатить, естественно нет.
Вдобавок к этому еще имеется куча МФО с нехилыми такими просрочками и начинаются звонки. Да ладно звонки, пришли тут вчера по месту прописки двое "полицейских", что-то втирали бабушке про долги, она, конечно же дала все явки-пароли, номера, места работ всей семьи (она не в курсе всех проблем, с перепугу, видимо).
Спрашивал, в форме ли были, оставили ли какую-то бумагу. Нет, сказали будут завтра звонить.

В общем, помогите советом каким-нибудь, что с этим делать вообще. И могут ли это быть именно из Creditter'а?

K

Kilka

Новорег
4 Июл 2022
7
0
Да кредитер чёт стали чудить, год назад только звонки и ватсап, а сейчас письма три недели подряд, приходили мне, так последнее типо исковое в сам Басманный суд в Москве😂, хотя я прописан в Томске и живу там, и просрочка то 55 дней, а уже три письма пришло

Korobochek

Korobochek

Опытный участник
14 Июл 2022
76
88
Как сейчас они действуют при просрочке?
У меня просрочка с начала июля. Не слышно не видно с самого начала, одно письмо на почту прислали и все. Может конечно и звонят, стоит заглушка, но в целом я про них вообще забыла

• Нравится
Реакции: lili
C

call_lector

Новорег
20 Сен 2022
2
0
Такая ситуация. У меня просрочка в Creditter около 2 недель. Через пару дней после её начала мне пришла SMS на телефон с кодом подтверждения от Creditter. Не придала этому значения, в ЛК не заходила. Сегодня зашла по другому вопросу и увидела, что тем кодом из SMS без моего ведома подписан документ "Согласие субъекта на иную частоту взаимодействия". Но я этот код не запрашивала и в ЛК вообще не заходила с момента взятия займа по сей день. В общем, главный вопрос: куда жаловаться и возможно ли доказать, что я эту филькину грамоту не подписывала и в день "подписания" в ЛК даже не заходила?
P.S. на скриншоте код и дата замазаны, в оригинале они там есть и совпадают с теми, что в SMS в тот день прислали.

Вложения

• Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    78.9 KB · : 47