Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 34м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
Я долго морозилась и не брала трубки, не кошмарили последние 10 дней и вот сейчас вижу такой набор документов в лк. Что предпринимать в данном случае? Задолженность с 14 срезали до 5
 

Вложения

  • BF402019-FCA8-4374-8F73-B7A7CE1EB535.png
    BF402019-FCA8-4374-8F73-B7A7CE1EB535.png
    26.4 KB · Просмотры: 111
  • 4C1FC6FD-8DD0-4D68-A222-745ABAD53DAC.png
    4C1FC6FD-8DD0-4D68-A222-745ABAD53DAC.png
    78.4 KB · Просмотры: 112
  • FF96D67F-4360-423A-8242-916EAEB98F68.png
    FF96D67F-4360-423A-8242-916EAEB98F68.png
    104.7 KB · Просмотры: 113
Я долго морозилась и не брала трубки, не кошмарили последние 10 дней и вот сейчас вижу такой набор документов в лк. Что предпринимать в данном случае? Задолженность с 14 срезали до 5
Если есть возможность, то конечно оплати, хорошая скидка ведь)
 
Если есть возможность, то конечно оплати, хорошая скидка ведь)
Да, я очень обрадовалась, но все эти документы я не подписывала и более того ни одного уведомления не было от них. + из способов оплаты доступны только реквизиты банка,я даже испугалась 😁
кто подкован юридически и к кому можно обратиться за помощью разъяснения этих документов, буду вам очень признательна и как бы смешно не прозвучало - в долгу не останусь :)))
 
Да, я очень обрадовалась, но все эти документы я не подписывала и более того ни одного уведомления не было от них. + из способов оплаты доступны только реквизиты банка,я даже испугалась 😁
кто подкован юридически и к кому можно обратиться за помощью разъяснения этих документов, буду вам очень признательна и как бы смешно не прозвучало - в долгу не останусь :)))
Сколько у Вас просрочка была, что предложили такие условия? )
 
Такая ситуация: вчера разговаривала с оператором-она сказала, что доступна пролонгации займа. Сегодня день оплаты - пролонгация недоступна, в чате написали, что достигнута предельная сумма. Полной суммой не располагаю конечно. Что с ними делать дальше? Как обычно ведут себя?
 

Вложения

  • Screenshot_20230105-104801_Chrome.jpg
    Screenshot_20230105-104801_Chrome.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 115
Такая ситуация: вчера разговаривала с оператором-она сказала, что доступна пролонгации займа. Сегодня день оплаты - пролонгация недоступна, в чате написали, что достигнута предельная сумма. Полной суммой не располагаю конечно. Что с ними делать дальше? Как обычно ведут себя?
Вы все 5 пролонгаций использовали?
 
Нет. Только одну. Договор от 07.11., продлила один раз в декабре.
Как-то уж очень быстро у вас набежала максималка. Учитывая что пролонгация была в прошлом месяце. Изучали договор?
 
Как-то уж очень быстро у вас набежала максималка. Учитывая что пролонгация была в прошлом месяце. Изучали договор?
Кстати, очень странно. К возврату за первый месяц было 26, в ДС о пролонгации указано, что полная стоимость займа после пролонгации 31200. Откуда 44 появилось не понятно
 
Кстати, очень странно. К возврату за первый месяц было 26, в ДС о пролонгации указано, что полная стоимость займа после пролонгации 31200. Откуда 44 появилось не понятно
Следует разобраться. Звоните на горячую линию. И изучите договор, не прописали ли они там где-то лишнего.
 
Следует разобраться. Звоните на горячую линию. И изучите договор, не прописали ли они там где-то лишнего.
Написала им а чат. Они ответили, что дескать, наподключали мне доп.услуг. Хотите -откажитесь, в первый рабочий день будет произведен перерасчёт.
Смешно конечно и глупо с моей стороны. Они сразу после подписания заявки молча переводят средства, а договор формируется позже.
Получается, что сейчас буду тянуть до 09.01. с оплатой. После перерасчёта буду платить новую сумму.
 
Написала им а чат. Они ответили, что дескать, наподключали мне доп.услуг. Хотите -откажитесь, в первый рабочий день будет произведен перерасчёт.
Смешно конечно и глупо с моей стороны. Они сразу после подписания заявки молча переводят средства, а договор формируется позже.
Получается, что сейчас буду тянуть до 09.01. с оплатой. После перерасчёта буду платить новую сумму.
Отлично. Главное разобрались.
 
Ничего страшного нет. КИ у вас и так испорчена уже, так что не стоит даже переживать.
Докладываю. Вчера пересчитали сумму - вместо 44 стало 26, как и нужно, но не было кнопки пролонгации. Сегодня при 4-х днях просрочки кнопка появилась и продлила за 6.
 
Докладываю. Вчера пересчитали сумму - вместо 44 стало 26, как и нужно, но не было кнопки пролонгации. Сегодня при 4-х днях просрочки кнопка появилась и продлила за 6.
Отлично, но продлеваете зря, если хотите избавиться от всего этого и вылезти из МФО, то продление - деньги на ветер.
 
NN:
у меня пока месяц, пугают судом. вот закрою недели через две-три, продадут или нет. не хотелось бы
Звонили, писали) Я забил в тот момент. Кому-то повезло и предлагали закрыть долг всего за 25 %. Мне такого предложения не приходило. По другим займам начали предлагать скидки на погашение.
 
Я долго морозилась и не брала трубки, не кошмарили последние 10 дней и вот сейчас вижу такой набор документов в лк. Что предпринимать в данном случае? Задолженность с 14 срезали до 5
Здравствуйте. Чем у вас всё закончилось?
 
Здравствуйте. Чем у вас всё закончилось?
здравствуйте. 55 день -6 тыс с копейками. к слову, я заболела в декабре и до сих пор все идёт по одному месту и жутко переживаю, что запущу донельзя, надеюсь не сдохну, чтоб эти кошкины слёзы не остались кому-нибудь из родных 😂
 
Сколько у вас просрочка была?
~месяц. Сообщения о скидке начали присылать примерно через 2 недели, но все забывал зайти посмотреть в ЛК. В этот раз зашёл и закрыл сразу
 
Здравствуйте! Звонит пес ахмед махмуд какой то и угрожает приехать и делов наделать. Прямым намёком что якобы со мной справиться. Слушать даже не жочет что оплатить долг смогу через неделю, только на этой неделе а то будет штурмовать и штурмовать по всем родственникам и друзьям. Некоторым уже звонил,даже с кем я 10 лет не общаюсь. На самом деле горазда на все эта шаражка? "ООО Лира "И страшно вроде страх присутствует внутри и на х... хочется послать...
 
Здравствуйте! Звонит пес ахмед махмуд какой то и угрожает приехать и делов наделать. Прямым намёком что якобы со мной справиться. Слушать даже не жочет что оплатить долг смогу через неделю, только на этой неделе а то будет штурмовать и штурмовать по всем родственникам и друзьям. Некоторым уже звонил,даже с кем я 10 лет не общаюсь. На самом деле горазда на все эта шаражка? "ООО Лира "И страшно вроде страх присутствует внутри и на х... хочется послать...
На хер слать обязательно. Но я сомневаюсь что это от Кредиттер. Лира обычно по кликам, кеш ту ю, кредит ту дей и деньги сразу...
Но суть не в этом: отпор дадите - будет все хорошо. Будете, простите, блеять козой - прилетит окружению.
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909 и SW_SE
За месяц сильно доставали? Третьим звонили?
Нет. Шлют на почту разные уведомления с выписками и статьями из законов, звонят (я не отвечал, времени не было), звонят обычно с 906. Смс периодически о напоминании погашения долга, причём в ЛК будет соглашение о взаимодействии с 3 лицами. Потом спустя недели 2-3 начали присылать смс о скидке
 
На хер слать обязательно. Но я сомневаюсь что это от Кредиттер. Лира обычно по кликам, кеш ту ю, кредит ту дей и деньги сразу...
Но суть не в этом: отпор дадите - будет все хорошо. Будете, простите, блеять козой - прилетит окружению.
Да да от кредиттер они прилетели. Докуиент на почту пришел что они от Кредитера.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.