Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 13ч 39м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
Люди пожалуйста подскажите, 11 дней просрочки, какие будут последствия
на 15 день могут заявление в полицию написать,не знаю делают ли они так до сих пор,но в 19-20 годах делали.
Заявление по типу "прошу проверить данные,указанные в анкете"
 
на 15 день могут заявление в полицию написать,не знаю делают ли они так до сих пор,но в 19-20 годах делали.
Заявление по типу "прошу проверить данные,указанные в анкете"
А у вас писали в полицию? А кроме этого что ещё?
 
А у вас писали в полицию? А кроме этого что ещё?
Конкретно эта организация подавала на меня в полицию дважды.Но в то время она называлась смарткредит,может у них что то с ребрендингом поменялось. Контактников на автодозвон ставили,с неизвестных номеров, дня три прям каждые 2 минуты звонок. При этом кстати мне звонили всего дважды.
 
Конкретно эта организация подавала на меня в полицию дважды.Но в то время она называлась смарткредит,может у них что то с ребрендингом поменялось. Контактников на автодозвон ставили,с неизвестных номеров, дня три прям каждые 2 минуты звонок. При этом кстати мне звонили всего дважды.
А сколько у Вас была просрочка
 
Люди , что это значит?
 

Вложения

  • Screenshot_20220320-090926.png
    Screenshot_20220320-090926.png
    31.3 KB · Просмотры: 295
12 дней
Ну либо пугалка банальная,либо привлекут коллекторов своих каких ни будь
Со мной сейчас ЮК1 работают,пока особо сказать нечего,от юниденьги(гардарика)

просрочка почти месяц,поступает пару смс в неделю и один,два звонка

а на счет кредиттер,да они конченные в плане взыскания,еще и заяву ментам могут накатать
 
на меня смарт мани писали,брал в 2016г,а написали в 2020 г,так что могут в любое время,незнаю щас пишут или нет
 
на меня смарт мани писали,брал в 2016г,а написали в 2020 г,так что могут в любое время,незнаю щас пишут или нет
На меня в 2019 году через 15 дней просрочки писали и в 2020 так же,потом у них ребрендинг был,переименовались в кредиттер,хз пишут ли они сейчас
 
Всем доброго времени суток, сегодня на работе пришло сообщение - после которого я ужаснулся. Спустя пару звонков и моментов я осознал что это "оху..нная" компания - CREDITTER, да да - те самые ох..вшие личики. Что самое интересное так это - что коллектор из ДАГЕСТАНА, если кому-то нужно "ГОЛОСОВЫЕ" этого "КУЛЬТУРНОГО" человека который любит трогать "РОДИТЕЛЕЙ" и "Любить" то готов переслать)) Кто с таким сталкивался? Есть резон писать в полицию?
KYkf1TzTg4FQh0gshc2ufcaNjkP1R04BbXMUiNJhaNRZkMPvuGb4Yw7jEmHErP-xVrcMnttZOrtmstUiQgC8lpku.jpg
 
Я не говорю мол "ЭЭ Я ЖЕ СВЯТОЙ", просрочка есть и я не имею против,Но писать так - это аж шок. Можно адекватно написать - мне просто никто не писал из них до этого.

Интересно конечно , это их первый закидон ? За 2 месяца такого не было?
Не было, звонили вот 7 дней назад, я сказал к первым числам ЗП будет заплачу, и этот чах проболтался что я "ПООБЕЩАЛ" , в общем буду заяву катать за такие дела, это ни в какие ворота не идёт. Пришла смс что дают реструктизацию займа - по итогу сказали это нужно заявление писать,хотя они смс сами прислали)))
 
Не было, звонили вот 7 дней назад, я сказал к первым числам ЗП будет заплачу, и этот чах проболтался что я "ПООБЕЩАЛ" , в общем буду заяву катать за такие дела, это ни в какие ворота не идёт. Пришла смс что дают реструктизацию займа - по итогу сказали это нужно заявление писать,хотя они смс сами прислали)))
Конечно пиши)

У меня тоже на днях 2 месяца , пока адекватные
 
У меня тоже на днях 2 месяца , пока адекватные
Ща подожди, будет тебе такая же херня. Просто запомни - давят психологически, я сломался когда увидел про родителей, потом когда с ним стал на его языке мямлить, то понял - чах он и в африке ЧАХ
 
Ща подожди, будет тебе такая же херня. Просто запомни - давят психологически, я сломался когда увидел про родителей, потом когда с ним стал на его языке мямлить, то понял - чах он и в африке ЧАХ
Да уж, понимаю
 
Да уж, понимаю
мне понравилось что за 15 дней с 5 тысяч у мен выросло в х2, как у многих, берут 5 отдают 10, что за ставка еб.тая
 
мне понравилось что за 15 дней с 5 тысяч у мен выросло в х2, как у многих, берут 5 отдают 10, что за ставка еб.тая
У них ты можешь возврат переплат сделать неплохой
 
  • Нравится
Реакции: Talking
Люди у которых в этой компании есть просрочка, отзовитесь. У меня просрочка два месяца, долгов куча. Чего ждать от компании?
 
Люди у которых в этой компании есть просрочка, отзовитесь. У меня просрочка два месяца, долгов куча. Чего ждать от компании?
А что за эти два месяца было? Компания как-то проявила себя?
 
Люди у которых в этой компании есть просрочка, отзовитесь. У меня просрочка два месяца, долгов куча. Чего ждать от компании?
они пишут заяву в полицию,у меня на 15 день просрочки писали,но у всех по разному,вообщем менты вам мозги еб*ть будут
 
Сегодня пришло смс от них : внимание просрочка! поймай скидку сегодня! Позвонила, сказали это общая рассылка, никакой скидки не будет. Впервые с таким сталкиваюсь. По 4-м МФО , кстати, закрыла полностью долги с просрочками именно по скидкам. Зря кредиттер бодается, я позвонила им и ехала в банк, чтоб оплатить займ. Сказали нет скидки, развернулась обратно.
 
Всем привет!Скажите кому передают долг Creditter? Звонил сейчас какой-то осел с номера +7 (999) 138-35-19, по русски пару слов связать не может…😂 естественно оплатить требует здесь и сейчас по реквизитам.Кто это может быть и как они действуют?
 
Всем привет!Скажите кому передают долг Creditter? Звонил сейчас какой-то осел с номера +7 (999) 138-35-19, по русски пару слов связать не может…😂 естественно оплатить требует здесь и сейчас по реквизитам.Кто это может быть и как они действуют?
привет, а какая просрочка по времени?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.