Просрочка в Квику / МФК «ЭйрЛоанс» (kviku.ru)

Не жестят но надоедают звонкам. Я писала в квику отказ от взаимодействия и вроде приняли
Как часто звонили? По несколько раз в день?
Я тоже отзыв согласия на взаимодействие выслала, квику приняли. Но сегодня гады за меня ввели код и подписали документы, в том числе согласие на взаимодействие!!!! Повторно им отправила отказ. Пока молчат
..
 
Как часто звонили? По несколько раз в день?
Я тоже отзыв согласия на взаимодействие выслала, квику приняли. Но сегодня гады за меня ввели код и подписали документы, в том числе согласие на взаимодействие!!!! Повторно им отправила отказ. Пока молчат
..
Как это за вас ввели код и подписали документы? Как вы это отследили?
 
Не жестили, 3-их вроде не беспокоили. Обычные звонилки типа мба
У меня просто опыта с коллекторами нет

Как это за вас ввели код и подписали документы? Как вы это отследили?
Пришло смс с кодом. А потом на почту пришли документы, подписанные кодом, в том числе и согласие на взаимодействие
 
Пришло смс с кодом. А потом на почту пришли документы, подписанные кодом, в том числе и согласие на взаимодействие
Здравствуйте, только на электронную почту пишут? По адресу на почту ничего не приходило?
 
48 дней просрочки, довольно быстро отдали кэфу, госорганы я так понимаю уже суд готовят или пока пугалки, неужели так быстро?
Screenshot_2023-03-07-19-07-46-962_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
Господа, тоже вляпался в эту шарашку брал 30 ну естественно должен вернуть 60. С математикой у меня не очень))) Подскажите сколько они еще максимально могут накрутить к 60 к если пойдут в суд?
 
Господа, тоже вляпался в эту шарашку брал 30 ну естественно должен вернуть 60. С математикой у меня не очень))) Подскажите сколько они еще максимально могут накрутить к 60 к если пойдут в суд?
В суде они вообще могут свои 60 уже и не получить 😂😂😂 По этому до суда далеко 😂😂
 
Господа, тоже вляпался в эту шарашку брал 30 ну естественно должен вернуть 60. С математикой у меня не очень))) Подскажите сколько они еще максимально могут накрутить к 60 к если пойдут в суд?
75000
 
Правда дело было 5 лет назад. Тело долга было 7000. Передали коллекторам. Звонят - у вас долг 14000, но если сегодня оплатите 10000, то закроем вопрос. Говорю - такой суммы нет. Вопрос - а сколько есть? Ответ - 8500. Говорят - ок, платите 8500 и разойдеимя с миром. Захожу в ЛК - там 8500. Оплатила. Теперь 5 лет, нет возможности подать заявку. 🤧
 
  • Нравится
Реакции: Ритори1
Правда дело было 5 лет назад. Тело долга было 7000. Передали коллекторам. Звонят - у вас долг 14000, но если сегодня оплатите 10000, то закроем вопрос. Говорю - такой суммы нет. Вопрос - а сколько есть? Ответ - 8500. Говорят - ок, платите 8500 и разойдеимя с миром. Захожу в ЛК - там 8500. Оплатила. Теперь 5 лет, нет возможности подать заявку. 🤧
Надо этому радоваться))Я везде где закрыл уже займы сразу прошу и требую удалять мои личные данные и кабинет. а я дурак влез в долгосрок на 30к а когда подтвердил займ, увидел что должен уже 60к....
 
Как то мало по Квику отзывов. Как ведут себя при долгой просрочке? Как их коллекторы ведут себя? У меня 24дня просрочки, сумма крупная, боюсь начнется жесть какая нибудь. Сердце кровье обливается.
 
Как то мало по Квику отзывов. Как ведут себя при долгой просрочке? Как их коллекторы ведут себя? У меня 24дня просрочки, сумма крупная, боюсь начнется жесть какая нибудь. Сердце кровье обливается.
У меня просрочка тоже 28 дней,пришло письмо что передали Мба,написала им на сайте предлогают позвонить договориться,ещё не звонила денег нет пока
 
Ждите суда, отдадите тело долга и штраф в 5 к. , больше у них не получится взыскать.
Да уж очень надеюсь что у них через суд не получится взыскать эти поганые конские проценты взял 30 а вернуть должен 60...
 
Может кто подскажет, что за коды они шлют? 30 дней просрочки
Второй раз уже высылают какой то код, я не запрашивала ничего. В прошлый раз на почту написала им, что это за фигня-юлят и не отвечают ничего конкретного
 

Вложения

  • Screenshot_20230315_131947_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20230315_131947_com.google.android.apps.messaging.jpg
    156 KB · Просмотры: 98
Может кто подскажет, что за коды они шлют? 30 дней просрочки
Второй раз уже высылают какой то код, я не запрашивала ничего. В прошлый раз на почту написала им, что это за фигня-юлят и не отвечают ничего конкретного
Проверяй Эл почту, там будут письма, типа ты этими кодами подписываешь всякую фигню сам
 
Проверяй Эл почту, там будут письма, типа ты этими кодами подписываешь всякую фигню сам
Нет, на почте ничего нет. Я им пригрозила в письме, что если будут чтото за меня подписывать через такие махинации - получат жалобу. Они мне в ответ прислали письмо, что могу пожаловаться омбудсмену в случае нарушения моих прав. А сегодня опять код свой прислали
 
Может кто подскажет, что за коды они шлют? 30 дней просрочки
Второй раз уже высылают какой то код, я не запрашивала ничего. В прошлый раз на почту написала им, что это за фигня-юлят и не отвечают ничего конкретного
Напоминают о себе
 
Нет, на почте ничего нет. Я им пригрозила в письме, что если будут чтото за меня подписывать через такие махинации - получат жалобу. Они мне в ответ прислали письмо, что могу пожаловаться омбудсмену в случае нарушения моих прав. А сегодня опять код свой прислали
Тогда хз, говорю как лично было у меня, сначала письмо на Эл почту, типо я подписал такой то документ кодом, и только после этого этот код приходил) ну там ничего страшного не было, так что пофигу, сижу дальше на просроке
 
Тогда хз, говорю как лично было у меня, сначала письмо на Эл почту, типо я подписал такой то документ кодом, и только после этого этот код приходил) ну там ничего страшного не было, так что пофигу, сижу дальше на просроке
Родным, на работу и тд не звонили они?

Мне сегодня МВА финанс начали звонить по ним, пока робот. Кто подскажет, чего от этих ребятишек ждать? Если я Квику отзыв по третьим лицам написала, мва тоже его будут соблюдать? Мне главное чтоб третьих не трогали, а мне пусть хоть сутками звонят, пишут, приходят, я их не боюсь
 
Родным, на работу и тд не звонили они?
Я один из таких случаев, когда ни одна мфо с коллекторами с января не нашла ни одного моего родственника и друзей, сам трубки не беру, стоит заглушка на левые номера, если кто то в вацап пишет - отвечаю, но таких мало.
 
Я один из таких случаев, когда ни одна мфо с коллекторами с января не нашла ни одного моего родственника и друзей, сам трубки не беру, стоит заглушка на левые номера, если кто то в вацап пишет - отвечаю, но таких мало.
Прекрасно, надеюсь и мне повезет)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.