Просрочка в Макс кредит (max.credit) / Умные наличные (smartcash.ru)

Ям

Ям

Новорег
24 Авг 2022
28
3
И это они при закрытой странице кошмарят так?
Да,страница закрыта ,но рассылка всем друзьям моим и маминым и бывшего мужа ушла. Хотя у всех закрыты . Молчу уже про вотсап . И они активизировались прям после административки от ФССП,начали расследование и они фигачат каждый день теперь

Ям

Ям

Новорег
24 Авг 2022
28
3
И это они при закрытой странице кошмарят так?
Сейчас вот такая вот красота , там сбоку какашки какие то прифотошопили. Ощущение что их калы- школьники .

Вложения

• IMG_20221022_161602.jpg
    IMG_20221022_161602.jpg
    117.5 KB · : 48
B

bombolbigolo

Участник
19 Сен 2022
117
9
Надо писать заяву в МВД на этих псов за такие вещи. На картинке номер их (+7 989 345-45-67)?

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Муж брал у них просрочка уже мес 3 вроде ничего не слали кроме стандартных напоминаем вам надо оплатить и т.д. ну у него 5000 займ. Может от суммы зависит что они так издеваются 😱

Ям

Ям

Новорег
24 Авг 2022
28
3
Надо писать заяву в МВД на этих псов за такие вещи. На картинке номер их (+7 989 345-45-67)?

Уже в фссп административка и в МВД написано ,они после этого активизировались вообще и стали каждый день фигачить

B

bombolbigolo

Участник
19 Сен 2022
117
9
Заднюю не давайте только в этом деле. Фигачат они - фигачьте Вы. Сыпьте заявы на каждый случай

Ям

Ям

Новорег
24 Авг 2022
28
3
Заднюю не давайте только в этом деле. Фигачат они - фигачьте Вы. Сыпьте заявы на каждый случай
Этим и занимаюсь,сейчас как ФССП или МВД результат дадут пойду ещё в суд за моральным . Потому что они ещё и родителей притянули , я если и хотела отдавать по частям раньше,после всего этого говна ни копейки не отдам,пусть в суд идут .

A

AsTellar

Участник
3 Мар 2022
113
15
О эти максы кредиты, которые мне замки жевачкой залепливали, вернее коллекторы которым они передали долг, прям ностальгия. Еще после того как я на них пожаловался позвонили мне и и сказали - ты чо пёс жалуешься на нас

Ям

Ям

Новорег
24 Авг 2022
28
3
О эти максы кредиты, которые мне замки жевачкой залепливали, вернее коллекторы которым они передали долг, прям ностальгия. Еще после того как я на них пожаловался позвонили мне и и сказали - ты чо пёс жалуешься на нас
А кому они передают ? Максы у меня передали НСВ ,но они пока только на почту пишут . А вот у умных пока беспредел в соцсетях.
Реально прийти могут гадить?

A

AsTellar

Участник
3 Мар 2022
113
15
А кому они передают ? Максы у меня передали НСВ ,но они пока только на почту пишут . А вот у умных пока беспредел в соцсетях.
Реально прийти могут гадить?
Какая-то РСВ, а может и НСВ. Проверю позже. Отбитые на голову, до сих пор верни долг написано на почтовом ящике

В

Валентина Сергеевна

Гость
Читаю отзывы и не могу стоять в стороне. Я взрослый человек. Мне 60 лет. Да пенсии не хватает. Да иногда и сама в просрочку ухожу, но компания Умные наличные никакие гадости не пишет мне. Просто смс. Напомнят, что будьте любезны погасить. Вас компания выручила, а вы отдавать не хотите. Вы себя слышите? И о каком Максе вы пишите? Компания называется Умные наличные. Другого названия не знаю. Отличный займ. Отдавайте вовремя и все будет хорошо. Лично у меня так.

• Смешно
Реакции: Mimz
Ям

Ям

Новорег
24 Авг 2022
28
3
Читаю отзывы и не могу стоять в стороне. Я взрослый человек. Мне 60 лет. Да пенсии не хватает. Да иногда и сама в просрочку ухожу, но компания Умные наличные никакие гадости не пишет мне. Просто смс. Напомнят, что будьте любезны погасить. Вас компания выручила, а вы отдавать не хотите. Вы себя слышите? И о каком Максе вы пишите? Компания называется Умные наличные. Другого названия не знаю. Отличный займ. Отдавайте вовремя и все будет хорошо. Лично у меня так.

Вот такие "будьте любезны" шлют мне умные наличные ! Возможно вы одна избранная ,кого они не трогают с компаниями ,которые по хорошему и отдаешь в первую очередь , а с вот такими животными которые "выручили" только через суд теперь

Вложения

• Screenshot_2022-10-24-18-41-24-787_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-10-24-18-41-24-787_com.whatsapp.jpg
    183.2 KB · : 32
  • Screenshot_2022-10-24-18-56-20-473_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-10-24-18-56-20-473_com.whatsapp.jpg
    159.8 KB · : 33
Y

Yita24

Новорег
2 Ноя 2022
90
0
Вот чем также промышляют умные наличные. Номер на скрине, плюс еще один 79917172169. Звонят кавказцы. А вот в вк отметили в записи моего мужа, разослали эти позорные записи его друзьям на стене и в комментариях к фото. Почему я думаю, что это все они,потому что все началось друг за другом. Сначала вк, потом написывание и звонки в ватсап. Просрочка 32 дня.
Также бомбили директора моей организации с 22 до 24 часов. Ей то и сказали, что это умные наличные
Screenshot_20221104_220641_com.whatsapp.jpg

Вложения

• IMG-01c48c9c90625c09beb0fd9e921d4522-V.jpg
    IMG-01c48c9c90625c09beb0fd9e921d4522-V.jpg
    115.1 KB · : 37
Е

Елена125

Участник
17 Сен 2022
141
15
Вот чем также промышляют умные наличные. Номер на скрине, плюс еще один 79917172169. Звонят кавказцы. А вот в вк отметили в записи моего мужа, разослали эти позорные записи его друзьям на стене и в комментариях к фото. Почему я думаю, что это все они,потому что все началось друг за другом. Сначала вк, потом написывание и звонки в ватсап. Просрочка 32 дня.
Также бомбили директора моей организации с 22 до 24 часов. Ей то и сказали, что это умные наличные
Посмотреть вложение 7372
Вот и у меня так же. Это просто ужас! Я это точно просто не оставлю, жалобы то написала, но пойду дальше

Ям

Ям

Новорег
24 Авг 2022
28
3
Вот и у меня так же. Это просто ужас! Я это точно просто не оставлю, жалобы то написала, но пойду дальше
Я написала заявления везде, обращалась в полицию, все они лишь передают дела в ФССП и все. Приставы прово́дят проверку ,но эти уроды им отписываются что это не они. СРО в котором умные наличные тоже якобы провели проверку и нарушений не нашли. Я уже лишь надеюсь что приставы смогут вынести решение какое то с упоминанием их и пойду в суд за моралкой . Не знаю есть ли компании хуже

Е

Елена125

Участник
17 Сен 2022
141
15
Я написала заявления везде, обращалась в полицию, все они лишь передают дела в ФССП и все. Приставы прово́дят проверку ,но эти уроды им отписываются что это не они. СРО в котором умные наличные тоже якобы провели проверку и нарушений не нашли. Я уже лишь надеюсь что приставы смогут вынести решение какое то с упоминанием их и пойду в суд за моралкой . Не знаю есть ли компании хуже
Есть, клики вроде, кэш ту ю

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
Звоните на номер на сайте и разебите их. Очень громко кричите с матом и что жалоба передана уже в фссп и в случае продолжения угроз пойдете писать заявление в полицию. Должны успокоится

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Звоните на номер на сайте и разебите их. Очень громко кричите с матом и что жалоба передана уже в фссп и в случае продолжения угроз пойдете писать заявление в полицию. Должны успокоится
Хорошо! Попробую

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Вы так делали ? Помогло?

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,224
1,191
И если сейчас написать жалобу , что

И еще , может вы знаете . Если я на них жалобу сейчас напишу, это поможет?
Жалобу на что? На то что вы сами не платите?
Вы можете пожаловать и приставам когда они сделают то что я выше описала,прилагая скрины,аудио записи..но от позора который он сделает уже ничего не поменяется.

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,224
1,191
За что их разъебывать? За то что они ей прилично позвонили и требуют оплатить!?
Ведь ничего не сделали они еще..и даже не угрожали ей.

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Вы можете пожаловать и приставам когда они сделают то что я выше описала,прилагая скрины,аудио записи..но от позора который он сделает уже ничего не поменяется.Поч
Вы можете пожаловать и приставам когда они сделают то что я выше описала,прилагая скрины,аудио записи..но от позора который он сделает уже ничего не поменяется.
Просто когда хамили клик Мани жалоба на горячую линию помогла их успокоить и разговаривать нормально.
Тут же так же сразу угрозы, еще и флирт
ну ,сказали что будут всех искать , отправили моё фото, начал флиртовать со мной , не думаю что сотрудник должен флиртовать и так себя вести)

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,224
1,191
Они обычно так и делают. Звонят просят оплатить до вечера. А с утра без звонка начинается то что я описала.

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,224
1,191
Просто когда хамили клик Мани жалоба на горячую линию помогла их успокоить и разговаривать нормально.
Тут же так же сразу угрозы, еще и флирт

ну ,сказали что будут всех искать , отправили моё фото, начал флиртовать со мной , не думаю что сотрудник должен флиртовать и так себя вести)
С ними не поможет. Ваше право попробовать.

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
MARIШКА

MARIШКА

Новорег
22 Сен 2022
25
1
После жалобы в фссп они притихают? Займ был 15 000 рублей,продлениями оплачено чуть больше 36 000, и так и осталась должна 36 000, после пересчёта уменьшили сумму до 26 700.
И начали писать в вайбер всякую хрень. Написала сразу заявление в фссп, цб и прокуратуру. Отправила им входящий номер от приставов.
а как сделать пеиерасчет суммы?

V

VEIRON2

Участник
4 Мар 2022
94
6
Посмотреть вложение 7372
на какой день просрочки всё это началось? у меня 3 день пока тихо