Просрочка в Макс кредит (МКК «Твой.Кредит») / Умные наличные (МКК «УН-ФИНАНС»)

Кто сталкивался с Макс кредит? Есть ли на них управа, когда угомонятся?
Жить спокойно не дают уже недели три наверное, рассылки вк, сообщения везде и всюду, в вотсап, смс, на почту, звонки с угрозами и матами.
еще примерно +- месяц. А так напишите жалобу в фссп, раз соцсети не удаляли, это единственный способ
 
Смысл их удалять наверное нет уже
ну если это единственное мфо то нет, а если у вас еще штук 20 на подходе к просрочке, то есть смысл

жалобу в любом случае пишите в фссп
 
Кто сталкивался с Макс кредит? Есть ли на них управа, когда угомонятся?
Жить спокойно не дают уже недели три наверное, рассылки вк, сообщения везде и всюду, в вотсап, смс, на почту, звонки с угрозами и матами. И у кого вообще был опыт с ними?
Затихают через месяц,но до этого могут окружению звонить и писать,при чём тем,кого не знаете,но Вас знают

Кто сталкивался с Макс кредит? Есть ли на них управа, когда угомонятся?
Жить спокойно не дают уже недели три наверное, рассылки вк, сообщения везде и всюду, в вотсап, смс, на почту, звонки с угрозами и матами. И у кого вообще был опыт с ними?
Отказ от взаимодействия не соблюдают
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909
На них можно повлиять только жалобой в фссп и цб, также разносом на горячей линии. Так и говорить, я написала на вас жалобу в фссп, ругаться на них. После ругани затихают хоть на время
 
Если грамотно им пользоваться, соблюдают. Не вводите в заблуждение

Кто сталкивался с Макс кредит? Есть ли на них управа, когда угомонятся?
Жить спокойно не дают уже недели три наверное, рассылки вк, сообщения везде и всюду, в вотсап, смс, на почту, звонки с угрозами и матами. И у кого вообще был опыт с ними?
Напишите, расскажу помогу [email protected]
 
У меня с ними интересный опыт, не угомонятся сами, наоборот активизировались через 1,5 месяца по жёсткой схеме а-ля ЦФ. Надо аккуратно общаться, главная цель - чтобы спалились и сознались что они -это они. Есть пара приемов. Мне даже понравилось))

Не спорю-для каждой МФО-свой отказ,но я и не уточнял как писать
А зря. Но главный фокус что отказ - это только первый шаг, дальше есть последовательность действий, которые помогут и в борьбе атаками по остальным займам, если их много.
 
Если грамотно им пользоваться, соблюдают. Не вводите в заблуждение
Подскажите пожалуйста, а грамотно это как?
Как я вижу, есть два варианта, "направить" или "не направить".
Объясните как грамотно это сделать.
 
Меня нет в соц.сетях, забил на них в ватсап и трубки не брал, окружение не беспокоили. Просто тихо ушли за СП.
 
А зря. Но главный фокус что отказ - это только первый шаг, дальше есть последовательность действий, которые помогут и в борьбе атаками по остальным займам, если их много.
Уважительно общался с ними-в итоге-послал на 3 буквы-замолчали
 
А зря. Но главный фокус что отказ - это только первый шаг, дальше есть последовательность действий, которые помогут и в борьбе атаками по остальным займам, если их много.
Вот здесь о том, что мало направить, надо дальше использовать

Уважительно общался с ними-в итоге-послал на 3 буквы-замолчали
Мужчинам проще, их на сайте интим услуг разметишь, толку никакого. А девочек мучают как угодно, мало кто выдерживает

Подскажите пожалуйста, а грамотно это как?
Как я вижу, есть два варианта, "направить" или "не направить".
Объясните как грамотно это сделать.
в совокупности с обращением в ФССП (опять же смотря что написать приставам, насколько грамотно, чтобы не отказали в итоге) действует прекрасно
 
да им все равно кажется, в фссп писал и в цб, с фссп в мвд ушло, но рассылки не прекратились) Думаю, надо просто подождать, сами стихнут через годик
 
да им все равно кажется, в фссп писал и в цб, с фссп в мвд ушло, но рассылки не прекратились) Думаю, надо просто подождать, сами стихнут через годик
У вас каждый день рассылка?
 
Брала в течении года займы , и отдавала их, но возникли финансовые трудности
Образовалась просрочка много где
В ват сап писал некий Заур, запугивал
Потом пришло сообщение «погнали», взяли фото мою сёстры прифотошопили фото эротического формата и разослали ее друзьям , как мне стыдно словами не передать.
Ещё в ват сап пришло аудиосообщение с криком
Этот заур ни в какую не писал из какой компании , только когда я взяла трубку сказал «умные деньги», я правильно поняла что это умные наличные ?
Как его остановить ? Я планировала отдавать , но с таким отношением без суда даже и не хочется
Если подам заявление , будет от этого толк ? Очень боюсь за жизнь своих родных
 
Брала в течении года займы , и отдавала их, но возникли финансовые трудности
Образовалась просрочка много где
В ват сап писал некий Заур, запугивал
Потом пришло сообщение «погнали», взяли фото мою сёстры прифотошопили фото эротического формата и разослали ее друзьям , как мне стыдно словами не передать.
Ещё в ват сап пришло аудиосообщение с криком
Этот заур ни в какую не писал из какой компании , только когда я взяла трубку сказал «умные деньги», я правильно поняла что это умные наличные ?
Как его остановить ? Я планировала отдавать , но с таким отношением без суда даже и не хочется
Если подам заявление , будет от этого толк ? Очень боюсь за жизнь своих родных
вообще мне заур написывал с кликов, но их же много, вполне в стиле умных наличных. По большому счету максимально напакостили уже, поэтому прикладывайте доказательства и отправляйте в фссп и цб, мало вероятно что поможет, но лучше пробывать все
 
да им все равно кажется, в фссп писал и в цб, с фссп в мвд ушло, но рассылки не прекратились) Думаю, надо просто подождать, сами стихнут через годик
Это про кого идёт речь? Им это кому?
 
Сегодня у них день решили всех обзвонить и левые смс с угрозами написать, парень с явно поддельным кавказским акцентом просто веселит, неужели думают мы все поведемся🙈
 
Очень добрые сотрудники, грамотные специалисты, по всем вопросам быстро оперативно отвечают, также быстро одобряют займ, и прям на карту, можно привязать несколько и так удобно, на какую хочешь, брал несколько раз, удобный сайт.
 
Очень добрые сотрудники, грамотные специалисты, по всем вопросам быстро оперативно отвечают, также быстро одобряют займ, и прям на карту, можно привязать несколько и так удобно, на какую хочешь, брал несколько раз, удобный сайт.
Мне всегда было интересно сколько за такие посты платят...
 
Мне всегда было интересно сколько за такие посты платят...
На самом деле копейки, если целый день по клаве бить рублей 100-200 можно заработать.
 
  • Нравится
Реакции: KromaG
Они жестят у меня там просрочка 3-4 месяца сначала писал ВК какой то Магомед?потом недели 2 назад парень скинул всю информацию по моей матери где работает, рабочий телефон, ее личный номер, паспортные данные, офиц зарплату. Говорил пока никого не трогали у тебя есть 2 часа чтоб закрыть долг иначе начнём обзвон по всем. И все пока тишина, ни кому не звонили. Сейчас каждую неделю мне от них смс только приходит дело отдано в суд,оплатите долг). И у них в договоре написано,что в день 0,9% но начисляют они больше
Этот Магомед в ВК всем друзьям написал
 
Просрочка у них тело 5000 насчитали 12500 и подали в суд через 4 мес. Приказ отменили , кто знает , чего ждать дальше от них? Иска?
 
Просрочка у них тело 5000 насчитали 12500 и подали в суд через 4 мес. Приказ отменили , кто знает , чего ждать дальше от них? Иска?
Они приказ сами отменили или вы отменили?
 
Не рекомендуется брать здесь, если вы слабонервный и можете уйти в просрочку. Первый месяц все норм, затем начинается веселье в ватсапе и соц сетях.
Наверное самая жесткая онлайн мфо в плане взыскания, наравне с белыми деньгами.

Питерские студенты имитируют кавказцев, начинают работать после 30 дней просрочки, до этого никто не беспокоит.
Домой не ездят, но угрожают в соц сетях, пишут гадости и делают рассылки, если хоть кого-то найдут (а эти найдут почти всегда).
С некоторыми из их каллов реально договориться на оплату через несколько дней, но если пообещать и не сделать писать будут интенсивнее.
При договоренностях об оплате часто вводят в заблуждение, что займ продлевать нельзя и от вас никто не отстанет. Это ложь, если продлить никто вас трогать не будет, но продление если не планируете закрывать в ближайшие дни - бесполезная трата денег.
Сумма долга на методы взыскания не влияет, что за 3к, что за 30 делать мозги будут одинаково.

По своему опыту - хоть УН и максы одна компания, от максов отбиться проще почему то. Странно.
 
Прежде чем брать удаляй соцсети, инфу из и тг ботов и т д. И сосут они хер тогда. А если в инет всю инфу о себе выкладываешь то чего удивляться то
 
  • Нравится
Реакции: Лаура1203

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.