Просрочка в Манимен (moneyman.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
179
1
Люди у кого , сколько дней была просрочка в этой дурацкой компании

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
179
1
Юлия это делает система, если вы согласились на безакцептное списание! В суд они на вас сейчас точно подавать не будут! И письма в первый месяц не шлют

у супруги с 18 года просрочка, в суд не подавали, примерно через полгода продали долг коллекторам, те звонили переодически и вот уже года 2 просто тишина
Ни судебного приказа, ни иска, ничего не было? Ой это же срок давности наверное прошёл. Звонили часто, а сколько раз пытались списать деньги? Вы извините что "засыпаю " вопросами, просто очень переживаю

В

Васька

Новорег
5 Фев 2022
76
4
Ни судебного приказа, ни иска, ничего не было? Ой это же срок давности наверное прошёл
Ничего не было, на моем опыте в суд не подавали

В

Васька

Новорег
5 Фев 2022
76
4
Ни судебного приказа, ни иска, ничего не было? Ой это же срок давности наверное прошёл. Звонили часто, а сколько раз пытались списать деньги? Вы извините что "засыпаю " вопросами, просто очень переживаю
Нет у них сроков давности, один долг от дрогой МФО постоянно возобновляете ИП

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
179
1
никаких писем, просрочка день, вряд ли они тут же писать начинают, а вот звонят всем, кого найдут.
Слава Богу пока не звонят, ни контактам, ни другим знакомым, родственникам. Просрочка 2 день, в понедельник аванс, хочу продлить

М

Мфошник

Гость
Спустя 15 дней просрочки и письма в ФССП предложили закрытт займ за 38к. Брал 40

D

Dinarius

Новорег
10 Мар 2022
68
1
Как быть просрочка в мани мен 2 дня начала звонить девушка,говорит что вы обязаны заплатить пографику либо компания может потребовать полный возврат денежных средств в полном тип объёме ,а у меня полный объем 55000,посоветуйте что-либо? Сказала заплатить 11000 до завтра,вопрос где их найти,тип они бумаги там придержут мои пока что,что будет если не смогу завтра оплатить?

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
315
30
  1. мультиаккаунт
Как быть просрочка в мани мен 2 дня начала звонить девушка,говорит что вы обязаны заплатить пографику либо компания может потребовать полный возврат денежных средств в полном тип объёме ,а у меня полный объем 55000,посоветуйте что-либо? Сказала заплатить 11000 до завтра,вопрос где их найти,тип они бумаги там придержут мои пока что,что будет если не смогу завтра оплатить?
Ничего не будет

D

Dinarius

Новорег
10 Мар 2022
68
1
Такой вопрос нахожусь вв просрочке манимена уже полмесяца,предлают скидку ,тип я должен был оплатить 57000,а предлагают 42500,факт в том что их нету,ахахх,возможно ли что они еще раз такую акцию предложат?

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,029
201
Мдя( хорош выбор
У меня знакомая соглашалась,чтобы ей мани мен звонила каждый день,пока не продлит или не погасит,каждый день им объясняла одно и тоже и они не звонили контактам,может этот вариант подойдет

1

123

Гость
Брал займ 30к на месяц (отдавать 39)
На 7 день просрочки появилась акция в приложении, оплатил 35к и закрыли.
Звонки с первых дней просрочки с типовым скриптом общения по методичке.

D

Denis1

Гость
С просроком будут долбить без остановки всех, жо кого доберутся, за 3к рублей. На жалобы в ФССП не реагируют, тупо долбят каждые 10 минут всех, общаться не хотят и угрожают.

D

Devis

Участник
16 Фев 2022
98
18
С просроком будут долбить без остановки всех, жо кого доберутся, за 3к рублей. На жалобы в ФССП не реагируют, тупо долбят каждые 10 минут всех, общаться не хотят и угрожают.
60 дней просрочки было , долг 32к. Никому не звонили, только мне, нормально общались

В

Вшоках

Гость
Удивляетесь, как будто не знаете как каллы работают) ей богу странные такие комменты есть) угрожали и будут угрожать и не соблюдать правила и законы. И фиг вы им жалобами докажите, как работали они так и будут)

• Нравится
Реакции: *:Fenix:* и Som85
Murzic

Murzic

Опытный участник
16 Мар 2022
251
132
Подскажите , они соблюдают фз 230 . Если им написать отказ о взаимодействии с третьими лицами. Главное что на работу не звонили.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: *:Fenix:*
A

Aliss. Podolskaya

Гость
Просрочка у мани мен 2 дня, сегодня позвонила девушка, я объяснила ситуацию, девушка всё поняла, сказала что можно вносить и частями но лучше отдать сразу всё, так выгоднее, ни каких наездов и грубости не было, спасибо им большое, что идут на уступки

Natasha93

Natasha93

Опытный участник
10 Июн 2022
141
58
  1. долг
лимит дают хороший но при просрочке сразу заводят ИП и списывают 70% зарплаты!!!Ужас!!1
Выжидают пока у вас на карте появится что то и сразу бегут списывать неважно утро это,день или ночь!

Natasha93

Natasha93

Опытный участник
10 Июн 2022
141
58
  1. долг
Звонить начинают с первого дня?
мне уже за 3 дня до возврата позвонили и напомнили о долге.Не хамили.После просрочки в 1 день на протяжении всего дня звонят

Р

Родион

Гость
Взял 20к , прошло 5 месяца просрочки. За все время звонили и писали заявление в полицию. Приехал опер, объяснительную писал. Больше пока нечего не происходит

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
136
23
Названивают, говорят вежливо, но пиздят) Сказали, что мне не доступно продление, но до этого говорили, что после просрочки оно будет доступно. Также, отправила им отзыв, они его приняли, но по телефону пиздели, что оно в отработки и ничего не принимали его.
И если говорят, что у вас столько то времени оплатить займ полностью, п*здаболят)

М

Мфолник.

Участник
4 Апр 2022
160
26
Взял 20к , прошло 5 месяца просрочки. За все время звонили и писали заявление в полицию. Приехал опер, объяснительную писал. Больше пока нечего не происходит
Мог зайти в лк там скидка была до тела долга, даже чуть меньше, как рвз у кого 5 месяцев просрока +-))

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
222
68
Погуглите в ютуб. Канал свободные уши.так он там над мани менами угорает

В

Валерон546

Гость
Тут случайно есть нет таких кто взял например 50 или 80к но так и не отдал :) ? Просто интересно, может ли быть такое .
Я, у меня 50к взято, просрочка уже 3 месяца

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Я, у меня 50к взято, просрочка уже 3 месяца
А в первый месяц просрочки что было?
У меня 80к тело. Половину выплатила и пошла в просрочку. Пока звонят мне только и говорят, какая я плохая