Просрочка в Манимен (moneyman.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
317
30
Как быть просрочка в мани мен 2 дня начала звонить девушка,говорит что вы обязаны заплатить пографику либо компания может потребовать полный возврат денежных средств в полном тип объёме ,а у меня полный объем 55000,посоветуйте что-либо? Сказала заплатить 11000 до завтра,вопрос где их найти,тип они бумаги там придержут мои пока что,что будет если не смогу завтра оплатить?
Ничего не будет

D

Dinarius

Новичок
10 Мар 2022
68
1
Такой вопрос нахожусь вв просрочке манимена уже полмесяца,предлают скидку ,тип я должен был оплатить 57000,а предлагают 42500,факт в том что их нету,ахахх,возможно ли что они еще раз такую акцию предложат?

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
Мдя( хорош выбор
У меня знакомая соглашалась,чтобы ей мани мен звонила каждый день,пока не продлит или не погасит,каждый день им объясняла одно и тоже и они не звонили контактам,может этот вариант подойдет

1

123

Гость
Брал займ 30к на месяц (отдавать 39)
На 7 день просрочки появилась акция в приложении, оплатил 35к и закрыли.
Звонки с первых дней просрочки с типовым скриптом общения по методичке.

D

Denis1

Гость
С просроком будут долбить без остановки всех, жо кого доберутся, за 3к рублей. На жалобы в ФССП не реагируют, тупо долбят каждые 10 минут всех, общаться не хотят и угрожают.

D

Devis

Участник
16 Фев 2022
97
15
С просроком будут долбить без остановки всех, жо кого доберутся, за 3к рублей. На жалобы в ФССП не реагируют, тупо долбят каждые 10 минут всех, общаться не хотят и угрожают.
60 дней просрочки было , долг 32к. Никому не звонили, только мне, нормально общались

В

Вшоках

Гость
Удивляетесь, как будто не знаете как каллы работают) ей богу странные такие комменты есть) угрожали и будут угрожать и не соблюдать правила и законы. И фиг вы им жалобами докажите, как работали они так и будут)

• Нравится
Реакции: *:Fenix:* и Som85
Murzic

Murzic

Опытный
16 Мар 2022
148
50
Подскажите , они соблюдают фз 230 . Если им написать отказ о взаимодействии с третьими лицами. Главное что на работу не звонили.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: *:Fenix:*
A

Aliss. Podolskaya

Гость
Просрочка у мани мен 2 дня, сегодня позвонила девушка, я объяснила ситуацию, девушка всё поняла, сказала что можно вносить и частями но лучше отдать сразу всё, так выгоднее, ни каких наездов и грубости не было, спасибо им большое, что идут на уступки

Natasha93

Natasha93

Опытный
10 Июн 2022
141
55
  1. долг
лимит дают хороший но при просрочке сразу заводят ИП и списывают 70% зарплаты!!!Ужас!!1
Выжидают пока у вас на карте появится что то и сразу бегут списывать неважно утро это,день или ночь!

Natasha93

Natasha93

Опытный
10 Июн 2022
141
55
  1. долг
Звонить начинают с первого дня?
мне уже за 3 дня до возврата позвонили и напомнили о долге.Не хамили.После просрочки в 1 день на протяжении всего дня звонят

Р

Родион

Гость
Взял 20к , прошло 5 месяца просрочки. За все время звонили и писали заявление в полицию. Приехал опер, объяснительную писал. Больше пока нечего не происходит